На
Наталия

Познав в замужестве все горе, от равнодушия до храпа, Наташка пишет на заборе: борща достоин только папа)))🙂

Ответы
Се
Сергей

Все отобрали у Наташки, перо, бумагу, карандаш, надежду, веру и наверно семейный нажитый багаж, и вот она кусочком мела решила выразить протест, нашла достойную площадку и написала манифест.😆 🌹

Илья Ф

Не тихо спит сама Наташка. Сдавило грудь ночной рубашкой. То поперхнётся, посипит, То с кем во сне поговорит...😁

На
Наталия

прям про меня)

Илья Ф

)))

~E
~ Eva Lansca ~

А папа тоже ведь мужчина , и он храпит своей жене , но доча этого не знает , и папу громко обожает !

Владимир Асиновский

Лучше б супчик ты сварила. Он тогда бы не храпел Й не писала б на заборах Что тебя ещё не съел

На
Наталия

👍 👍 👍 Пойду и я на заборе такое напишу, только ещё и про котлеты вспомню. 😁

Ал
Александр

В обедик дал с чесночком!!! Всё в поряде!!! Доченька готовила!!! Вкуснейший!!! Сам учил!!!

Ал
Александр

АГА!!!

Альфахомяк

Еще одна,разачарованная особь,женского пола. Но как папа,я согласен,борща мне!

На
Наталия

Ошибаетесь, я не разочарована. это просто шутка. Но папа все равно лучший)))

Альфахомяк

Так я папа.

Барон Де Гофмансталь

Правильно! И ни к чему заводить семью, плодить детей, так хорошо в одиночестве!

Vladimirs Cucukins

Я боюсь поинтересоваться: Наташка все достоинства папы изучила?😳 😱

На
Наталия

И достоинства и недостатки тоже, все принимаю)

Vladimirs Cucukins

Всё - ухожу, ухожу, ухожу...А то ща как ляпну!😱

Павел Прохоров

Давно борщ к любви приравняли? Если я умею его варить, я чё, ононюга?!?😁

Павел Прохоров

Какой ветер может быть у черепахи, я догадался) ты её борщом накормила?!?😂😂😂

На
Наталия

Ну вот... всё было так красиво и романтично, а ты...а ты...а ты

Павел Прохоров

Не плакай, Ната! Мокрые усы не красят девушку😂

На
Наталия

Не боись, усы не промокнут, я их сбрила с утра, как знала)))

Павел Прохоров

У меня есть один знакомый, любит усики свои)) мы называем эт у него -"интимной стрижкой"😂 это так, отступление лирическое)

Мила

Забей на борщ,переходи на варку лапши,пока есть уши для развешивания.

На
Наталия

Боюсь с такого количества лапши, я скоро не в одну дверь не пройду)))

Мила

При чем здесь ты,рассмотри уши равнодушного.

Да
Давид

девочки всегда если папу любят,похожего на папу мужа ищут

Эндрю Смайрноу

Тогда мы миленькой Наташке можем оставить только кашки...

Сергей Владимирович

Причём дети грешны тем же, но любимы. Уметь надо любить.

Наталья Тюленева

Погорячилась, однако... Борщом-то можно покормить...))))

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!

Сергей..

Старенькая шутка,. но актуальная и по сей день!!!!😉

Thunder

Пусть у мамы спросит, достоин он борща или нет.😉

Эдуард Шефер

Но есть беда притом одна, варить не знает как она!

На
Наталия

Эт еще не беда)

Эдуард Шефер

Знаю

Юрий Попов

А Наташка достойная "борьщеварка"? Мясо при ней?)))

На
Наталия

Папе нравится)))🙂

Юрий Попов

Папе... Папку...