Киса Рус

Кто осторожнее в своих обещаниях, тот точнее в их исполнении... Да?

Ответы
Жорж Милославский

Служил в разведке. .. вот кто не скажет вам лишнего слова))

Natali Ник.

никому и ничего не обещать= верный путь исполнения)))

Ро
Роберт

Осторожные вряд ли будут идти до конца

Киса Рус

А кто с 3 короба наобещает, все выпоняет? Идет до конца?

Ро
Роберт

Ну эти подавно обманут, а вот если заменить осторожных на скромных, то удтверждение , верно

Киса Рус

Осторожные и скромные - это разные вещи.

Киса Рус

Я уже перестаю следить за вашей нитью разговора...

Та
Таня

Тот жмот и скряга! Еще и молчун

Al
Ali

Кто не обещает тот и точнее

Киса Рус

Ну если совсем не обещать, зачем и что выполнять?

Al
Ali

Правильно

Киса Рус

При чем тогда точность при отсутствии обещаний?

Al
Ali

точность невыполнения

Киса Рус

Если много наобещаете, тогда точно чего-нибудь не выполните. А если обещать мало, есть вероятность выполнить все. Вот в чем вопрос....

Al
Ali

Да ну

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Киса Рус

А вы любите много обещать, не зависимо от того выполните или нет?

Sergei

Я вообще никогда ничего никому не обещаю.😏

Ел
Елена

Да, так и есть.

Киса Рус

Согласна с вами. Ненавижу трепачей!

Ел
Елена

Я тоже. В последнее время мне попадаются порядочные люди..но в их порядочности в е равно есть подвох..

Киса Рус

Верно..... Доверяю людям все меньше и меньше. Обидно...

Ел
Елена

Правильно и делаете, а я а очередной раз обожглась..с таким человеком..

Киса Рус

Я не один раз... Но жить как-то надо в такой среде.

Ел
Елена

Вот так и живём) Ничего, будет и на нашей улице праздник!))

Киса Рус

Не сомневаюсь и вам желаю праздника и счастья!🌹😊

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!

Ви
Виола

точно🤞🤞🤞

На
Наблюдатель

так этто я!!

На
Наблюдатель

хух!!

На
Наблюдатель

мяу!!

На
Наблюдатель

кыс-кыс

Руслан

чаще всего

Киса Рус

Эх, кто бы обещал и выполнил, что коронавирус отменят...

Руслан

пророков надо было изучать в свое время

Руслан

у вас не знаю.. у меня свои начина с Эдгара Кэйси, Мессинга, Ванги итд

Киса Рус

И что они по поводу короны пророчили?

Руслан

одним словом не скажешь..а интернет в помощь желающим понять🎄

Константин Лисицын

Оппозиция.

Вячеслав Иманов

наверное.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно

Константин

Христос?

Киса Рус

Не знаю. Я с ним не знакома.

Константин

Вчера лень было написать ответ. Смайл скинул. Скинуть тебе интересную ссылку в личку?

Константин

Олух царя небесного. Зарегайся через браузер Опера включив там ВПН с лево по руке в верху....

Александр Сергеев

Да верно

Wszystko Jedno

Точно

Татьяна Морозова

да ...)

Ива Теплов

нет

Ива Теплов

Я вас понимаю , для Вас важно что бы человек как можно меньше обещал , и обещал лишь то что может выполнить . но вы не можете меня понять Что когда есть стремление что то делать не факт что это произойдёт по мановению палочки Всегда должны быть цели

Киса Рус

С этим не поспоришь. Вероятность того, что поставив перед собой, для начала, одну цель, быстрее ее выполнить. А когда 100 целей, то трудно сосредоточится на одной. Ты распыляешься, не знаешь как распределить свои силы, деньги, возможности и т.д. Сделай одно обещанное дело, а потом начинай другое смело. Тем более, если это не просто твои цели, а твои обещания кому-то, кто надеется и ждет...

Ива Теплов

Вот видите )) Вы не совсем можете понять ход моих мыслей . Постарайтесь спуститься на землю и представьте что этот один дал только одно обещание что то конкретно сделать . Он в зашёл на престол и это сделал . и теперь ему уже не надо будет думать о других людях , так как он выполнил задачу минимум и максимум в одном обещании , и вы ему ни чего не предъявите )) относительно другого , который дал 100 обещаний , но выполнил 10 из них , и вы можете спросить его а когда и почему он выполнит и причину не выполнения И не обязательно он будет распылять силы , он начнёт выполнять с более простых обещаний , что облегчит ему задачу и поддержку для выполнения очередных

Киса Рус

Я не о тех, кто заходит на престол, а о нас с вами...

Ива Теплов

блин )) тогда я с Вами соглашусь А я всё почему то сразу на власть подумал

Ол
Олег

☠️

Ол
Олег

😲С этого момента подробнее...?!? Чьи кости?))

Киса Рус

Так это же вы ели, а не я!

Ол
Олег

А В ы чем питались, пока Мы ели?))

Ол
Олег

От ваших ели ели у меня разыгрался аппетит... Пойду доем... 😏

Киса Рус

Ой! И мне кушать захотелось... тоже пойду.