Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Отпустили бы вы свою жену (мужа ) в другой город на заработки !

Ответы
Галина Архипова

У НАС ПРИЕЗЖИХ---МОРЕ И ВСЕ ПРИЕХАЛИ НА ЗАРАБОТКИ...КАК ОНИ НАДОЕЛИ СО СВОИМ СЕКСОМ ДА ТАК В НАГЛУЮ ПИШУТ НА САЙТАХ--- МНЕ НУЖНА ЗДЕСЬ ЖЕНЩИНА...А Я ИМ ОТВЕЧАЮ----МЫ ЧТО МЕСТНЫЕ ДЛЯ ВАС 03....ВОТ И ДЕЛАЙ ВЫВОД!!!!!!

Иван Иван

Ага )))))))) . Ой да БАМа ой до БАМа , не пускает меня мама , как туда приехаю ворочусь с прорехаю . 😱 Мой товарищ был на БАМе с чемоданам кожаным , а от туда он приехал с хером отмороженным 🤓

И.
Ирина .

Что значит - отпустили? Супруг - не частная собственность, чтоб распоряжаться им по своему усмотрению. Это решается на семейном совете, просчитывая все возможные развития событий.

Левин Василий

Эля сейчас многие мужики работают по вахтовому метоту чтоб прокормить свою семью.в многих городах достойной работы нет а за капеки зачем работать вот и ездяют бедные

Левин Василий

Ладно не огорчайся новый год на носу не будем портить настроение Бог дал ещё пожить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

С наступающим!

Левин Василий

И тебя с новым и здоровья

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пасиб и взаимно 😊

Николай Костров

Я - НЕТ ... А сын ездит на работу,в город за 160 км , неделя на работе, выходные - Дома... Семья у него своя, Работы нет в нашем городе и в феврале сокращения будут...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да уж, выкручиваемся как могем

Николай Костров

Эх , Жизнь, вносит свои коррекнивы..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А прорвемся😊

Николай Костров

- Не дождуться !!! )))

Виктор Дудинский

Вообще то муж должен обеспечивать (содержать) и жену, и детей, если это мужчина.Отпускать жену в другой город на работу может только слизняк, а не мужчина.

Станислав Носов

Жену не надо не отпускать не оставлять даже не на долго .....иначе проблем не исбежать .......Проверенно жизнью ....☹️ 😔 👎

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так точно 😊

Виктор Владимирцев

У нас нет такого понятия, как отпустил. Мы - свободные люди. Другое дело хотим ли мы надолго расставаться даже из-за денег.

Александр

А на долго? Если ну например на 2-3 месяца то можно или на обучение например! А так если очень долго то навряд ли.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Правильно

Александр

Лучше пусть 🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰🤰вот когда столько родит тогда можно))

Александр

В отпуск то можно на море ее.

Юрий Зазулин

У нас в городе работы нет, более 2 тысяч мужчин работают в Москве вахтовым методом, так же и женщины.

Эдуард Самойлов

Я отпустил. Теперь живет там, кормит ублюдка, стирает его трусы, спит с с ним, и просится назад

Георгий Меньков

Меня отпускает при условии если кредитка остаётся у неё, а после этого нихрена не остаётся...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Смысл тогда куда-то ехать

Георгий Меньков

Вот именно, мне нет смысла, у неё видимо есть, барахло из всех шкафов вываливается. Детей выростили, выучили, живут отдельно, внук, внучки, ни в чём не нуждаются. Болезнь однако...

Св
Светлана_Светлана

Нет, это уж совсем бедность, когда узнают знакомые смеяться будут что в браке с неудачником

Бо
Бока

много семей распалось из-за этого, видел. муж в Москве, а к жене по ночам мужик приезжает.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А муж тоже с кем-то там

Бо
Бока

вот-вот! там и остались некоторые, а дома дети без папы((

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Печально очень

Lao Dao

особливо в тай танцовщицей...отпущу думаю..нет не отпущу..без ромашки не справлюсь..блин(

Lao Dao

в шахматы играть..знаю я их шахматистов!(

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Главное не проиграть партию

Lao Dao

в шахматах что важно?

Lao Dao

🌹 🤣 зингшпиль не прозевать

Ев
Евгений

В настоящий момент - нет. Сам бы костьми лёг, но ... чтобы каждый вечер видетть её глаза.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Здорово сказано 😊

Ев
Евгений

Так ведь так и должно быть.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Doc.

Да. Она гоняет на служебной ,по командировкам. бывает вёрст по 600. Потом, правда назад.

Doc.

Волнуюсь порой.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну так ещё бы

Doc.

Сама за рулём...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну не первый же год наверное мотается, поэтому все будет норм

Вадим Гоголев

в годы безвременья она у меня не то что в город, в другие страны-государства ездила....

Н)
Наталья )

Невкоим случаи. Если ты не один(а) решение надо искать так чтоб половинка была рядом

Кайзер Созе

Джон МакКлейн отпустил-в итоге она заложница у грабителей немцев......не надо так