Елена Мудрая

Если у Вас будет выбор: подать попрошайке или накормить бездомную кошку или собаку - что Вы выберете?

Ответы · страница 14
Елена

Жалко всех, но за людей обиднее!

Елена Мудрая

А что насчет того, что человек - сам творец своей судьбы?

Елена

Высокие слова! Все люди разные. Есть сильные, способные бороться и противостоять судьбе, а есть другие, увы...

Елена Мудрая

Возможно. Но я такого не понимаю. Учись, старайся, работай - а не хнычь - меня никто не любит, не понимает, не ценит (нужное подчеркнуть).

Елена

Поздравляю! Вы - сильная личность!

Виктор Жданов

Подать нищему бездомную собаку

Елена Мудрая

Ничего, просто Вы показали свой интеллект

Виктор Жданов

А не вам судить о моем интеллекте

Елена Мудрая

А я не сужу, я просто высказала свое мнение

Елена Мудрая

Абсолютно объективное. Просто вы пытались затроллить мой вопрос глупым комментарием, а когда я не повелась - начали съезжать на умняки

Костя Васильев

Кто бы мне подал на пропитание ?

Елена Мудрая

А работать что, никак? или западло?

Костя Васильев

доработался до инвалидности !

Александр

Я даю обоим, по разным причинам.

Елена Мудрая

Спасибо, что животных без поддержки не оставляете! Но люди, по-моему, сами должны работать, а не попрошайничать...

Moiha Guberman

Возможность иметь возможность.

Ле
Лев

выбирает большинство животных

Елена Мудрая

Вы правы , на этот вопрос около 60 процентов однозначно выбирают животных, 30 - и тем и тем и только около 10 % животных не кормят. Я когда этот вопрос писала (год назад) думала, что я одна такая "ненормальная". Оказывается нет, таких много! И это просто замечательно!

Елена Мудрая

Что мир не окончательно попал под власть бабла, что на свете есть люди, способные накормить бездомного пса просто так, не ища при этом выгоду. Что не все еще закостенели в эгоизме и способны жалеть и сострадать!

Ле
Лев

то есть животное для вас выше чем человек?

Елена Мудрая

Человек вообще - венец творения! Натворить способен столько, что никто не разгребет! Все снесет со своего пути! И за свои поступки должен отвечать сам. Вот и животных приручил, поиспользовал - а как компьютер изобрел - не нужны мне кошки с собаками - валите вон из моей жизни, вы теперь биомусор! Человек, без сомнения выше, но животные больше достойны сочувствия.

Елена Мудрая

Слышь ты, урод гребаный! Я к тебе на вы обращалась, вежливо дискуссию вела, а ты - сразу видно морального придурка!

Екатерина Булдакова

подать нищему, накормить кошку

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным.

Вл
Владимир

Ну их всех в задницу.Надоели ....

Кибальников Олег

Попробую сделать и то и другое

Елена Мудрая

Спасибо за поддержку! Вот бы это законодательно оформить...

Кибальников Олег

Не реально это, к сожалению.

Елена Мудрая

Да, к огромному сожалению это невозможно. Потому то у таких котяток одна надежда на людей, причем добрых людей, а не тех, кто способен на подобное!

Кибальников Олег

Я уверен, что добрых людей намного больше.

Елена Мудрая

Очень хочется на это надеяться.

Стас Кан

если есть что дать всем дам!!!)))

Елена Мудрая

Спасибо! Для бездомных животных ваша поддержка очень важна! Она помогает им выжить!

Стас Кан

У нас в городе вообще часто люди просто покупают в магазине кошачий или собачий корм и выдавливают его на канализационные люки, особенно радуются котята и щенки!!!))))

Елена Мудрая

Я тоже без пакетиков с кормом не хожу) Всегда кормлю тех животинок, кого встречу. А возле дома - варим еду и приходят покушать окрестные животные. Вот только котят стараюсь сразу с улицы забрать. У нас постоянно подбрасывают малышей. Их пристраиваю.

Алексей Сергушов

подам нищему, накормлю собаку.

Елена Мудрая

За собаку Вам спасибо! А нищие - это вопрос сложный

Алексей Сергушов

Чем это он сложный? Хочешь давай а нехоччешь не давай

Елена Мудрая

Сложно определить, на что он потратит - на выпивку или на еду

Ольга

подам нищему и накормлю кошку.

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным.

Миня Дьюян

кошку накормлю и нищему подам

Миня Дьюян

никто не ругаит общество. мы с малых лет жывем в обществе, следуем неписанным правилам и установленным законадательным актам, взаимадействуем с членами общества и частенько оглядываемся на мнение авторитетов. алкаши тежэ члены общества, которые испытывают его воздействие. Упреки типа "человек сам во всем виноват" справедливы когда человек жывет один, в дикой глушы, в изоляции от так называемого общества

Елена Мудрая

Пригласите в дом алкаша и попытайтесь наставить его на путь истинный. Интересно, что у вас выйдет? Уверена, что в 90% случаев пить он не бросит и сядет вам на шею.

Миня Дьюян

страный вариант вы мине предлагаити, видима, Вам нечева ответить, вот, и пишыти всячиский вздор

Елена Мудрая

Мой вздор хотя-бы грамотный...

Елена Мудрая

Не буду спорить, просто не нужно специально писать безграмотно, это вас только портит

Олегъ Георгіевичъ

накормить голодного человека

Елена Мудрая

Так почему вы считаете, что нынешние студенты не могут так-же поступать. У меня сын на 4-м курсе. Я ему конечно помогаю, но он работает.

Олегъ Георгіевичъ

это не правильно, студент должен учиться, чтобы стать квалифицированным профессионалом, а не подрабатывать, а потом отсыпаться на лекциях. а потом стать например врачом , который пропустил например 30 % лекций. А ведь подобные молодые врачи нас уже лечат.

Елена Мудрая

Вы сами себе противоречите: так должен студент зарабатывать или нет? Или должен голодать, но грызть гранит науки?

Олегъ Георгіевичъ

не должен, он должен учится.

Олегъ Георгіевичъ

учиться не работать чтоб прожить, если работать то только на практике, а не для того чтобы прожить

Людмила Столярова

подам нищему а потом животные

Елена Мудрая

Есть, конечно какой-то процент людей попавших в сложные обстоятельства, но по большей части это просто пьяницы, лентяи и тунеядцы

Людмила Столярова

просто слабые духом люди но они нам очень нужны,что бы мы могли быть милосердными и нам это все защитывается за добрые деяния

Елена Мудрая

Я предпотчту подобрать и пристроить десяток котят или щенков, чем одного побирушку ... Думаю, это мне тоже зачтется

Людмила Столярова

это то же хорошее дело,еще бы этих котят не выбрасывали

Елена Мудрая

Не ко мне вопрос, я бы таких людей тоже выбрасывала бы, на необитаемый остров. Например, Шпицберген...

Ира

накормить бездомное животное

Елена Мудрая

Спасибо!!! Нас стало больше!! Без таких как вы - жить страшнее.

Виктория Ковалевская

Покормить бездомное животное

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным!

Юл
Юля

у дома кошки постоянно кормлю

Елена Мудрая

Спасибо, что животных не забываете! Им сейчас, зимой, очень нужна наша помощь!

Валера Дальнобойщик

всем дам вот только денег нет

Елена Мудрая

Животным деньги не нужны. Им бы покушать

Валера Дальнобойщик

на покушать и нужны деньги

Елена Мудрая

Не буду спорить, если самому на еду и питье мало - то животные подождут в сторонке.

Валера Дальнобойщик

у жены на даче живут 8кошек приблудных и собака

Елена Мудрая

Огромный РЕСПЕКТ 🌹 😘 Вашей жене за ее доброту!

Rita

Накормлю бездомных животных.

Елена Мудрая

Спасибо вам от души за звериков пушистых!