Елена Мудрая

Если у Вас будет выбор: подать попрошайке или накормить бездомную кошку или собаку - что Вы выберете?

Ответы · страница 21
Павел Родник.

животное накормлю

Павел Родник.

Знаком с такой публикой. Утром иду на работу .а возле магазина уже стоят с протянутой рукой.

Елена Мудрая

Ага, вместо того, чтобы идти на работу...

Gulare Alizade

накармлю животных

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным!!!

Маргарита Мамиева

подать попращайке

Елена Мудрая

Ваша точка зрения понятна, хотя с моей не совпадает. Мне больше жалко бездомных кошек и собак.

Ев
Евген

и подам и накормлю

Елена Мудрая

Спасибо от лица пушистых-хвостатых! Вы наш человек🤝😻

Константин Лисицын

КОНЕЧНО животное!

Константин Лисицын

Меняется со временем!Сначала на Деда был похож...

Константин Лисицын

Мы еще поменяемся150 раз!)))

Елена Мудрая

Да неважно, на кого похож, главное - уже есть. Продолжение рода!

Константин Лисицын

И 20-го был на кладбище...Конечно неважно...

Константин Лисицын

Нормально все !Мы живем!!!

Аксиния

никого не обидеть

Елена Мудрая

А мне больше животных жалко, они целиком от человека зависят. А у людей есть возможность заработать...

Аксиния

бездомный всегда поделится с животным,так как знает что такое голод

Елена Мудрая

Я в Вами не совсем согласна. Большая часть нищих собирают побольше, чем я или Вы зарабатываете. И вряд-ли у них возникнет идея накормить бездомное животное.

Аксиния

не знаю как у вас,часто наблюдаю,как бездомные, всё, что находят в баках съестное отдают животным.

Елена Мудрая

Наверное то, что сами не могут съесть. И те, кто роется в баках - действительно нищие, а не те, кто деньги собирает.

Аксиния

те кто просит,оказывается, не все нуждающиеся.

Сергей Голубчиков

подать нищему🍞

Елена Мудрая

Ваше право... Но бездомных животных мне жальче. И не потому, что мне безразличны нищие. Я считаю, что на кусок хлеба человек может заработать, а если нет то, есть дома престарелых, инвалидов и пр. Вы скажите, что там страшная жизнь. Не спорю, но там есть кров, а животных бездомных выгоняют люди, которые их приручили. А помните что сказал Лис. Маленькому Принцу " Мы в ответе за тех, кого приручили"Мне тоже животных сильнее жалко. Человек вроде сам творец своей судьбы, а у животинки все на везении.

Ма
Мамонт

Подам попрошайке!

На
Наблюдатель

проявлю мудрость

На
Наблюдатель

если попрошайка профи--не дам

Елена Мудрая

А собаку накормите? Или кошечку?

На
Наблюдатель

есть что-дам

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным. А попрошайкам я не подаю. Путь идут зарабатывать!

На
Наблюдатель

прална

Андрей Берзенин

Собаку. Или кошку

Елена Мудрая

Спасибо за доброе сердце и хорошее отношение к несчастным бездомникам!

Андрей Берзенин

))) А ты поступаешь иначе???

Елена Мудрая

Нет. Я кормлю, подбираю, лечу, пристраиваю... Мне их безумно жалко..

Ma
Mass.terr

Собаку или кошку.

Елена Мудрая

Спасибо за доброту! Я тоже животных всегда кормлю. Жалко их очень...

Ma
Mass.terr

Конечно! Человек, какой бы он не был, в той или иной степени сам о себе может позаботиться.

Елена Мудрая

Я тоже так считаю. Спасибо!

Оля Галишина

А можно всё сразу

Оля Галишина

Вот, выбираю все три варианта

Елена Мудрая

Вы добрый и щедрый человек

Cергей Плотников

Подам попрашайке

Cергей Плотников

Не нужно,пожелайте всего доброго

Cергей Плотников

Удача это имя беса второе имя молоха ,дьявола я интересовался этим, по этому не могу принять от вас этого пожелания.

Ma
Maikl

Конечно животное

Елена Мудрая

Спасибо за поддержку! Приятно встретить единомышленника

Баир Батоцыренов

Подам попрошайке

Елена Мудрая

Ваша точка зрения понятна, хотя с моей не совпадает.

Цветочек

Наверно животных

Елена Мудрая

Спасибо за доброту!!! Я тоже выбираю животных. Так как считаю, что люди сами должны работать, а не стоять с протянутой рукой.

Юрий Шкурин

РАЗДЕЛЮ НА ДВОИХ!

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным.

Светлана Науман

накормить собаку

Елена Мудрая

Ол
Ольга

Подам попрошайке

Валериан Инжуваткин

кошку или собаку

Елена Мудрая

Или с улицы, или хотя бы у волонтеров. Это те же с улицы, только уже отмытые и обработанные. А у волонтеров освободится место, и они смогут спасти очередного бедолагу с улицы...

Валериан Инжуваткин

Я пока в раздумьях...Я меня была собака.. ушла в мир иной...пережить это еще раз не хочется

Елена Мудрая

Так уж мир устроен... Их век короче чем человеческий, они часто уходят раньше.
Однако гораздо хуже, когда человек уходит раньше, и животинка остается одна... Как правило, наследников интересуют материальные блага, а животные отправляются прямиком на улицу, если не хуже! Полный интернет таких призывов о помощи: хозяин умер, наследники выкинули собаку(кошку). Несчастное животное, не приспособленное к улице, не умеющее ни найти еду, ни спрятаться от непогоды, очень быстро уходит вслед за хозяином(((
Вот таких особенно жалко😢

Валериан Инжуваткин

Мы приютили уже 3ех котов!

Елена Мудрая

Спасибо вам огромное за спасенных хвостиков! Побольше бы таких людей!!!