Елена Мудрая

Если у Вас будет выбор: подать попрошайке или накормить бездомную кошку или собаку - что Вы выберете?

Ответы · страница 25
Елена Быковская

Накормлю кошку

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным! Я тоже так делаю! Мне очень жалко несчастных бездомных кошек и собак. Они же не виноваты в том, что живут на улице.

Евгений Полугорбатов

Накормлю собак

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным! Я тоже так делаю! Мне очень жалко несчастных бездомных кошек и собак. Они же не виноваты в том, что живут на улице. Вот и стараюсь их накормить всякий раз, когда встречаю). Ведь для меня это несложно, а для них это - еще один день жизни!

Виталий Хлопотько

накормлю обоих

Елена Мудрая

Спасибо, что звериков не обидите! Им сейчас, зимой, очень нужна наша поддержка. И тот кусочек еды, который вы дадите, возможно спасет животному жизнь.

Александр Костин

Кошку и собаку.

Елена Мудрая

Спасибо за доброту к животным. Им сейчас очень нужна ваша помощь. В холода очень много их замерзают потому что голодными. Покормите лишний раз бездомную животинку - и она выживет!

Осеннее Настроение

Помогу каждому

Ирина Ченская

подать нищему.

Елена Мудрая

Вы часто выбрасываете в мусор что-то съедобное, не прокисшее, не сгнившее? И не в полиэтиленовом пакете, а так, что бы было можно это достать?

Ирина Ченская

да у меня токсикоз сегодня хочу завтра нет. Вот и выбрасываю.

Елена Мудрая

Ну, кошки и собаки не едят пачули и тирамису. А токсикоз ваш кончится скоро, и что они будут есть? Или им дальше кушать необязательно

Ирина Ченская

мне кажется вы просто негативно настроены против людей.

Елена Мудрая

Я негативно настроена против маргиналов, не желающих работать и просящих подаяние, сделав это это бизнесом. И я люблю животных

Евгений

Скорее второе.

Елена Мудрая

Спасибо за доброту к животным! Я тоже так делаю.

Евгений

А как же люди, вы не любите людей?

Елена Мудрая

Я не люблю нищих, просящих подаяние. Считаю, что человек должен зарабатывать

Евгений

У всех разные ситуации. Например много калек, без ног, рук, например. И они может и зарабатывают, просто на жизнь не хватает. Вот у меня зарплата бывает до 1000 и более долл. доходит. И то не хватает. А им я вообще не завидую. Другое дело если это в профессию превращается.

Елена Мудрая

Согласна. Но мне все равно животных жальче. Они вообще никаких прав, пенсий и прочего не имеют.

Лариса Вараксина

Кошку и собаку

Елена Мудрая

Спасибо вам от хвостатых))) Я тоже!👍🤝😻🐶

Лариса Вараксина

Благодарю 🙋‍♀️🐈🐕

Константин

Всё правильно. Жизнь человека ни что в этом мире....

Лариса Вараксина

Как и всё остальное

Ермек Дауренбеков

Сориентируюсь

Елена Мудрая

Поровну? или еду собаке - деньги человеку?

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным! А люди все-же должны сами зарабатывать...

Елена Розметова(Тутуева)

И то и другое!!!

Елена Мудрая

Спасибо за доброту к животным! А нищим я подаю редко. Просто не верю им.

Елена Розметова(Тутуева)

Да , я понимаю что это сейчас бизнес, но бабушка на асфальте- как никак человек... а животных ещё и пристраиваем , по возможности в надежные руки

Елена Водолазова

Кошку и собаку

Елена Мудрая

Спасибо за доброту к животным! Я тоже всегда кормлю животных, ведь люди могут сами о себе позаботиться

Ольга Анищенко

Подать нищему.

Елена Мудрая

Ваше право. Я выбираю животных. Они полностью зависят от человека. И заработать себе на еду неспособны, в отличие от людей...

Валентина Маляева

и то и другое...

Елена Мудрая

Спасибо за доброту! Хотя я выбираю животных, они более беззащитны...

Дамир Сулейманов

кошку и собаку

Елена Мудрая

Спасибо!!! Я тоже животных всегда кормлю)))

Александр Сергеевич Пересункин

накормлю всех

Елена Мудрая

А нищий будет есть? Ему же деньги нужны...

Александр Сергеевич Пересункин

значит это не нищий а трутинь

Елена Мудрая

Человек потому нищий, что он трутень - то есть не хочет работать. Так что эти два понятия для меня равнозначны

Александр Сергеевич Пересункин

да привык жить за чужой счет

Елена Мудрая

Поэтому я кормлю бездомных животных и не подаю нищим.

Александр Сергеевич Пересункин

правильно они отплатят любовью

Елена Мудрая

И преданностью. Самые лучшие домашние питомцы получаются из бездомных подобрашек. Они настолько благодарны... Я даже не знаю как это описать, это можно только увидеть и почувствовать

Любовь Лабутина

и то , и другое

Елена Мудрая

Спасибо, Вы добрый человек! А Вы часто подкармливаете животных на улице?

Елена Мудрая

Ура! Я не одна такая! 🌹

Любовь Лабутина

мы единомышленники ! а ещё я кормлю синичек. но зима нынче тёплая и они практически все в лесу

Елена Мудрая

🌹 Удачи Вам! А каждому зверику - персональный диванчик 😉 и доброго хозяина.

Любовь Лабутина

спасибо ! Вам всего доброго !

Najot Tuev

какой попадет

Елена Мудрая

В смысле кто первый на глаза попадется?

Елена Мудрая

Это не выбор, это предпочтение

Najot Tuev

там вы написали выбор.Я предпочитаю накормит всех нуждаюшых.

Елена Мудрая

Ну значит бездомный песик имеет шанс на обед из ваших рук! Спасибо за доброе отношение к животным!!!

Najot Tuev

спасибо нуждаюшим они для нас ключ от рая.

Аля

подать нищему

Елена Мудрая

Можете объяснить почему животные недостойны помощи и сочувствия?

Аля

какие бы животные не были хороши,но прежде всего -ЧЕЛОВЕК!

Елена Мудрая

А животных приручил и использовал именно человек. А теперь, когда у него города, машины, магазины и нет необходимости охранять дом от бандитов и урожай от грызунов - кошки и собаки стали не нужны. Ну что-ж, предательство - неотъемлемая часть человеческой цивилизации!

Аля

Вы не оправдываете слово-мудрая,Вы спросили -сделать выбор,я ответила.но я же не сказала,что я не накормлю животных,но если выберать -конечно человек!

Юрий Дьячук

и тем и другим

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным!!!

Юрий Дьячук

ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ В СВОЕЙ БЕЗДОМНОСТИ

Елена Мудрая

Это точно! В основном, люди виноваты...

Ив
Иван

Кошек конечно

Ив
Иван

А вы чего так людей не любите?)))

Елена Мудрая

Не всех. Только ленивых и считающих что им все должны