Елена Мудрая

Если у Вас будет выбор: подать попрошайке или накормить бездомную кошку или собаку - что Вы выберете?

Ответы · страница 33
Любовь Ж

кошку

Елена Мудрая

СПАСИБО 🙂 😄 Я тоже предпочитаю животных. Очень уж их жалко...

Любовь Ж

точно человек может себе добыть еду а животное не всегда и погибают люди же сами виноваты в своих несчастьях

Елена Мудрая

+10000% Подпишусь под этими словами тыщу раз. 🌹

Елена Мудрая

Удачи Вам и спасибо еще раз за доброе отношение у бездомникам.

Руфина

всех..

Елена Мудрая

А если выбрать что-то одно?

Елена Мудрая

Давайте подумаем. Почему человек стал нищим? как Вы считаеате

Елена Мудрая

Как правило человек становится нищим, потому что он пропил все

Елена Мудрая

А что главное? Кому лень работать, тот не заслуживает сочувствия. Если он маргинал - я его жалеть не собираюсь.

Леди Мила

кошку

Елена Мудрая

Спасибо от лица пушистых-хвостатых! Вы наш человек!

Леди Мила

Кошка не может сама заработать.. а у бомжа был выбор.

Елена Мудрая

👍🤝😻 🐶 Вот я тоже так думаю!

Hafizullo Sayfulloev

Обоих

Елена Мудрая

Спасибо что животных тоже кормите)))👍

Hafizullo Sayfulloev

У животныха тоже есть чувство боли чувство голодные

Андрей Чичур

кошку

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным!!! Я тоже выбираю зверей, а не людей!

An
Antonius

Кошку

Елена Мудрая

Спасибо от братьев наших меньших😘

Лола Огонбаева

нищий

Елена Мудрая

Я поняла вашу точку зрения.

Раиса Васильева

кошку

Елена Мудрая

Спасибо! Нас, тех кто любит животных, стало бельше.

Ангелина Елсукова

кошку

Елена Мудрая

Спасибо, Вы добрый человек!

****** ********

кошку

Елена Мудрая

Спасибо за доброту к несчастным голодным бездомникам!

Sergey Voloboev

кошку

Елена Мудрая

Спасибо за Доброту к животным! Приятно встретить единомышленника.

Ольга Огородник

подам

Елена Мудрая

Я выберу животных. Извините, наши точки зрения не совпадают.

Гас Самурай

кошку

Елена Мудрая

Спасибо за доброту к животным! Мне очень жалко бездомных кошек и собак(

Анна Соколова

Кошку

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным! Я тоже так делаю! Мне очень жалко несчастных бездомных кошек и собак. Они же не виноваты в том, что живут на улице.

Елена Сергеевна

Кошку

Павел Иванов

Всех!

Елена Мудрая

И в Думу. Думаете, таких там нет? Тогда почему им плевать на инвалидов, пенсионеров, да вообще на всех кроме себя?

Елена Мудрая

А я о чем? Если бы были добрыми, милосердными - в самом широком смысле этого слова - такого бы на было!

Елена Мудрая

Ну да... Немыслимо подобное.

Павел Иванов

Среда обитания заставляет! Если в Корее президента за взятки сейчас расстреляю, пока судят...

Елена Мудрая

Надо менять среду обитания, делать ее добрее

Ритория Рогозина

все..

Елена Мудрая

Согласна. Живут там бедно.

Ритория Рогозина

поэтому и подавать надо...

Елена Мудрая

Потому и подаем. Но все равно, животных мне более жалко. Человек может пойти в собес встать на учет, попасть в ночлежку. Их кормят волонтеры на улицах. В конце концов они могут взломать дверь в подвал, если им холодно. А животные зависят только от нашей с Вами доброй воли: дать еды или не дать, погладить или нет, полечить или пускай так и помирает

Елена Мудрая

Потому я и забочусь о животных больше чем о людях.

Елена Мудрая

Это хорошо, значит мир должен стать добрее

Gagik Mkhoyan

Всех

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным!!!

Gagik Mkhoyan

Доброе отношнние жолжно быть ко всем...

Елена Мудрая

Но бездомных животных мне жальче. И не потому, что мне безразличны нищие. Я считаю, что на кусок хлеба человек может заработать, а если нет то, есть дома престарелых, инвалидов и пр. Вы скажите, что там страшная жизнь. Не спорю, но там есть кров, а животных бездомных выгоняют люди, которые их приручили. А помните что сказал Лис. Маленькому Принцу " Мы в ответе за тех, кого приручили"

Елена Мудрая

Еще раз спасибо за доброту к животным!

Роман Евдокимов

фсех

Елена Мудрая

Спасибо! Бодрости вам и щедрости!

Алексей Тарасов

всех

Елена Мудрая