Елена Мудрая

Если у Вас будет выбор: подать попрошайке или накормить бездомную кошку или собаку - что Вы выберете?

Ответы · страница 7
Татьяна Гунченко

я покормлю животных а нищей пусть зарабатывает а не лениться

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным!!! +10000 Я тоже так думаю!

Елена

Кто первый попадётся. Они же не в очереди ко мне стоять будут.

Владимир Кержаков

Как можно сравнивать человеческую жизнь с жизнью животного?

Елена Мудрая

Элементарно. Человек, в большинстве - тварь до жути неблагодарная и считающая, что ему обязаны. А животное любит честно и всей душой.

Алексей

Как бы со своим гемором разобраться_денег на всё не хватает.

Ма
Марат

Дам попрашайке. Пусть дальше сам решает,что с этим делать 😂

Александр Соколов

Накормлю кошку или собаку,нищий это сам себе выбрал дорогу

Елена Мудрая

Я рада, что встретила единомышленника!

Александр Соколов

Заработать на жизнь вполне по силам всем,инвалиды пенсию имеют,а нищие это чей то заработок,сам видел таких((((((((

Елена Мудрая

Абсолютно верно! А животное накормить на улице - не так уж и сложно. А благодарность его гораздо искреннее!

Александр Соколов

Иду на дежурство сейчас,там уже синички и воробьи встречать будут,кормушка наверное пустая,насыплю.!!!!!!

Елена Мудрая

Спасибо Вам за доброту!!! 🌹

Виктор Шибанов

Накормлю животных , а нищие пусть работают а не побираются

Елена Мудрая

+1000!!! И еще бы добавила. Вы озвучили мое мнение 🌹

Алексей Куртеев

Можно подать и нищему и накормить собаку,я бы так и сделал

Елена Мудрая

Спасибо, что животных без поддержки не оставляете! Но люди, по-моему, сами должны работать, а не попрошайничать...

Елена Мудрая

🐱 🐶 🌹 Если у Вас нет возможности подарить дом, взять в семью, то хотя бы покормите бездомных животных... Для Вас это мелочь, а для них - это еще один день ЖИЗНИ...

Слепко Владимир

Вариант: накормить нищего бездомной кошкой или собакой...

Елена Мудрая

с глупыми людьми не общаюсь

Vладимир Калужин

Живность так как любой попрошайка может себе заработать

Елена Мудрая

Спасибо от пушистых-хвостатых! Вы наш человек!

Vладимир Калужин

У нас городе есть бродячие собаки и кошки и у каждого своя территория где прижились кто на рынке около мясных павильонов кто у магазинов особенно где корм для животных и все везде продавцы их подкармливают а к меня в доме проживает женщина которая покупает корм и подкармливает местных котяр и они уже знают время

Елена Мудрая

👍 Еще раз спасибо, что не обижаете их!

Vладимир Калужин

В городе очень много скульптур с кошками

Vладимир Калужин

Нет проживаю в Калининградской обл.гор Черняховск а ещё есть гор.Зеленогоадск курорт так там даже музей кошек

Андрей Воронков

Все , у меня жили две кошки и один кот принесенных с улицы

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным! Мне очень жалко несчастных бездомных кошек и собак. Они же не виноваты в том, что живут на улице.

Alikseiy Shilov

bezdomnye tol'ko jivotnye, a luyde vse v svoih rukah,daje luydi delauyt jivotnyh bezdomnymi a ne oni ih

Елена Мудрая

Наши точки зрения совпадают на все 10000!!!

Анатолий Серёга

Какой Вам больше нравится язык? Английский или говяжий?..

Елена Мудрая

Говяжий. Английский - слишком буквален и безэмоционален.

Леди Мила

обычно все эти попрошайки - мошенники, зарабатывают этим

Роза Сайфуллина

Собачку и кошечку накормлю.а попрошайки пусть работают.

Елена Мудрая

+10000 Я тоже так думаю! Спасибо вам за доброе отношение к животным! Мне очень жалко несчастных бездомных кошек и собак. Они же не виноваты в том, что живут на улице. Поэтому я всегда стараюсь их накормить, когда встречаю. Для меня немного, а для них - шанс выжить! А нищих не переношу. Акоголики и маргиналы, которые не хотят работать!

Лю
Людмила

Нищего накормить и дать одежду следует в первую очередь

Елена Мудрая

Возьмите лучше его к себе под бочок

Сергей Крым

накормить животное а попрошайка просит денег а не хлеба

Елена Мудрая

Спасибо. Мое мнение такое же. Не люблю попрошаек.

Барон Де Гофмансталь

А давать обязательно? А меня оба варианта не устраивают!

Сергей Остёрский

Наверное, кошку. Нищий может быть фальшивым, а кошка нет.

Michail Reznikov

Животных лучше накормлю. А может нищий просто обманщик?

Елена Мудрая

Согласна! Я тоже выберу животное!