Роман Устинов

Интересная мода пошла в наше время во взаимоотношениях между парнем и девушкой. Заметил тенденцию такую, что девушки не обращают внимания на серьезно-намеренных парней... Привыкли, что в наше время большинство парней тупы, соответственно такие же подкаты и общение.?! Что происходит🤔

Ответы
Мархабат Кошкинбаева

А происходит следующее: девчата дали понять, что даже за малые денежки могут пойти куда позовут, даже за бутылку водки - пива и пачку сигарет. А ребята в свою очередь, хотят жить на всем готовом, им без разницы, что это все готовое предоставляется родителями или взрослыми дамами... Все хотят продаваться даже за мелочь.

Яна Суворова

Вопервых это скорей печально чем интересно, вовторых не согласна что большенство парней тупы втретьих сейчас век такой кто не успел тот опаздал!Думаю что молодежь знает что хочет при желании все сложится😉🤔

Светлана Антипова

НЕЗНАЮ ЧТО ЗА МОДА НО ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕСТАЛИ ДОВЕРЯТЬ .СЕЙЧАС ДЛЯ МУЖЩИН ПОШЛО КАК- ВСТРЕТИЛИСЬ ПЕРЕСПАЛИ И РАЗБЕЖАЛИСЬ. А НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ СНАЧАЛА ИМ ДУШУ ОТКРОЮТ А ИМ ГАДЯТ ТУДА.

Ольга Марчук (Флоря)

А то что парни не оправдывают название -мужик.То одеты как клоуны,то пирсинги,,а работу сделать мужскую работу_он не знает с чего начать.Может конечно есть исключения.

На
Наталья

" Если чё,я Паха" подкаты достали уже. А серьезно -намерены стоят тихонько в сторонке почему-то.

Анна Ушакова

Происходит деградация общества А как это исправить молодой человек не знаю

Ирина Башмакова

все на гугл надеются,читают только сообщения в инете.откуда уму взяться.

Роман Устинов

Возьмем моего возраста девушек в пример, росли в одно время ведь. Почему такой диссонанс. Может я чего-то не догоняю. Я также пользуюсь активно соц сетями и причем давно, но мне не мешает задаваться целью создавать семью, растить будущих детей. А у них только на словах это "да,да, тоже хочу" и дальше этих слов не двигается ничего.. То ли я дурак, то ли я старомоден.. Может нужно пофигистически относиться к жизни, к девушкам, тогда все получится? 🙂

Ирина Башмакова

Нет предела совершенству,а с дураков пример не стоит брать,болтаться,как говно в проруби,их удел.

Эльмира Закирова

ya uze etot etap proshla davno. Ty davai uchis' i vstretish horoshyui devushku.

Elena Goryacneva

все девушки ищут умных и спортивных парней

Толя Егоров

Происходит революция какашек😅

Зира ***

Какие времена, такие же нравы....

Зира ***

Какие времена, такие же нравы....

Алина Радецкая

это не так...не согласна

Скрябина Раиса

Деградация отношений

Козина Оксана

Полная дегарадация!

Natalya Sundin

Все будет хорошо)

Наргиза Беликова

Пощол гахер

Лариса Адамова

Может быть