Иногда-Никогда

Разговор в летнем кафе: "Что заказывать будете?" "А что у вас есть?" "А что вы желаете?" После сообщения о желаниях посетителя, половины блюд не оказалось... К чему были вопросы?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вежливость — главное оружие всех официантов! Посмотрите на Канале Пятница шоу "Орел и Решка". В нём очень наглядно показано, как работают официанты, админы и прочие сотрудники в хостелах, гостиницах, "забегаловках", кафе и ресторанах за рубежом и в России...

Андрей Мещеряков

а у них всегда так: придёшь, лазаешь-лазаешь по меню, потом, наконец, выберешь то, что тебе вот как раз сегодня бы хотелось и подошло бы по настроению, подходит официант и - нет того, нет сего...тьфу, твою...да ещё пиво тёплое притащят и добьют тебя как личность

Андрей Мещеряков

всё, нет тебя!

Иногда-Никогда

Ой, как я вас понимаю

Андрей Мещеряков

день взятия Бастилии в пустую прошёл...

Иногда-Никогда

Безобразие

Андрей Мещеряков

точно, полнейшее, не страна а бардак!

Михаил Шмарин

гудит ресторан . Все что пожелаете в нем есть . Зашли армяне Что не закажут все есть . Зашли грузины , что не закажут все есть . Зашли Евреи начали заказывать - официанты , у нас этого нет. Грузины с армянами интересуются Что же такого нет в ресторане.

Михаил Шмарин

А заказали евреи головки от селедки . А официанты говорят мы их выкидываем . Дураки говорят евреи В головках - серое вещество.

Ал
Александр

Хочу добавить, что в меню половины блюд не оказалось. Я девушку однажды пригласил и такая ерунда произошла. Все что она хотела - не оказалось. Я хотел убить официанта поваров, всех хозяев. Такая подстава!!!

Иногда-Никогда

Значит понимаешь, что мы чувствовали

Ал
Александр

Кто ВЫ?

Иногда-Никогда

Я и подруги, мужья

Ал
Александр

Вы чувствовали не то, что чувствовал я. Вы с подругами и мужьями давно вместе, а я девушку пригласил и надеялся на отношения, а мне такую прокладку подсунули. Типа у нас все есть, а все-это оказалось соленый огурец и водка (образно).

Ан
Андрей

Вас гипнотизируют вариантами..После вы хоть что возьмете.и слово не скажите.если это полное дерьмо..И еще будите благодарить.потому что в голове отложилось.что они солидные.

ДА
Дмитрий Аверченко

да стандарт. меню не судьба вывесить? хотя и там.. лагман е? нету, харчо е? нету... вот пд.. нехорошие люди, а так хотелось супца с бодунца, ладно, волоките плов и минералку

Александр Комар

Если половина блюд из меню не оказалось ..это плохое кафе..а если из женской фантазии то это хорошее кафе даже отличное ...что хоть что то есть из женской фантазии ))))

Иногда-Никогда

Правда абсолютная

Во
Водяной

В магазине. Продавщица, улыбаясь, спрашивает у девушки :
- Что хочет девушка?
- Девушка хочет Мартини, но пришла она за хлебушком.

Во
Водяной

Из первого вопроса понял, что хочется что-нибудь весёлое! Вот после встречи Нового года -
После встречи Нового Года Муж жене:
-Налей мне компот.
-Тебе какой?
-Ты не видишь? Мне плохо, дай огурцовый!

Во
Водяной

Два приятеля в магазине.
- Что пить будем?
- Водку! Шесть бутылок - хорошо!
- А что кушать?
- Вот её родимую и будем кушать!

Александр

Официантка в летной столовой:- Что будете? - А что есть? - Только борщ. - А чего тогда спрашиваете? - Может вообще ничего не будете?

Иногда-Никогда

Да да, наш вариант

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это у вас такая логика ...в самолете тож спрашивают курица или рыба ..скажешь курица а в ответ а курицы нету ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот вот ...зачем блин предлогать то чего нет

Иногда-Никогда

Меню, главное, было как талмуд... Мы пока ковырялись слюнями его закапали

Лариса

Анекдот. После посещения парикмахерской я всегда удивляюсь, зачем меня спрашивали как будем стричь?!!

Иногда-Никогда

Вот вот, та же песня

Василий Соколков

Для изучения покупательского спроса. Чтобы определиться, что кухне готовить. Маркетинговый ход...

Иногда-Никогда

Наверное

Михаил Гехт

Клиент, втянувшийся в разговор, что-нибудь может купит. А сразу может и свалить в другое место

Сергей Некрасов

Давайте вторую половину?...🙂 🌷 🌸 🌻 🍁 🥀 🌹 🌼 🌺

Иногда-Никогда

Так мы так изначально и хотели, чтоб конкретно ткнули пальцем в то чего есть

Сергей Некрасов

Пельмени...Водки Двести грамм...Потом потанцуем?...(шучу)...🙂 🥀 🌼 🌹 🍁 🌻 🌸 🌷 🌺

Иногда-Никогда

Мы б и на яичницу согласились, есть очень хотелось

Сергей Некрасов

Снёс бы я яички...ну...не курица я...🙂 🥀 🌼 🌹 🍁 🌻 🌸 🌷 🌺

Иногда-Никогда

Бывают в жизни огорчения🤣☝️

Сергей Некрасов

Переживём и это?...🙂 🥀 🌼 🌹 🍁 🌻 🌸 🌷 🌺

Иногда-Никогда

Конеш... Где наша не пропадала.. Наша пропадала везде

Руслан Русланов

знакомая история))) такое впечатление. что официанту не с кем было поговорить🙄

Ал
Александр

В нормальном кафе, в ресторане, сначала предлагают меню, а уж потом спрашивают.

Иногда-Никогда

Так и было то самое меню

Се
Сергей

не ходите в летнее кафе, ходите в зимнее.., может там с менюшкой всё сложится)))

Гена Лозовой

официанты таджики?а зачем к ним ходить? они кроме чайханы ничего не знают

Иногда-Никогда

Нет, наши

Гена Лозовой

такие же наши

Иногда-Никогда

Кафе такое

Воля

По правилам хорошего тона сначала надо было поговорить о погоде.