Во
Ворон

За 18 лет правления Брежнева бесплатное жильё получили 160 млн. человек. А что получили россияне за 20 лет?

Ответы
Андрей Головин

Горбатый к 2000 году обещал всех в свои квартиры заселить. Борьке Беспалому не до этого было, пилить гос.имущество да раздавать за копейки семье надо было. Ну а ВВП осталось только иппотека, да бесплатное жилье дет.домовцам! А бесплатного сыра не бывает, при СССР за бесплатную квартиру народ был привязан к предприятию как батрак к барину! Еще и за минимальную зарплату. Если что, то здесь политикой не занимаются, учти и всего!

Андрей Головин

Еблана кусок, пшёл на хуй от сель, мудило питерское, иди паркенсона лечи!

Во
Ворон

ты ещё в говне не сидел? будешь. казел головной.

Андрей Головин

Защиканец, твоя доля значит сидеть в дерьме. Смотрю вашего брата плющит то от СССР, то от дерьмократов, от от свободы быть дээбидом. Значит не работал, а защеку брал всю свою жизнь! Я при СССР не бедствовал, покруче сталевара зарабатывал и теперь хрен не нюхаю. Работать пробовал, ушлёпок? Всё тебе кто-то должен, твоя жизнь в твоих руках. Всё, точка!

Во
Ворон

пошел на хй. дурак путритинец.

Андрей Головин

Воронёнок ты еблана кусок, соси молча, юродивым нынче быть модно!

Владимир Строганов

1952 году жилой фонд городов составлял 208,2 млн м² против 167 млн м² до войны. Однако необходимо учитывать, что в статистику жилого строительства входили бараки и другое временное жильё[22....Это чуть больше 1.3 метра на человека!!Это жилье??🤦‍♂️

Во
Ворон

а что ПЛОХОЕ?

Владимир Строганов

Старое.

Во
Ворон

80-е

Владимир Строганов

день рождения
7 мая 1970.....А пишешь 60 лет??

Крошка Енот

а получили рост бомжей.... у нас один художник не имел работы..и не мог оплатить квартиру..так у него потом конфисковали её..а его на улицу выперли... он потом напился и спрыгнул с 9 этажа... в лепёшку.

Во
Ворон

надо было на кремль. с гранатами спрыгнуть.

Во
Ворон

🤝

Во
Ворон

но и тут нашлись не согласные.

Галина Алекс.

Развитой социализм- время здравого Брежнева. Сегодня- недоразвитый капитализм,с остаточными социальными элементами. Сложно?

Во
Ворон

👍

Ан
Андрей

Как бы свободу джинсы и жвачку,что реально хотели ,то и получили.Музыку любую,видеки,порнуху.Тотализатор.Все это есть.

Во
Ворон

👍😀

Элана Королёва

а где эти получившие бесплатно? И как они могли распорядиться этим жильем, оставить в наследство или продать могли?

Оксана Лаzaрева

Это не так уж и много, в сравнении с другими странами. А мне брежневка и сейчас даром не нужна.

Natali Ник.

так все свое жилье приватизировали и оставили наследникам или продали... это не так и мало!!!

Во
Ворон

но не бесплатно же.

Natali Ник.

абсолютно бесплатно! приватизировать можно было 1 раз государственную квартиру.

Во
Ворон

правильно. а остальным.?

Natali Ник.

население 145 млн...получается каждый получил)))

Во
Ворон

нет. кто то не хотел ктото не мог.

Natali Ник.

так это проблемы каждого лично...другое дело, что много хламовского жилья в стране...

Во
Ворон

было. старое. и не очень удобное. а сча что ? студии к примеру ?

Валентина Рязанова

Нищенские пенсии, прибавку возраста выхода на пенсию - это то, чего мы не ожидали.

Во
Ворон

👍🤝

Андрон Шрайбикус

Ну я лично все время ищу работу и плачу ипотеку... Спасибо товарищу Путину.

Ольга

сколько???? а вы ничего не перепутали? Сами то что при Брежневе делали?

Во
Ворон

не путаю. работал на Родину

Ольга

250 млн - это всё население, включая детей и стариков Треть- трудоспособных те 80 млн. На одну семью давалась одна квартира И её надо было ждать лет 20. Не работает ваша арифметика. Столько не строили тогда.

Александра

Я получила жилье. И очень недурственное, так что грех жаловаться)

Ol
Olga

За какие успехи?

Во
Ворон

бесплатное?

Александра

Бесплатно конечно, а успех мой в том, что 30 лет прожила в квартире в аварийном доме и выбила в одиночку квартиру себе и еще соседям в своем и двух соседних домах.

Ol
Olga

Поздравляю!

Александра

Спасибо)

Ol
Olga

🌹🌹🌹

Владимир Забродин

Многое;- Безработицу, нищету, бомжей. платное обучение и лечение.

Во
Ворон

👍🙂🤝

Папина Радость

Да уж... Ещё чуть чуть и продаст на фиг с потрохами всех этот вор.

Во
Ворон

нее невыгодно ему такое.

Папина Радость

А что выгодно?

Во
Ворон

зарабатывать на нас.

Папина Радость

Да он свалит и все дела, назарабатывался уже

Во
Ворон

мало.

Папина Радость

Аа...нет ещё? Блииин

Во
Ворон

😀😀😀

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Полные витрины несъедобных продуктов и китайский ширпотреб.

Во
Ворон

👍🙂

Александр Свитнев

Только большие, обещания. И только, чуть-чуть, их выполнение.

Во
Ворон

👍

Andrea Andre

Был бесплатный хлеб , медицина и жильё а мы и незамечали

Во
Ворон

я нет.

Andrea Andre

В деревни , а потом хлеба нет , мешками хапали

Во
Ворон

такого не было чтоб хлеба не было.

Andrea Andre

В деревни , привезут разбирают

Во
Ворон

ну там то возможно.

Татьяна Литвинова

Социализм и капитализм - разные, не сравнимые эпохи

Во
Ворон

верно. но разве в России признан капитализм?

Татьяна Литвинова

все достижения социализма сведены к нулю, эпоха социализма закончилась

Во
Ворон

увы. пока.

Валентина Соколова

Ипотеку.А это просто рабство.Врагу не посоветуешь

Во
Ворон

👍🤝

Ирина

То,что заслуживают выбирая правителя каждый год.

Во
Ворон

правда .каждый год . не выбирают в России.

Ирина

Каждый год в мозгах откладывается и укрепляется уверенность,что будет лучше,итог вы знаете.

Во
Ворон

я так не считал.

Ирина

🤝

Во
Ворон

👍