Света Лысак

вопрос верующим, если бы вам далось возможность реально встретится с богом то что бы вы сказали ему ?

Ответы
Лёвочкин Андрей

посоветовал бы ему к психиатру сходить : ведь его первая заповедь "Возлюби меня всей душою, всем сердцем" наводит на мысли.... Любовь заслужить надо делами , поступками , а не приказом. Если б я своих детей заставлял полюбить меня , угрожая при неподчинении большими проблемами в дальнейшем, вечными страданиями , обещать что они будут испытывать труднопереносимую боль, то представляю какими бы лицемерами выросли дети. А ведь ад, который Господь обещает неверным, именно таков.

Света Лысак

а вы его видели?

Лёвочкин Андрей

морально уродлив

Света Лысак

морально он сделал людей которые должны знать какие родились и что он должен делать для своей жизни,а остальное сделали люди сами и мы просто всё это берём от других даже если это ему и не надо но он подражает он не такой внешности но он красит себя что бы быть другим ну кто виноват бог что косметику тоже делает или он родил их в маске.

Лёвочкин Андрей

были у славян Сварог, Дажьбог,Ярило.... зачем надо было каких то непонятных отца с сыном иностранных завозить

Света Лысак

я больше не могу ничего сказать ,вам спасибо за ответ.

Артем Лупачев

она итак скоро представится.последние новозаветные пророчества происходят в наши дни и уже родился антихрист и имеет совершенолетие.а сказал бы? спасибо Господи за то что ты за мой грех пошёл на крест а не я.

Сергей Матвеев

Человеческое восприятие не способно ощутить Бога, кроме как мистически. С Христом, в силу ряда причин, все было иначе. Слова же Богу говорить мы должны ежедневно, что и пытаемся делать в молитве.

Сергей Матвеев

Бог - Один и Един. Других, кроме христианского и иудейского - нет.

Света Лысак

да .

Сергей Матвеев

А раз нет, то все соответствует моему первому утверждению.

Света Лысак

слава богу это так завелось всем говорить,что даже когда человек ворует и удачно ,он тоже говорит слава богу.

Сергей Матвеев

Славим Бога в любой ситуации.

Валерий Леонов

как..реально..вы представляете..это такой большой человек..реально..верю вот в то что Он есть..прошу послать мудрости в голову Путина..так и других влиятельных людей у власти...и прекратить войну

Света Лысак

вот интересно Путин делает вид что верит в бога и показали его по телевизору в церкве ,но при этом знает что грешен и так он думает что отпускают ему грехи,так значит тут есть зацепка что даже попа он может купить ,он виноват или его власть и желание приобрести всё за счёт народа,он болен тем что его как человека нету, он просто фигура власти на нём одето много масак вот многие потихоньку снимают с него и будет он наказан ,или он поймёт когда будет чувствовать пора остановится.

Валерий Леонов

да..похоже..вы правы..Библию он не читает..иначе бы не врал..но..его жизнь..и судьба..в конечном итоге..я бы такой -не хотел..он-выбрал..что тут поделаешь..Бог-есть..Его..как народ..-не проведешь..все-по конечному результату..и попы-не помогут

Света Лысак

да спасибо за ответ

Валерий Леонов

и вам удачи

Fullmetal Heart

я б спросила "зачто страдают невинные существа на земле от рук человеческих? неужели так и дальше он будет позволять уничтожать землю человечеству и когда настанет этому конец"

Света Лысак

если собрать всех верующих это будет один большой бог и тогда вы сможете победить дать конец всему что уничтожает человек,ведь я реальный бог как вы .

Fullmetal Heart

жаль что уже не вернуть назад все что уже было загублено безвозвратно

Света Лысак

да,а природа дала нам жизнь и любовь её надо первым делом беречь.

Fullmetal Heart

увы... еще ненаучились жить иначе... не уничтожая... а опомнятся когда спасать уже будет нечего

Света Лысак

плохо что у людей есть деньги обеспечить до конца свою жизнь, но им всё равно мало, вот кто враг наших жизней.

Георгий Победоносец

... Ты знаешь Всевышний... на Земле есть Света Лысак, которая не знает о чём с тобой поговорить, и я прошу - дай ей ума и различения, чтобы у неё сложилась Жизнь и она была Счастливой!

Света Лысак

если бы вы знали что мои вопросы идут не от моих проблем а от проблем которая окружает всех вас и которую я вижу около себя .

Георгий Победоносец

Потому я прошу Создателя научить Вас ясно выражать свои запросы в Мироздание, без последующих переуточнений - "..я имела в виду то, а не это... " , "...да если бы вы знали..." и пр.

Света Лысак

если я такие даю вопросы и люди начинают их искать в своей жизни и я вижу в ответах что я не одна такая и они начинают их тоже решать и думать ,и сколько таких вопросов я могу ещё дать своей наблюдательностью .

Георгий Победоносец

умолкаю... наблюдайте далее....

Любовь Матеюнас

Я БЫ СПРОСИЛА.ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ДАНО ДОЛГО ЖИТЬ И БЫТЬ НИКОМУ НЕНУЖНЫМИ.ПРОСТО ОВОЩ. А ДРУГИЕ МОГЛИ БЫ МНОГО СДЕЛАТЬ. А УМИРАЮТ В РАСЦВЕТЕ СИЛ?

Света Лысак

никто не знает что он мог бы сделать,а овощ вовсе не овощ люди просто убили его мозг и это самое большой грех который можно получить от человека , хуже чем погибнуть .

Роман Молчанов

Каждый день с ним встречаюсь,это мир,окружающий,Вас!!! Природа,Солнышко! Любимые!!! ВСё,что ,Вы создали,что в Вас живёт Это и есть БОГ!!! СВЕТ!!!

Света Лысак

да,правильно .

Роман Молчанов

Что же скажу,то и скажу,что каждый день! Поздороваюсь!!!

Света Лысак

природа даёт каждый день просыпаьтся новой свежей головой и надо жить теперешним днём ,а не то что прошло.

Роман Молчанов

Я,это знаю!!! с ДНЁМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА!!! 🌹 🌹 🌹

Света Лысак

🙂 спасибо

Сергей Титков

верующим во что? В бога, в его отсутствие, или в жизнь без него. Это все веры, имеющие право на существование в нашем мире.

Света Лысак

люди верят в невидимого человека во вселенной который создал мир,вот у меня такой вопрос раз молится значит что то ждёт от него,вот и вопрос такой.

Валентина Чечушкова

Боже праведный! Дай людям покоя и мира на земле, вразуми и образумь, всели в сердце каждого добро, любовь и длагодать...

Света Лысак

ты даёшь эти желания значит ты часть божей золотой середины которая не даст тебе быть другой .

Геннадий Васильченко

Господи, прости мне мои маленькие шутки на твой счет и я прощу тебе большую шутку, которую ты сыграл со мной.

Света Лысак

а какую большую шутку может сделать бог ,может вы любите жить с юмором,и так она идёт ответ шутника в жизни.

Геннадий Васильченко

Вообще-то стоило спросит, почему Бог дальше от людей, чем люди от Бога.

Света Лысак

но люди не могут принять бога только верой ,они всегда ищут в этом себе оправдания вот как и ты,бога нет потому что он не помог мне,а как же люди придут к нему если бог его не зовёт,а когда они начинают верить от куда это у меня может бог дал и тогда вспоминают,нашёл кошелёк бог дал ,потерял бог забрал а тогда где ты если за тебя бог живёт.

Геннадий Васильченко

Так глубоко я не копаю и не задумываюсь, но твердо знаю, что господь не ожидает от меня решения мировых проблем, он лишь надеется, что я не буду их создавать. Вот Путин их создал и если Бог справедлив он его накажет.

Света Лысак

но Путин может жить для себя, а народ и должность примит за профессию он просто будет делать что на советуют, или считать бюджет или что он бог что бы землю делить,нет на свете царя над народом и Путин для меня очередная фигура на доске.

Геннадий Васильченко

Значит Путину советоваться с Богом не с руки, у него свои советчики. Бог когда-то отдал на откуп десять заповедей, хотите берите, хотите нет, они разумны, но их некоторые не соблюдают. К десяти , Путин добавил свою одиннадцатую заповедь - не зевай. С этой он и живет.

Света Лысак

но он то про зевал ,он знает что ему пора на выход и своё будущее он под собрал и передаст знания другому,как нажит себе карман.

Виктор Изосин

всегда на этот вопрос Пруста отвечает не всегда верующий в бога собеседник телеведущего Познера

Виктор Изосин

вот это-то и плохо, бог-един, а верующие не могут прийти к консенсусу

Света Лысак

я люблю не бога, а свою землю и хочу что бы на ней была роса и запах деревьев я люблю любую погоду и хочу что бы люди видели это ,вот моя вера .

Виктор Изосин

это, думаю, не вера, а желание

Света Лысак

да это желание.спасибо за ответ

Виктор Изосин

пож-та

Игорь Герасимчук

Что он думает обо мне ? Готовый меня простить грешного и разрешит дальше мне жить на земле ?

Людмила Фролова

Благодарю... Он дает столько испытаний ,сколько может выдервать человек.если не сломается.

Света Лысак

эти испытания мы берём от людей, которые живут ради своей славы.

Людмила Фролова

Я не беру.

Света Лысак

это и поможет тебе бог убрать от тебя всё лишнее и оставит он тебе твоё родное ,не бери от чужих плохое .

Людмила Фролова

Благодарю!!! Счастья вам!

Farhod Sharipov

Слава тебе бог мой что создал меня не слепым не глухим и не больным и что я всегда молюсь

Александр Степанюк

прощение просил бы за грехи,и чтобы там встретится со всеми кого знал в этой жизни.....

Света Лысак

грех надо пробовать самим исправить,он может только тебя освободить от мыслей грешных и отпустит.

Александр Степанюк

это_точно.

Farhod Sharipov

Слава тебе за то что ты меня сделал полноценным не глухим не слепым и не глухонемой

Света Лысак

ты подумай дорогая где бог ,бог дал жизнь и ты в ней сейчас живёшь,борьба за жизнь это наше желание жить, бог дал нам хорошие мысли значит надо правильно их применять в жизнь.

Farhod Sharipov

Дура я мужик и я каждый день молюсь а ты молилась ход один раз?

Света Лысак

вот как тебя сейчас будет ругать бог, что ты не правильно умеешь вести разговор и слушать мнение других,почему ты думаешь что молитва тебе простит ?

Farhod Sharipov

Ты отвечай на вопрос ты молился сегодня?

Света Лысак

я каждый день просыпаюсь смотрю в окно и улыбаюсь вот моя молитва.

Людмила Князева

Боже, зачем же ты такими несовершенными тварями землю загадил? Я имею в виду людей.

Света Лысак

а я же говорил что рождённое живёт, а придуманное захочет ещё придумать и тогда нет месту родному и придёт ад на землю.

Людмила Князева

Он это и создал

Анна

лучше подумать о том, смогли ли мы Ему ответить хоть что-нибудь на Его вопросы.

Света Лысак

нет не сможем потому что он смотрит и ты начинаешь думать.

Сергей Кузнецов

Такая возможность предоставится каждому, только придётся ли ТАМ говорить?

Света Лысак

не придётся говорить там но вы можете сказать тут .