Света Лысак

вопрос верующим, если бы вам далось возможность реально встретится с богом то что бы вы сказали ему ?

Ответы · страница 3
Руслан А.

"можно еще раз, но только я не буду грешить )))"

Света Лысак

греши над грешниками там их хвала,хорошим будь с хорошим тут их похвала.и тогда свершится суд которого все ждут.

Руслан А.

это вы из какой секты будете?)))

Света Лысак

я не секты я просто человек.

Вячеслав Украинский

ему бы ни че не сказал а сам пошел бы в дурку

Света Лысак

у меня их 2,они и спят со мной ноги греют,

Вячеслав Украинский

у меня 1 кот 2 кошки 2 пса и сучка

Света Лысак

вы даёте им себя они тебе себя ,так мы и живём и тоже самое с людьми.

Вячеслав Украинский

ага типо гармонии токо чтоб они пожрали и сыто поспали работать мне надо

Света Лысак

принять мир в котором мы живём и создали теперь наша жизнь ,и работу надо принять что бы не нуждаться в еде для вас и ваших котиков.

Артём

Спросил бы, каках действий он от меня хочет?

Артём

Он и не останавливается. Раньше на черепахе умещался, а сейчас уже космос

Света Лысак

люди видели что в космосе нету жизни зачем они туда так часто летают,если людям надо деньги что бы кушать.

Артём

Мир растёт, людей расселять где-то надо

Света Лысак

тупее людей нет больше нигде.

Света Лысак

надо не подрожать кому то .а продумовать зачем это надо, им надо деньги если он соврёт что там земля когда то дышала ,так что он разве её оживит нет так зачем пудрить голову людям ещё и за долоры.

Сергей Сергеевич Курчин

Самому себе очень трудно задовать вапрос!

Света Лысак

значит вы знаете себя и знаете что всё идёт от вас.

Сергей Сергеевич Курчин

Надеюсь вы не будете мне мишать

Наталия Борисовна Наталия

Наверное поинтересовалась его здоровьем

Света Лысак

о боге он же всё видит ,и знает что есть люди которые действительно живут,а есть люди которые хотят не свою жизнь, а хотят больше.

Наталия Борисовна Наталия

Господь рассудит,каждому воздастся по его заслугам

Света Лысак

ты молодец такая сильная ,только надо вот самим быть такими какие есть не подрожать и не завидовать ,надо радоваться то что себе нажила .

Наталия Борисовна Наталия

Ну вот я примерно-это и имела ввиду.Живи- никому не досаждай,никого не обижай и наше Вам с кисточкой

Света Лысак

вот поэтому у тебя хорошее здоровье.

Андрей Нефёдов

Спасибо за дочь,она у меня такая лапочка)

Андрей Нефёдов

за место них придут другие,этому нет конца.....

Света Лысак

да,а мы всего лишь пешки но свободны в своих выборах, и нам не надо особняк за которым надо хлопотать больше чем о себе.

Андрей Нефёдов

да не в чем мы не свободны,и за их особняком есть кому смотреть,у него там прислуга зарабатывает как мы за год.

Света Лысак

ну так он деньги нам меньше потому что ему надо для того что бы особняк оплатить это тоже хлопоты да и узнать могут его проделки, он не спокойно спит .

Андрей Нефёдов

спокойно они спят,пока народ молчать будет. А возьмешь его за одно место а это не его вообще,а жены или дяди с бугра.концов не найти вообще.Там тоже не дураки сидят,в нашем законе очень много"дырок"

.предлагающий Соскам...!!!!

это вопрос по содержанию к не верующим )

.предлагающий Соскам...!!!!

не внушение а вера сам Бог сказал верующий в НЕГО не будет в стыде

Света Лысак

а сколько становится больных через бога вы видели .

.предлагающий Соскам...!!!!

вот здесь включи разум кому верят такие люди если Бог и Его слово Истина и если он сказал даёт благодать тому кто доверяет Ему то вопрос получает ответ Если Бог за нас ТО КТО ПРОТИВ НАС и кто заводит в такое положение точно не Бог который даёт благодать ведь ,,Скорьби и теснота ВСЯКОМУ (здесь нет различия)делающему злое и наоборот праведность (по вере) всякому и мир делающему доброе

Света Лысак

этот такой большой разговор нужен что в письме так не всё не напишешь,всё таки вера берёт наш разум и он только что и делает что может его искать бога в реальности, или представить его виртуальном образе,если человек много о нём думает то можно ждать от него уже заболевание это голицинации ,и это уже может быть не излечим пока мы не убедим в обратное что его нет, и тогда она возращаеться в своё состояние ,так что я поэтому спросила что бы вы сказали если бы видели его в реальной жизни .и людям стало интересно и в правду мы только верим но не видели и стали думать.

.предлагающий Соскам...!!!!

да эта тема нуждается в личной встрече и общения

Василий Себянин

Останется только попросить жить дальше

Света Лысак

если вы будете жить. то это и есть ваше благословение бога.

Василий Себянин

Все, не надо меня в это впутывать

Григорий Шабакин

спасибо за жизнь и спасибо за испытания

Света Лысак

если вы умеете испытания эти убирать ,то вам не придётся больше через них проходить,спасибо за ответ.

Галя Яхина

почему он допускает несправедливость

Света Лысак

потому что наши желания сильнее .

Гюрза

Наверно дар речи потеряла!раскаялась

Света Лысак

да это бы было не обычным явлением .

Иванов Роман

Че тут говорить? Тут спрашивать надо.

Света Лысак

это же не поле чудес спарашивать,я видела какие тут вопросы, как будто ему дело что на луне.

Irina .

Я бы послушала, что бы Он сказал мне

Света Лысак

а если вера делает человека слабым,а зомби просто не знает какой он, и живёт по правилу общество, что делать богу

Irina .

Вы собираетесь стать Богом?

Света Лысак

да срамим потому что никто не хочет быть ясным ,все хотят быть крутыми.

Irina .

Извините, опечаталась) Хотела написать "Сами спросите Его"

Света Лысак

у меня тоже бывают опечатки я после такого вопроса не успеваю всем ответить .

Виталий

Он бы о себе мало хорошего услышал..

Belous Viktor

Почему так много дураков ты сделал

Света Лысак

сделал умных о родились дураками но ты прав ведь дураки родились от влияния желания приобрести деньги,и от сюда и злость у кого больше и зависть я тоже хочу быть таким.

Belous Viktor

Если бы бог был всемогущий мог бы он создать камень который сам бы не мог поднять?

Света Лысак

это земля по вашим расчётам её никто не подымет.

Belous Viktor

Значит бог не всемогущиий если поднять несможет.

Света Лысак

сами люди её могут раздробить бомбами .

Belous Viktor

Мы на разных языках говорим..

Александр G

и зачем нужно было комедию ломать

Света Лысак

это вы таким его видите, и так спросили бы.

Людмила Власова

Спасибо за то что Он мне помогает

Света Лысак

раньше люди услышав голос в голове думали что их посетил бог,и давали свои мысли которые им были известны от жизни,а сейчас таких лечат,ведь раньше таких болезней не знали ,а идёт такая болезнь от веры ,мы верим в то что не видим а это вредно для здоровья.

Лёвочкин Андрей

Вот так и рождались всякие разные религии, от всяких жуликов- проповедников или просто полоумных. Удивительно, почему сейчас так много людей вполне адекватных изучают эти фантазии

Света Лысак

сейчас пришёл наркотик и тут люди стали всё в кучу ,а эктрасенцы тоже откуда не возьми через голоса слышат и чувствуют инстинктом животного называют 6 чувством ,если посмотреть в телевизор и на людей как думают и раскладывают свои мысли кажется мир дураков.

Лёвочкин Андрей

точно! лохотрон на базе средневековых предрассудков

Света Лысак

спасибо за общение и ответы,будем жить в своей жизни .

Дозморова Мария

Спасибо, что дал сил и терпения!

Света Лысак

силы он тебе ещё больше даст.

Никита Козлов 78Rus

Не хотел бы я быть на его месте!

Света Лысак

он прочувствует что всё идёт не так ,и только чудо может дать человеку сознание ,всё поправить на земле.

Это Жизнь...

благодарю. прости. благослави

Света Лысак

темная не сила а наши уши,наша слуховая память делает силу отдать её кому то ,ты получил и хочешь вернуть эту энергию ,как вы называете тёмную силу.

Это Жизнь...

наша задача нейтрализовать негатив

Света Лысак

нейтрализовать негатив это значит ,не слышать грубиянов ,а что бы от дать негатив он должен жертвовать тоже собой, значит надо ответить тем же или промолчать, и помнить как тебя оскорбили.

Это Жизнь...

нельзя нарушать гармонию! это закон вселенной, а с ней шутки плохи

Света Лысак

если эту гармонию не освободите вы сами то вам бог не поможет,от этого рождается грубость тупость и самолюбие.