Александр Сухачёв

Милые дамы мучает меня один вопрос не могу найти ответ нужна женская точка зрения точнее подсказка как поступить?

–6
Ответы
Ол
Олександр

Я не дама , но знаком с милыми и не очень милыми дамами . Раз пошла такая обсуждайка не угодно ли вам узнать о том как поступают знакомые мне дамы в случаях , когда их мучает вопрос ?

Это Я

Все идёт от головы, каждый выскажит про себя, но каждый останется при своем мнении. Поступать нужно так как считаете нужно))

Валентина Майорова

Поступайте так, как подсказывает Ваше сердце, Ваша совесть и порядочность. Тогда не будете волноваться по любым вопросам.

Марина Скидан

Поступите по совести. Не важна тут женская или мужская точка зрения. Если по совести поступите, зделаете все правильно..

S.
S.b.d.

Как как? Чтоб стыдно было рассказать, а вспоминать смешно было б... А если честно главное чтоб тебе было комфортно

Роман Смирнов

правильно задай сам себе ! подсознание подскажет ! лучше на бумаге прописать ,если боль то можно сжечь потом

Анатолий Паулкин

Мы с женой живем уже 15 лет. Вчера она пыталась меня поцеловать. Посоветуйте что делать. Может я ей нравлюсь??

Полувековая Дама

Может ей что-то нужно

Анатолий Паулкин

Трудно понять

Геннадий Криц

У баб не бывает своей точки зрения. Такое понятие, как логика у них отсутствует полностью. Только эмоции..)

~E
~ Eva Lansca ~

Женщина даёт совет , как впрочем и любой человек , исходя из того , что и как ВЫ рассказываете .

Kira Legostaeva

Точка зрения под женским углом виденье - это правильный ответ на все мужские ответы☝🏻😂

В Сиянии Сапфира

Когда вы уже уберёте этот вопрос? Не нужен вам никакой ответ, потому что и вопроса нет!!!

Любовь Бородина

Надо понять, что правильнее: ПОступить или ПРИступить. Отсюда и принимается решение.

Вр
Временно

"Ответ где-то рядом,
постой, не спеши,
его ты найдешь,
но только в тиши......" Ходыч Анна

Галина Лукашук

Подумай о разных вариантах своих действий. Что хочешь получить от своего поступка?

Жанар Аралбаева

У каждого своя точка зрения есть, вы все равно поступите так как считаете нужным.

Вера Мизеровская

Расставьте запятые в вопросе. Может и сами поймёте, что спросить хотите.

Татьяна Третьякова

Зачем Вы задаёте вопрос, если ни на один комментарий не отвечаете?

Александр Сухачёв

Кто хотел ответил в личке

Александр Сухачёв

Татьяна Третьякова вопрос только для вас Лукашенко хороший? Ответите хороший земляки порвут ответите плохой получите пожизненно по вашему УК или расстрел

Татьяна Третьякова

Причём тут политика?

Александр Сухачёв

А почему вы считаете что личное я должен писать здесь? НА ВСЮ ПЛАНЕТУ

Татьяна Третьякова

Потому, что Вы задаёте вопрос, который не содержит конкретики. Люди у Вас и спрашивают Что именно Вы хотите узнать. На какую ИМЕННО проблему Вас интересует женская точка зрения. А если очень личное, то просто сформулируйте вопрос , как будто он идёт о третьем лице. Вот и всё. Но Лукашенко не трогайте. У него немало сторонников и все противники только из-за угла пальчиком грозят, а напрямую действовать боятся. Совать нос в политику - дело неблагодарное.

Александр Сухачёв

Естественно я бы и у вас спросил в личке

Irina Makarova

Всё равно не поймёте женской логики, поэтому поступайте по мужски

Га
Галина

Правильно задан вопрос! Любопытство у женщин никто не отменял))))

Лариса Арзуманян

Так то ----- просто наоборот .... --- самое верное !!! ну не смеши...