Марина П.

Уделять внимание можно только себе ,без боязни перекормить собой. Тогда вы не навяжете своё общество тем, кому это не нужно, и не лишите своего общества тех, кому оно жизненно необходимо.

Ответы
Александр Елтышев

А кому жизненно необходимо общение с человеком, уделяющим внимание только себе?

Марина П.

А кто об этом узнает при обоюдном общении?

Александр Елтышев

Внимательный человек при длительном общении обязательно поймёт эту простою вещь. Кроме того, человеку, уделяющему внимание только себе, зачем вообще общаться с кем-то? Общение ему может только помешать в благом деле - заботе о себе.

Марина П.

Вы мою тему перечитайте.У меня акцент на то,что перекармливать собой это унизительно

Александр Елтышев

С первой частью Вашего высказывания я согласен: навязывать своё общение никому не надо - от этого плохо обоим, но дальше... Теперь Вы мой текст перечитайте.

Марина П.

Утрировали вы несколько.Впрочем,как обычно вы высказываетесь в моих темах.И весьма неглупо,что радует

Марат

Углы в квартире будут самыми лучшими друзьями.

Марина П.

Какой должна быть моя реакция?

Марат

Кивните головой или покачайте из стороны в сторону.

Марина П.

В ступоре можно?

Марат

Как вам будет приятнее.

Марина П.

Тогда в ступоре

Владимир Ракивненко

Наверное.

Марина П.

как эгильет поживает?😀

Владимир Ракивненко

Не помню. 😌

Марина П.

во как!лихо бабка отведьмачила!

Владимир Ракивненко

А кто Вы?

Марина П.

Будь здоров!

Nikola Mahkov

ой...

Nikola Mahkov

знаем..

Марина П.

Хорошо тогда

Nikola Mahkov

наверно.........

Nikola Mahkov

🙃