Таша

Как вижу по телевизору передачу Елены Малышевой, мне хочется в нее запустить чем нибудь...

Ответы
Вадим Матов

Безусловно, она сильно раздражает. Даже если она будет вести передачу "Спокойной ночи, малыши" также и детей будет раздражать. А Мясникова я с удовольствием смотрю! Это настоящий врач!

Таша

Это да, соглашусь. Все доступно объясняет

Ва
Валерий

Её конечно можно и не смотреть. И всё наверно из-за видео Навального. Но ведь Навальный ни словом не обмолвился про её мужа. А кто он? Чем занимается? А может это ему принадлежит?

Таша

Ну не про него речь, его знать не знаем

Ва
Валерий

Вот по этому легче обвинить Малышеву. Она медийный человек и всё сходится на ней. А ведь ни кто не знает чем занимаются её сыновья. Легче всего обвинить человека. Она мне по барабану, я ее не оправдываю. Но, надо всё знать чтобы судить о человеке..

Таша

Да конечно, давайте все ее родственников соберём...

Ва
Валерий

Каждый устраивается как может. А вот слушать или нет, это ваше право. Я её не осуждаю. Она просто для меня не существует.

Валерик

Кто-то торгует наркотиками, а она продвигает какие-то препараты, которые больше наносят вред нашему здоровью, проталкивает мед.оборудование. И получает видимо хорошие откаты

Таша

🙄

Светлана Ахмедова

Особенно после передачи Навального на Ютубе....про ее замки( квартиры) в США....Посмотрите

Таша

Да мне она вообще противна

Andrey Karuzyn

Проще надо жить заблокируй канал на неделю-две потом будешь ей рад когда разблокируешь

Таша

Да конечно

Andrey Karuzyn

))))!)))

Пан Стефа́н

Не смотрите. А то однажды не сдержитесь, телевизор разобьёте. А он денег стоит ...

Таша

Да, опасно

V-Враг Незалёжности - Z

Так не смотри,Лучше по Домашнему блядский сериал.Там хоть повозмущаться можно

Полагаю не вы одна такая, но она миллионерша и ей на вас плевать!

Сергей Булава

Не портите телевизор!Переключите канал и нервы крепче будит.

Cергей Парижеский

Не сдерживайте себя.Вредно всё в себе держать.Запустите.

Таша

Телевизор жалко

Cергей Парижеский

Зато в Малышеву попадете.😃😄😃😄😃.

Таша

Тяжёлое попадание

Лариса

Пока будет высокий рейтинг просмотров, её не закроют.

Natali Ник.

у нас идиоты не скоро переведутся...

Дм
Дмитрий

хоть бы раз посмотреть

Ми
Михаил

Можно, особняк в америке купила чихала она на русь.

Апрелька

после того, как увидела ее замок около Манхеттена

Таша

Да пох на ее замок

M К

Зачем так жестоко.) Чем она вас рассердила?

Таша

Лечением своим

П*
Пётр *

Я с вами солидарен ,потому и не смотрю ...

Св
Света

Я ее ваапше не смотрю.....стыдно за неё...

Таша

Ой как стыдно

Св
Света

Такую хрень порит...

Станислав Бондаренко

Взаимно, дурында и конченая..................

Александр Владимирович Чегодаев

Эта передача для масс, а не индивида.

Таша

🙄

Нина

Нажми на кнопку, получишь результат

Ирина Гавриловна

Она меня бесит на Глинчикову похожа