𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Задачка.
Дано 1: В общественном транспорте Московской области запрещен проезд за наличный расчет.
Дано 2: Банковские билеты Банка России принимаются к оплате на всей территории РФ.
Найти: Территорией какого государства являются московские автобусы?

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Помню случай,ещё при Союзе..Поехал я как то в Пензу из Москвы,а тогда были такие билетики на автобус,их надо было компостировать,у меня были такие и вот я еду на пензенском автобусе и заходит контролёр,я ему показываю прокомпостированный билетик,а он мне-"Это московский билетик! Не пойдёт!"...А я ему-"Это почему же не пойдёт?..Он такой же,просто московский!..Или Москва и Пенза уже не в СССР находятся?"...А он мне-"Не пойдёт и всё тут!"...Это было дело принципа,а не штрафа..И тут я на весь автобус как гаркну-"Это что здесь вообще происходит???..У вас что-советской власти тут нет,что ли?"..Этот аргумент заставил весь автобус притихнуть и уставится на меня и контролёра..Я ещё немного пожурил контролёра и спокойненько себе доехал куда мне было надо!...Прикольно..😉

Владимир Писарев

Во первых в общественном транспорте московской области за наличные проезд никто не отменял.И московские автобусы не входят в общественный транспорт московской области

Сергей Zабелин

Не кормите платных троллей

Владимир Писарев

На этом можно заработать?

Сергей Zабелин

Если договоришься с модераторами, будешь постики пописывать, говном Россию поливающие, но, чтоб на них отвечали.

Владимир Писарев

Я же не скажу ему,что у нас проезд бесплатный,в Казахстане платят,если конечно он казах

Сергей Zабелин

Ой, да лан))) можно подумать, что хитрожопых казахов нет и зайцами они не ездят!))))

Владимир Писарев

Насчёт хитрожопости,нам до них как пешком до луны

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Умник? Расчет в рублях. Только в безналичной форме. Карты, проездные, и т д. Чтобы исключить хищение средств

☀️ Леди Солнце ☀️

Оплата картой мир забыл уточнить, а скорее всего и не в курсе, ты же не местный

Далеко Не Идеал...увы(

А что принимают? Какие то проездные надо покупать до поездки?

Ru
Rusl

А это шоп водилы не подрабатывали

Виктор Косачёв

Папуа-Гвинеи однако.

Alisa Warshavsky

Территорией ЕС!

Вл
Владимир

Москвы конечно

Кот Кот

Бангладеж

... Рус

🤣

Юл
Юля

😂