Ви
Виктор

Общество защиты животных всех животных защищает или выборочно? Ведь мясо многих животных человек употребляет в пищу, убивая животных... Где логика?

Ответы
[●_●]

Звонок на домашний в три часа ночи. Долгий, упорный и назойливый. Наконец, находятся силы и хозяин берет трубку не открывая глаз: "Алё!" А на другом конце взволнованный интиллигентный голос:"Алё! Да, здравствуйте! Это общество защиты животных?" Сонный ответ: "Да! Ну и кто тя, козел, обидел?"

О_
Олег _Хроменко

Они вообще то общество с двойными стандартами , кто больше платит того и защищают от их врагов , обливая информационной грязью на весь мир , а те у кого ума нету их поддерживают лайками , отзывами и дальше раздувают хулу .

mk
maik kunin

Есть дикие животные. Те ,что живут на природе. На них охота разрешена в определенное время года. А те ,что занесены в Красную книгу .охота на них запрещена. А есть домашние. Их специально выращивают для еды!

Sergei

Видимо это "общество" специализируется только на диких животных, свободно обитающих в природе.🤔 Многие из таких животных находятся на грани исчезновения и занесены в "Красную Книгу".😏

Ко
Константин

Я это тоже не понимаю. У меня был знакомый вегетарианец, ел ростки. Зубы выпали,не прожил и 40 лет. Я мясо люблю. Человек-он как волк-хищник. Все эти защитники-несерьезно.

Алла Огрызько

из за этих придурков многим собакам запретили купировать уши хвосты, эти недотепы даже не удосужились узнать, что это для собачьей пользы делалось

Мария Коваленко

логика тут не при чём,животные тоже не все травоядные,поэтому мы скорее тоже немножко хищники и есть более слабых заложена в генах.

Изя Поцман

Видимо, на домашний скот уже не смотрят, как на живых существ.... Только как на ходячий бифштекс... или шапку..

Та
Татьяна

Вы против убийства животных или негативно относитесь к деятельности общества защиты животных?

Ви
Виктор

Я вообще-то здесь дуркую. Это основное моё развлечение. Но по поводу общества.... Так их много всяких, ненужных никому, кроме их создателей.

Та
Татьяна

Понятно.) Мне кажется общество защиты животных не самое бесполезное.

Ви
Виктор

Пусть Вам так кажется и дальше. От Вас вреда в этом смысле никакго

Waldemar Hartung

Вы наверное помните анекдот: Алло,это общество защиты животных? Да! И кто тебя козел обидел?...

Ол
Олександр

Серьёзные люди пытаются защищать те виды животных , которых почти полностью истребили .

Та
Татьяна

Логики нет. Кроме того, мы еще все без исключения бьем комаров, мух и др. насекомых.

Вера Сергеевна

"Уж сколько раз твердили миру ....",а логику- желудок правил силой-он есть просил !

Геннадий Зернов

Реальное общество защиты животных состоит только из животных одного вида.

Ви
Виктор

Общество состоит из животных? Я думал, что из людей.

Геннадий Зернов

Значит вы не знаете людей из этого общества.

Ви
Виктор

Конечно, не знаю. Тем более,вы утверждаете, что оно состоит из зверей.

Геннадий Зернов

Звери там тоже бывают, но они тоже животные.

Ви
Виктор

В общем.... разбирайся сам... Меня уже этот вопрос в твоём изложении не интересует.

Геннадий Зернов

Уже разобрался.

Сергей Терпугов

Так этих животных человек и выращивает ради мяса и всего сопутствующего.

Се
Семён

...общество защиты несъедобных животных... PS: а таких очень немного.)

Ви
Виктор

Нет такого общества. Брехня.

Се
Семён

Я про несъедобных - их немного, это правда.)))

Ви
Виктор

🤣🤣🤣

Се
Семён

🍗🥃👍

Алекс Венцель

Защищают только диких животных которых в природе осталось мало.

Лидия Агабалаева

Это всего лишь организация, которая лишь зарабатывает деньги...

Лидия Агабалаева

Что то не так?

Ви
Виктор

Абыдно, да....🤔

Лидия Агабалаева

Тая же русская, можете не ломать язык, пойму

Ви
Виктор

Шучу. Просто такие сообщества вызывают чувство брезгливости. Занялись бы чем-то полезным...

Лидия Агабалаева

Вот с этим я согласна

Ио
Иоана

Чтобы всех не съели и придумали общество защиты животных....

Павел Шихалев

Только любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда!