Татьяна

если мужчина не может подтянуться на турнике-он тюфяк?

Ответы
Кот Кот

Вы думаете турник это достижение. Я за два месяца с нуля подтягивания доход до 70 выше этой цыфры не подтягивался и нет не потому что я уставал и терял силы.. А потому что усталости вобше небыло а мне это надаедало по времени... Вопрос тюфяк или силачь

Татьяна

ясно

Евгений

Старший брат моей жены в 50 лет кинулся на турник , и всё инсульт ели откачали .Тесть тоже в 70 лет решил гантельки потаскать тоже самое , только не откачали

Татьяна

ужас

Евгений

Так что прежде чем провоцировать , башкой думать надо

Татьяна

конечно

Ольга

тюфяк это мужчина не способный принимать решения и реализоваться в какой-то сфере деятельности. А турник... так приятное приложение.

Татьяна

согласна

Герман Кикот

согласись ...ведь не все мужчины подходят к турнику....поэтому не удивительно если не могут подтянуться

Татьяна

конечно не все

Евгений Антонюк

зачем 18 раз подтягиваться на турнике, если можно 100 кг. поднять на уровень человеческого роста?

Татьяна

👍

Оксана Алферова

Конечно. Если женщина не приготовит обед из трёх блюд и компота - она недоженщина и неумеха

Татьяна

да

Владимир С

В физическом отношение да, но судить лучше по его деловым качествам.

Татьяна

интересный

Владимир С

А что в нем интересного? Обычный вопрос, один из тысячи.

Татьяна

у меня все вопросы интересные

Владимир С

Это замечательно.

Татьяна

конечно

Павел Шихалев

но он же может на нем просто повисеть!!! может быть он его создатель?

Татьяна

висеть каждый может

Танюшка

Можно быть физически слабым,но иметь такие мозги,что это не важно

Александр М.

Недогляд жены!Нудно по чаще прыгать по пузику(пресс набивать)😀

Татьяна

🤣

Михаил Гехт

но если может, то это не гарантия, что он не козёл, и не дурак

Татьяна

но не тюфяк

Михаил Гехт

ну да, выбирайте, что вам лучше, директор, или алкаш-дебошир 🤭

Татьяна

🤣

Остап Бендер

Нее! Или турник слишком низкий или мужчина супер стар 🤣

Татьяна

может

Татьяна

и так

Андрей Мацнев

А это в жизни прям необходимо?))) В каких случаях? 😉

Татьяна

про него вопрос

Андрей Мацнев

Так я и спрашиваю, почему вопрос именно про турник?)))

Татьяна

а вот так

Андрей Мацнев

Логично😁 И возразить нечего😁😁

Татьяна

Конечно

Та
Татьяна

Это странно. У мужчины вся сила в руках.

Татьяна

да

Владимир Иглин

Почему может у негодругие способности

Татьяна

может

Виктор Момот

Нет, просто потренироваться

Татьяна

ок

Сергей Остёрский

Нет, не у всех сильные мышцы.

Татьяна

конечно

Владимир Асиновский

Есть возрастные категории

Татьяна

Конечно

Ол
Ольга

просто не тренированный

Татьяна

да

Ми
Михаил

Нет у него температура 40