Инопланетянка.

Полностью согласна с автором этого поста: "Что бы не случилось, как бы не было тяжело, помните, всем наплевать на вас, так что учитесь быть сильными в одиночку.!"

Ответы
Anton Anton

это было бы верным, если вы, скажем, обитали на необитаемом острове. в чем прав автор: в большинстве своем, общество эгоистично, преследует свои собственные цели. но(!) сильным быть в одиночку стоит, однако иной раз, согласитесь, хочется оказаться слабой, чтобы лелеяли и холили. если все время быть сильным, есть вероятность превратиться в черствого. а этого тоже не стоит делать, верно? так что, уверен, если есть друзья, семья, можно получить поддержку от них, хотя бы совет или направления, куда стоит еще посмотреть. ведь иной раз, мы можем оказаться не правы в выборе своем.

Vладимир Калужин

Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами,
Вспоминайте хорошее,
Никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано,
Принимайте как должное,
Все, что сделано — к лучшему.
Как бы ни было сложно,
На судьбу не ропщете,
Каждый миг будьте счастливы,
И других не судите
За их слабости частые.
За любимых боритесь
Богом данными силами,
На слова не скупитесь,
Будьте нежными с милыми.
Как же просто жить радостно!
Восхищайтесь закатами,
И влюбляйтесь всей страстью
В жизнь свою полосатую…

Арсен Атаев

Есть когда совсем плохо .больной не красивый не умный колека.брошенный и еще малом детстве тут .запас качеств и преимуществ 0.0 десятых.то что каждый себе .не беда лишбы сильно не мешали. у каждого есть сильные стороны и качества которые не дадут вам идти на дно .как бы сильно не отличались от других всегда находится похожий с похожими проблемами одной не останетесь.

Григорий Земляной

Автор этого высказывания не во всём прав,но доля истины тут есть.Окружающий нас мир жесток и в действительности в обществе ты никому особо и не нужен,кроме своих родственников -дедушки с бабушкой,отцу с матерью,братьям и сёстрам,т.е ТВОИМ БЛИЗКИМ, которые к тебе не равнодушны,как все остальные.Даже в животном мире эти родственные связи видны и они работают.

Валерий Ковалёв

Если так, то зачем друзья и близкие, которым на Вас не наплевать? Это вредный пост. Что, мало у нас всяких НАРЦИССОВ(эгоистов), интересующихся только собой,"своими делами"? Им на всех плевать. И что? ХОРОШО кому-то от этого кроме НАРЦИССА???????

Марк Альперович

Быть сильным,не лишнее.Жить в одиночку не разумно.Надо быть достойной настоящей дружбы.Быть достойной-это значит быть самой и не ждать,когда кто-то проявит свою достойность.Увы.Большинство живет именно так.

Владимир Малышкин

По жизни из опыта надо придерживаться следующих правил из которых Жизнь держи как коня за узду и не когда не ахай посылай всех в ........ пока тебя не послали на ..... вот так как то 😛

Анатолий Безбородов

Не соглашусь! Для чего нам нужны тогда друзья? У нашего народа общинное сознание и поэтому мы победоносны. Пусть у Вас будет больше лрузей, которым радостно будет Вам помогать!

Валерий Решетько

Это относится для каждого! И в частности для нашего Государства. Никому мы не нужны кроме самих себя. Теперь так в Мире поставлен вопрос,- выживает и умирает каждый в одиночку.

Александр Силаев

Да всех больше всего интересует сенсация, только для того, чтобы сказать себе, вот это даааа. что я увидел ? И если что то плохое . то порадуется, что это не с ним.

Владимир Бекетов

Это всё призывы... а чему Вы научитесь, Кристиночка... это уж как бог подаст....судя по всему, Кристиночка... вы - юная овца, способная лишь на цитирование...

Николай Лужников

Иногда неудачи идут чередой и нужно быть сильным, чтобы не опустить руки. Ни на кого не надеяться и находить в себе силы для их преодоления. Вы правы.

Марат

В это время черный, неуловимый Джо скрывался в джунглях. Почему черный? Давно не мылся. Почему неуловимый? Потому что на фиг он кому был нужен.

Владимир Бородин

В одиночку прожить не возможно. Многим не везёт на людей, на которых можно положиться и ждать от них помощи. Судьба. Ищите.

Александр Кишинёв

Эта истина уже давно известна. Люди говорят: "Защити себя сам!", или "На друга надейся, а сам не плошай!" и т.д.

Валерий Журавлев

Спасение утопающих .... ну дальше вы знаете, а рассчитывать на кого-то - это уже бонус к вашей жизни.

Алексей A

Нет не так полностью не согласен. Бог даёт столько, сколько можешь вынести, и за то что заслужил

Ар
Арина

Это правильно.....Главное, Вселенная дает нам проблемы, чтобы понять, кто мы и кто рядом с нами....

Вася Васильков

хотел написать спич...в голове текст прокрутил..но да ладно.смысл вашего поста не близок!

Андрей Гайдак

Не вполне так. Помните, что в этом мире вам никто ничего не должен и не простит слабости.