Александр Добрый

Умная власть борется с причинами протестов - глупая с протестующими..?

Ответы
Людмила Петрова

Дело не в умственных способностях, а в выборности и подконтрольности власти. Власть всегда делает то, что помогает ей сохраняться во власти. Вопрос в том, какими методами общество позволяет ей это делать.

Александр Добрый

Благодарствую за прописные истины. это о другом, о недавних событиях что прошли 23. 01. 2021.

Людмила Петрова

Ну простите. Собственно, и ваш вопрос содержал ответ - вполне себе прописную истину. 23.01 - очередная иллюстрация.

Александр Добрый

А многие считают наоборот-протестующие идиоты

Людмила Петрова

Согласна, многие так считают. Но их неправоту может установить простейший эксперимент. Берем группу протестующих и группу оппонентов - и определяем средний IQ в каждой. Даже с учётом того, что ребята с выдающимися показателями уже покинули страну, результат все равно впечатлит, имхо.

Александр Добрый

Да многие и не знают, что это такое IQ

ДА
Дмитрий Арбузов

Мудрый правитель мысли опустошит, желудки наполнит Ослабит волю, укрепит кости Пусть не будет у народа ни знаний, ни страстей Знающие пусть бездействуют Бездействие ведет к покою.

Виктория

Если пьяная обдолбана толпа бездельников выходит на улицы, что должна делать власть? Исправлять ситуацию! Значит вычистить эту гниль , извести под корень.

Александр Добрый

Ну гниль тут это ТЫ

Вл
Владимир

Александр а вы знаете кем работает Виктория ?

Александр Добрый

Мне на это глубоко ...., хоть прокурором, она нахально врёт и не краснеет. " Если пьяная обдолбана толпа бездельников выходит на улицы" Это даже не ложь, это подстрекательство к бунту. Вот она алкашка это точно

Ви
Виктор

А зачем бороться??? Есть старый, проверенный временем рецепт, --- чемодан, вокзал, европы... И все как в песенке, --- "...и тебе, и мене хорошо..."

Александр Добрый

Ну если тебе дауну насрать на страну в которой живёшь скатертью дорога

Владимир Лебедев

А если причины — провокации внешних разведок. Трудно это побороть. На Украине не смогли. В СССР не смогли. Таких примеров в мире сотни.

Александр Добрый

При засилье Чекистов провокации внешних разведок, они там чекисты пирожки пекут. Филистер ты

Владимир Лебедев

Пока что побеждает ЦРУ по всему миру.

Александр Добрый

Это тебе кто доложил быдло пальцем деланное

Владимир Лебедев

Вижу результаты. Например, в нашей стране проданы почти все стратегические предприятия, а остальные разрушены.

Александр Добрый

А их кто продал не скажешь, урод конченный

Владимир Лебедев

Агенты влияния.

Александр Добрый

А у них имена есть? Кстати тебе не пора укольчик делать, тебя уже врач заждался и баиньки

Евгений А.

Одно другому не мешает. А протестовать люди могут и против хорошего и справедливого. Неужели нужно и таких слушать и им потакать?

Александр Добрый

Ну если они в дурке шизики и протестуют против хорошего и справедливого, то есть против уколов и лечения. ну к примеру такой как ты евгеша, то таких слушать и потакать таким не надо. Таких как ты надо лечить электричеством

Евгений А.

Если бы, да кабы... Ваш неприкрытый перенос с больной головы на здоровую тщетен.

Александр Добрый

Евгеша так чё с лечением, что психиатры говорят, шизрфрения какой стадии? ну ни чего у нас врачи хорошие и тебя вылечат

Евгений А.

Мне к Вашим врачам никакой нужды нет обращаться. Если же Вам Ваши врачи так нравятся, то берегите их и слушайтесь их.

Александр Добрый

Так ты к своим к своим. Явно шизофрения прогрессирует

Вл
Владимир

Алекс , он давно током лечится.
А тебе не посоветовал - потому что еврей.

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍👍но они же ограбленные добровольно не отдадут .. вот им приходится воевать ..защищать ограбленное

Ирина Гавриловна

Умная власть?) она этого не допускает.. Чтоб все были довольны

Александр Добрый

Всех довольными не сделаешь, но к этому надо стремится

Ирина Гавриловна

А в Швеции сделали говорят

Александр Добрый

И в Норвегии и в Дании да во многих странах к этому давно пришли

Юж
Южанка

Помню протесты в США с погромами. Причина была мелковата...

Александр Добрый

Тут и из израиля есть и из германиии хохлы пишут, модва есть три якута и два корейца ты чьих будешь

Юж
Южанка

Россиянка. Русская.

Александр Добрый

Так и сиди помалкивай, за весь народ не надо говорить. Я тоже русский казак

Юж
Южанка

И я казачка. Так что - пойдем соседу машину разобьем в честь протеста? А магазины поджигать будем?

Александр Добрый

Дура ты а не казачка ещё раз не надо за весь народ

Михаил Цветаев

Древние говорили-"Дурак доказывает кулаком,умный-словом!".

Далеко Не Идеал...увы(

Мне иногда кажется, будто сегодня как в начале 20 века...

Александр Гусев

Выходит, что все почти власти на Земле глупые.🙂

Александр Добрый

Вот, вот почти все власти, вы это верно подметили. Там где власть с головой дружит протесты не возникают

Сергей Соломонов

не такая уж она и глупая,своя рубаха дороже!

Александр Добрый

Если власть и дальше будет так себя вести-рубах сдерут, могут и с кожей в истории такое уже было. Глупо гайки закручивать-рванёт

Михаил Тымчук

Да где же им ума взять, если даже совести нет?

Олег Огородник

Да нужно бороться с причинами протестов.

Вл
Владимир

Олег , как вас понимать ?
Стой там - иди сюда ???
Вырожайте свои мысли яснее.
ВЫ за красных али за большевиков ?

Станислав

Как будто наша власть этого не понимает.

Александр Добрый

Там нет умных и порядочных людей

Станислав

Умные там все по своему. Порядочных нет и быть не может. Чем форма правления монархия отличается от республики? Монарх (император, король, герцог и пр.) получает профильное образование и принимает власть по наследству. Будущий президент идёт к власти по трупам, по головам, и по определению не может быть порядочным.

Валерий Киселев

Ну, это не вопрос, а истина.

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Вл
Владимир

Марго и посоветовать нечего ?

Марго Беккер

Я не пустобрешка

Вл
Владимир

Марго , ваша отмазка Не принимается.
Потому что Вы и не пустослушка.

Марго Беккер

А нечего сказать сё внятно сказано...

Ботzман Барисыч

дураки против идиотов

Александр Добрый

Ты даун, ты не за кого, сам по себе.

Людмила

вывод.Власть дурная