Анна Остапко

????Задачка:-" Летели два верблюда,один серый,другой налево.Сколько стоит 1-кг.асфальта,если ёжику 4 года" Хорошего Вам настроения.

Ответы
Николай Верниковский

мне кажется виноват бегемот потому что не купил хлеб. а так мне папа говорил что верблюды живут на деревьях и кушают манго. примерный вес верблюда 200 кг. ёжик весит килограмм 5-6.. делаем вывод. 200 минус 6 равно 194. плюс 4 года это равно 194+4=198. и разделить на 2 верблюда будет 99 кг. вот столько весит асфальт

Анна Остапко

Вы уникум...спасибо за хорошее настроение и понимание юмора)))) ☕

Николай Верниковский

а Вам за позитив. спасибо. в том же духе живите. радуйте нас, бестолковых. без юмора- СКУКА

Анна Остапко

Мало кто понимает юмор...что очень странно...

Николай Верниковский

мне жаль их. не доросли

Лайт Темнова

Сказка. Повстречал как-то Иван Царевич Царевну Лягушку и давай на ней женится....Висят на дереве два банана, особенно второй....Летят два крокодила. Один зеленый, другой в Африку. Вопрос сколько стоит килограмм гвоздей если крокодилы не летают?

Анна Остапко

Классссс!!!

Нина Лесько

Спасибо. У меня внуку в третьем классе похожие задачки задавали... Я думаю, он и эту бы решил.... 😄 😄 😄

Анна Остапко

Да, наши детки такие))))

Неизвестно Неизвестно

у мня и так хорошее, а такие заадачи у меня складе каждый день

Неизвестно Неизвестно

я работаю на боьлшом заводском складе, так что ещё и нетакие задачи ставят ммму....жчины, кот не ценят чужого времени

Анна Остапко

Извините,что отнимаю Ваше время своими вопросами.

Неизвестно Неизвестно

ничо все норм

Ivan Ivanov

задача Швейка сколько лет машинисту? Большое спасибо

Анна Остапко

СТОЛЬКО, СКОЛЬКО И ШВЕЙКУ)))

Ivan Ivanov

ну счас дословно не помню как-то так "поезд идет из Праги в Брно со скоростью 55 км/час. Сколько лет машинисту?" lol

Анна Остапко

НАПОМИНАЮ,НАЧИНАЕТСЯ ТАК :- " ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ,ЧТО ТЫ МАШИНИСТ ПОЕЗДА...ДАЛЬШЕ ПО ВАШЕМУ ТЕКСТУ...

Ivan Ivanov

спасибо

Ян
Яночка

Верблюды не летают , а при чем тут кг и возраст ёжика)

Анна Остапко

для поднятия Вам настроения)))

Ян
Яночка

)))

Юрий Сандуца

Какого класса эта задачка?(чтоб ответ подсмотреть).

Анна Остапко

Дошкольный возраст)))

Юрий Сандуца

Спросил внука - сказал дофига!

Анна Остапко

Значит и внучку развеселили,удачного Вам дня))))

Юрий Сандуца

ИВам не хворать!

Евгений Лавровский Женат

1 кг асфальта при 4-х летнем ежике стоит 23 сепульки.

Евгений Лавровский Женат

Расширяя сознание различными медитативными методиками, вы никуда дверь не открываете. Так - небольшую щелочку. И многие ощущения иллюзорны и Вы их пытаетесь объяснить исходя из своих сегодняшних возможностей, в высшей степени ограниченных Вашим трехмерным телом и мозгом

Анна Остапко

Поняла.Но нужно ли нам с ними общение и за чем?...ну кроме как праздного интереса.

Евгений Лавровский Женат

С кем это с ними? Там мы же, но ближе к многомерности и отсутствию времени. А различные формы и сущности - это наши иллюзии в попытке воспринять многомерность

Анна Остапко

Вы же понимаете о чём я.С теми кто находится в параллельном измерении или это только наше виденье , наши фантазии?

Евгений Лавровский Женат

Это как - параллельное измерение? Есть понятие параллельные миры, вселенные. Но параллельных измерений не бывает. А по параллельным мирам мы путешествуем от жизни к жизни ( так я думаю). Но полный переход - только через многомерность

Ма
Маруся((()))

Анна ты сначала поделись хорошим настроением

Анна Остапко

Зайди в мой профиль и смотри как люди эту задачку решают.там тебе хорошее настроение обеспечено.)))

Vik

Взаимно! Что еще есть интересного сообщить?

Анна Остапко

Здесь очень интересно...поучаствуйте,сами увидите)))

Vik

Иногда бываю тут, особо интересного не встречал или Вас просто не встречал ...

Анна Остапко

Я как-то сразу нашла интересных и милых собеседников...Почаще заглядывайте к нам и Вам понравится)))

Vik

🌹

Юрий Жуков

кило асфальта из ежиков стоит 25 евро

Юрий Жуков

бежать в европу наверное

Анна Остапко

Там им подарят эту технику?)))

Юрий Жуков

не,там дороги нормальные

Анна Остапко

Да...дроги там супер...особенно отдельные для велосепедистов...прям красные дорожки)))

Юрий Жуков

велосипедистов надо сбивать это полные пидоры!

Наталия Соловьева

Который день летим и все пятница

Анна Струкова

Вы видели как верблюды летают...?

Анна Остапко

Хорошего Вам настроения))))

Valerij Grigorjev

спасибо за хорошее настроение

Анна Остапко

Я рада ,что мне удалось Вас рассмешить)))

Valerij Grigorjev

СПАСИБО!!!

Дмитрий Майоров

Жевать картон без хлеба...

Анна Остапко

Да...))) с хлебом уж слишком сухомятка 😄

Андрей Глебов

4,873 см. Это со скидкой.

Анна Остапко

А в цифрах можно скидку посмотреть?)))

Андрей Глебов

Вы же сами сказали, 4 года.

Анна Остапко

В таком случае,что с верблюдами?)))

Андрей Глебов

Все нормально. Их же два. Квадратные метры тоже сойдутся.

Андрей Глебов

Ну, с точностью до второго знака.

Олег Лютов

на лево приглашаешь ?

Олег Лютов

и через два месяца будет супер !!

Анна Остапко

Повезло котёнку...представит себя тигром.

Олег Лютов

дольно сделал !! а сейдчас полизываедся !!

Олег Лютов

больно и подлизывается !!

Нелли Бородина

ни в склад ни в лад.....

Дмитрий Кинякин

Верблюды не летают

Илья Хабазин

165 рублей примерно

Анна Остапко

Будем стелить асфальт?))))