Роксана Береснева.

Почему равнодушие опасно?

Ответы
Муллозухур Тохири

Мудреца однажды спросили, что больше всего его изумляет ? Он ответил: "Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление своего здоровья. При этом он настолько беспокоится о своём будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живёт ни в настоящем, ни в будущем. Он живёт так, как будто никогда не умрёт, а умирая, сожалеет о том, что не жил."
Напоминайте себе почаще:
«Жизнь уходит от нас так быстро, как будто ей с нами не интересно…» «Живите сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. Знайте, что сегодняшний день — это самый лучший день в вашей жизни!
Доктор Тохири
САНАТОРИЯ ДОКТОРА ТОХИРИ НАХОДИТСЯ В РАЙСКОМ УГОЛКЕ ТАДЖИКИСТАНА ЛУЧШИЙ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ ЧЕМ ПОТЕРЯТЬ ЗДОРОВЬЯ ЖИЗНЬ КОРОТКА МОЖНО ПРОДЛИВ АТ ЧТОБЫ ЖИТЬ СТО ЛЕТ НЕ БОЛЕЯ НУЖЕН ЗНАНИЯ О ЗДОРОВЬЕ- ДОКТОР ТОХИРИ ДАЕТ ВАМ ЗНАНИЕ КАК БЕРЕЧЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЖИТЬ 100- ЛЕТ - НЕ БОЛЕЯ ТЕЛЕФОН 810992- 93 466-88 42 --- 92 786 80 27 WWW puthin.ucos .ru
Доктор Тохири
Республика Таджикистан Согдийская область Айнинский район поселок Путхин - прекрасное место и неповторимая природа, которая полна красоты и здоровья. На этом Райском уголке расположено санатория где поставлен код долголетия от доктора Тохири. Природа, экологическая чистые продукты, вода, мёд и травы исцеляет, а лекарство убивает. Это информация для размышляющих деньгами здоровья не купишь, так как здоровье наше это бесценный алмаз, который дан нам на временное пользование Всевышним и мы должны беречь свое здоровье и проводить оздоровительную профилактику. Как доктор нам говорит, каждый посетитель здравницы получить код долголетия от доктора Тохири "как прожить 100 лет не болея".телефон 92 786 80 27

Владимир Лосев

Струны души...
А знаете вы, что такое
Женское одиночество?
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется...

Когда посреди кровати
И ночи посередине,
Вся голова, как в вате,
В гримассе лицо застынет...

Когда за спиною стенка
Холодная очень, твердая...
В бульоне размокшая гренка,
Такая совсем не гордая...

Любимая книга закрыта
Вторую неделю, кажется...
Не сшитое платье забыто,
А тушь по щекам размажется...

Когда нервный смех взорвется
На старую пошлую шутку...
А если душа шевельнется,
То лишь на секунду, минутку...

И если в работе по горло
С утра и до поздней ночи...
А глупых, пустых ухажеров
И тело уже не хочет...

Когда с телефоном в обнимку
Не спишь, только чутко дремлешь....
Кокетство вдруг стало ужимкой
Но все же его приемлешь...

Когда зеркала правдивы,
И к стенке лицом повернуты...
Когда комплименты лживы,
Но шторы в душе задернуты...

Когда в холодильнике пусто
Но в баре вино хорошее...
Когда поначалу вкусно,
А после лишь счет запрошенный...

Когда за зимою осень,
А следом опять зима...
Когда никого не просишь,
А только лишь "я сама"...

Вы знаете, что же такое
Женское одиночество?...
Когда уже жить не стоит
Да и не очень хочется..

Катрина Дарк
***
Спите только с теми, с кем вам спится,
Кто обнимет рано по утру,
С тем, кто нежно с трепетом боится
Провести ладонью по бедру.

Владимир Лосев

Два гибких тела в свете тусклом ночника: Скользит по коже Его сильная рука. Она раскинулась под ним, Она дрожит... Ночь дивной сладостью и страстью ворожит. Два тела бронзовых сливаются в одно. И даже если вместе быть не суждено - Легко вздымается, трепещет Ее грудь. Объятия крепче. Стоны... Сладкий грешный путь. И как в диковинной, таинственной мольбе Она всем телом жадно тянется к тебе. Рывок -… в безумном танце пьет любви вино, И Ей не важно, что судьбою суждено... Два гибких тела в свете тусклом Любовь – это когда
Ты счастлива просто так,
Не важно, что выпал снег
Или пришла весна.
Когда он далёк, а ты –
Ты чувствуешь каждый шаг.
Любовь – это когда
Ты первую ночь без сна.
Любовь – это когда
Ты думаешь лишь о нём,

Петр Сухов

Равнодушие, это другими словами безразличность к чужой беде или горю. Опасно тем, что в ответственный момент, нормальный и правильный человек поможет и подставит "руку помощи" а равнодушный пройдёт мимо.

Роксана Береснева.

Совершенно верно.

Валерий Власенко

По природе человеку не присуще равнодушие, однако в процессе своей деятельности оно проявляется и укрепляется подсознанием.🤔 🙁

Петр Ермаков

Проявляя равнодушие к другому и ДРУГИМ - это гарантия того, что равнодушно переступят через тебя и пройдут мимо.... ЭТО - бумеранг судьбы!

Роксана Береснева.

Да. Это так.

Аydar (Dobro).

Равнодушие разрушает мотивации и все прогрессивное ,так необходимое для значимого скачка !)

Агат

Потому что никто не понимает, как этой фигнёй пользоваться) Ты в правду в Греции?

Роксана Береснева.

Да.Правда.

Sergey L

Потому что это грех, который имеет отягощающие последствия для окружающих...

Сергей Шмелев

Равнодушие влечёт за собой бессердечие а это одиночество и боль

Роксана Береснева.

Да, к сожалению.

Котэда

кто сказал? Мне абсолютно равнодушно выиграет Россия или нет

Анатолий Балаба

Равнодушие есть жестокость, а жестокость - есть грех

Роксана Береснева.

Вы правы.

Анатолий Балаба

Так и старайтесь избегать равнодушия по отношению к другим сверстникам и людям вообще

Сергей Шмелев

Это близнец бессердечия а это одиночество и боль

Юрий Дерешук

потому что оно передается следующему покалению.

Сергей Кузнецов

Потому, что оно может ударить и в твою сторону!

Наталия

Потому что человек может впасть в депрессию.

По
Полина

Привод к необратимым последствиям.

Юрий Шестаков

Иногда.это может стоить жизни.

Роксана Береснева.

Да. Это так.

Андрей Николенко

Согласен со всеми ответами. Есть пределы и правила поведения, которые видят люди...и видит Бог.

Сергей Чип

Не какому не нужен это плохо

Денис Горностаев

Это, хуже предательства!!!

Роксана Береснева.

Да. Это так.