Olivka

Если парню действительно нужна девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть её улыбку и слышать её смех.Остальное - пустые слова..

Ответы
Сергей Руд

Мне вот интересно что за фигня девушки и женщины очень много говорят про любовь то есть она вам нужна но горы сворачивать и все делать должен мужчина то же как минимум не честно .и на фоне всего этого вырисовывается вопрос вам всё равно кто для вас эти горы свернёт или на руках носить будет или же это образные выражения то есть пустые слова ?

Аля

В большей степени образные. Без так называемой химии вряд ли что-то получится. Хотя в современном мире, в большинстве своём, девушки и без химии любят за толстый кошелёк. Но в моём понимании, добиваться должен мужчина, он самец, а от женщины достаточно взаимности, нежности, ласки и доброты к любимому.

Сергей Руд

Ну а если присутствует химия женщине будут даже пустые слова казаться песней

Аля

Тоже верно.

Я Ждал Тебя

ну если бы у меня была девушка то она была бы обязательно целомудренная,не дающая в не брака (как многие девки дают) и конечно не прикоснулся бы к ней пока не появилось право на это - брак ,ведь каждая девушка это чья то будущая жена,будущее счастье, переспать с ней до брака значит посягнуть на чьё то счастье !

Olivka

а меня насиловали без спроса,так что теперь замуж не возьмут?

Я Ждал Тебя

не путай это!!!
одно дело беда другое дело блуд !
ты не виновата в этом

Olivka

два года потом не могла смотреть на мужчин,а потом было 3шт ,о жила ж и родителей знала ,с третьим не сложилось он беременную выгнал на улицу что выкидыш случился ,а потом через год почти познакомились с моим теперешним

Я Ждал Тебя

береги его,выйди за муж,твой человек молодец !
пусть твоя жизнь станет на столько хорошей что прошлое умерев не станет тебе грузом и тяжестью на сердце !

Olivka

спасибо

Я Ждал Тебя

когда тебе станет грустно и тяжело ,посмотри на свою семью близких ,родных и возвратишься в настоящее

Olivka

знаю

Андрей Платонов

За ранее Извините,если посчитаете похабщиной,мне анекдот вспомнился; Парочка по лесу гуляет.Она:Вась,а ты ради меня берёзу сломаешь.Он:Ради тебя,да сломаю.Она:А если я попрошу клён сломать.Он:Сломаю.Она:А сосну.Он:А соснёшь, вообще весь лес выкорчевую на хрен.

Аля

Аха ха ха.... Знаем этот анекдот....

Al
Aleksii

А если он однажды осознает свою силу,и задумается что дама однажды его пошлет,а для себя из этих гор он может построить себе великолепный дворец и сколотить хорошее состояние,после чего любая будет у его ног,и ничего никому не надо доказывать

Ники Бер

а как же военные, моряки, археологи? горы сворачивают, но видят не каждый день.. мужчине важно, чтобы любимая его всегда ждала, даже если он дома появляется на месяц в году.. а всё остальное - пустые слова..

Olivka

но говорить же можно и по телефону

Ники Бер

и почему то ни кто не вспоминает жён декабристов..

Olivka

не жила при них

Вячеслав Подольский

Да я любил но оно редало и сбежало.пытался вернуть,сказали что такой как я не нужен и этому уже нашли хорошего богатого

Olivka

значит такая женщина была ,сочувствую

Вячеслав Подольский

Может и вправду я пустое место и вы правы?

Olivka

не пустое ,просто другую женщину нужно искать которая будет вас ценить и уважать и любить за то что вы просто есть

Вячеслав Подольский

А дети,а любовь годы прожитые вместе

Olivka

так она же ушла

Olivka

забыть сложно ,а что делать,детей можно ж навещать

Константин Румянцев

Да пустые слова,горы сворачивать не надо,как раньше, а сейчас купи что нибудь,и .........................................................

Olivka

и?

Константин Румянцев

Она твоя,но не все такие.

Olivka

я не такая

Olivka

я не такая

Olivka

не все покупается -не все продается

Алексей Закурдаев

из-за такой как Вы конечно!, но ведь не свернул.., а Вы стараетесь это сделать за него...

Olivka

я просто его направляю и подбадриваю

Алексей Закурдаев

умничка...

А_
Александр __

Т Ы ПРАВА! НО И ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ТЯНУТЬСЯ И БАЛОВАТЬ МУЖЧИНУ! Т ОГДА ВСЕ ОКЕЙ И БУДЕТ!

Olivka

знаю

А_
Александр __

УМНИЦА! ВСЕ ПОНИМАЕШЬ! ЩЕЧКИ СТАВЬ, ЦЕЛУЮ!

А_
Александр __

вкуснятина и еще какая!

Шамиль Шамиль

нет,не за это,ему нужен секс,добьется этого и боьше не захочет ни улыбки,ни смеха

Аля

Ну это только ублюдок так сделать может.

Шамиль Шамиль

нет,не ублюдок,это природа,если он вас не будет хотеть,то остального и не будет ничего

Аля

Ублюдок

Артём Мохонь

смотря как ведет себя она_))) через свои чувства, гордость нельзя переступать_)

Olivka

можно переступить через все лишь бы не сломать душу человека

Артём Мохонь

тогда себя ломаешь_)))

Viktor Spät

лиж бы у него крышу не свернуло,,,тогда всё получится,,,,,,,

Olivka

)

Бахтиёр Ака Турсунов

но улыбнется ли девушка или начнет требовать деньги

Olivka

сам потом осознает

Бахтиёр Ака Турсунов

не спорю, но одиночество то же не дело

Olivka

знаю

Olivka

вот я больше года одна была ,теперь все заново вспоминаю

Бахтиёр Ака Турсунов

не вспоминать надо, а начинать все заново

Виталий

А если эта улыбка вызывает у него тошноту?😁

Ольга

Точно,согласна,по другому не бывает в жизни.

Виктор

Будет сворачивать пока шею не свернет себе

Владимир Панферов

А я смотрю, кто это горы наворотил😅

Магистр Йода.

Вот Вы сейчас воздух сотрясли изрядно.

Во
Вовочка

Бывают и такие наверно . Не встречал

Егор

Смехом сыт не будешь. Бла бла горы..

Olivka

все сказал?

Егор

Оля иди в горы