Надежда Хрипунова

Человеку женщине нужна помочь !Нужны деньги для операции на позвоночник .Деньги не малые . Просьба огромная сколько кто может .Будем благодарны очень .639002319008944941 это счет в сбербанке .Это не обман это просьба . Кто то сможет помочь ?

Ответы
Магомед

нет доказательств...сейчас много обмана

Надежда Хрипунова

Много конечно много .Я сама всегда откликалась на просьбы .Помогала кто погорел часто, может ошибалась в людях .Я верила им .Больным и всяким .Вы не верите пройдите мимо и все .Документы есть но я не могу даже фото скинуть не выходит почему то .

Магомед

не понимаю почему вы взялись за это дело