С(
Святослав (Лариса)

Пятый признак нормального мужика — разумное отношение как к трате, так и к экономии денег. В нужном поможет, от ненужного отговорит (и себя, и других). Разумные мужики категорически против азартных игр, так как считают это просаживанием потраченного на зарабатывание денег здоровья. Вот так.

Ответы
Людмила Петрова

Будь человеком человек чего бы в жизни не добился,,,,Не забывай как краток век,,,И дай БОГ что бы в пути не сбился,,,Чтоб был твой каждый день богат на встречи на людей хороших,,,Чтоб чист и ясен был твой взгляд,,,И чтоб любовь не стала ношей,,,

Тереса Цвирко

не потратишь ты их😜 за тебя потратит половинка столько же сколько и просадил бы

С(
Святослав (Лариса)

Мне не жалко ничего для Любимой, невесты. Как и ей для меня.

Наталия Яременко

Вы сейчас себя в чем - то оправдываете? Или пытаетесь кому - то что - то доказать?

Лола Закирова

Не знаю что такое пятый признак, но я всегда любила мужчин за сексуальность!

Лола Закирова

Не знаю что такое пятый признак, но я всегда любила мужчин за сексуальность!

Марина Шишкина

А как он определяет ненужное? Может для другого это очень даже и нужное.

С(
Святослав (Лариса)

Он же не дурак и умеет определить это. Хотя бы исходя из возможностей бюджета. Не просто это, но возможно

Марина Шишкина

То есть если он разумный и не дурак( по его же мнению), может определять, рассчитывать и отговаривать, то тот( та) кого он переубеждает дура( дурак)??? Так выходит

Марина Шишкина

Человек, который живет с дурой, например, уже, как минимум, ненормальный. ( ну, как бы сказать , сам дурак))))))). Ну, и убеждение, что ты всегда прав, все знаешь, все можешь, и именно твое мнение, то самое, верное, это излишняя самоуверенность, всего-то)))

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял.

Людмила Ауц

разумных мужиков вообще нет по--мнению женщин--не игры так .. и т.д. и т.п.

Инна Панова

Не думаю, что это вопрос. С этим утверждением я полностью согласна!)))

С(
Святослав (Лариса)

Я вопросов и не задаю. Это приглашение подумать.

Любава Чурганова

С этим трудно спорить, но это относится и к нормальным женщинам.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Эрика Кортц

Азартные игры не обсуждаю ВДРУГ ЗАХОЧУ СЫГРАТЬ....

Ольга Матыцина

Побольше бы таких как ВЫ,Святослав!!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Юлиана Тайна

Согласна. А где они живут???????????????

С(
Святослав (Лариса)

Где то рядом

Юлиана Тайна

НАВЕРНОЕ- С ВАМИ))))

С(
Святослав (Лариса)

Рядом со мной спит Лариса, невеста. И пусть спокойно спит. Ей покой нужен: беременна. Больше никого рядом нет в комнате

Галина Хаустова

Хорошие мужчины! Правильные!

Елена Новикова

Азартные игры- это болезнь

Ирина Перова

А какие первые четыре?

Александр Храповицкий

Всё просто как двери.

Разиля Шайнурова

Нормальный мужик

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Разиля Шайнурова

Молодец

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Разиля Шайнурова

На здоровье

Владимир Климченко

ну прям про меня

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Владимир Климченко

Спасибо!

Лидия Ильичева

Согласна с вами.

Флавия Готлиб

абсолютно прав