Елена

Моя подруга решила поменять работу из-за низкой оплаты труда и куда не позвонит, везде узнав о возрасте отказывают. Вот интересно, если отказывают в 51 год, как же протянуть до 60?

Ответы · страница 5
Александр Бардаков

вопрос путину--- только ему плевать на твои вопросы и вообще на вопросы

Александр Бардаков

только всё равно надо" тормошить" народи народн фронт чтоб о людях подумали

Володя Смирнов

Закон какой то вышел,можно подтянуть работодателя за подобные отказы.

Нурия Шагабиева

У меня с мужем та же проблема . 51 год ,никуда не берут и пенсию не дают.

Людмила Дунаева

можно совет? пусть идет в бизнес Tiens или называют Тяньши, не пожалеет.

Елена

Терпеть маленькую зарплату и трудится там пока не выйдешь на пенсию

Елена

Пенсия будет в любом случае не больше

Такой Один

Так вот откажут в 51 ..и какой нафиг оптимизм потом¿ 😜

Александр Лакуша

включайте запись разговора - для последующего представления в суд

Мохарям Ханипов

а кто голосовал за Путина ..все по домам сидели .. море погоду ждали

Мохарям Ханипов

не скажите .. вы же его не ели

Елена

Канесна). Они все у власти много лет, а толку от них 0)

Мохарям Ханипов

что вы он профессор .действующий

Елена

Поверьте, ему одинаково на нас наплевать)

Мохарям Ханипов

может быт ..это же жизнь ..только одного не может быть ...пришел поликлинику ..и с первого раза нашли твою карточку ..

Гр
Григорий

Думать надо было , когда "презика" выбирали !Он ещё и Курилы отдаст

Елена

Презик😂😂😂👍

Дмитрий Донченко

Ха! До 60-ти! Читайте закон о пенсионерах! Спасибо медведеву до 63!!...

Дмитрий Саратов

И в 65 приглашают, вопрос надо ли(нет детей? Или плохое воспитание?

Юлия Высоцкая

Может стоить начать новый путь. Работать на себя! И зарабатывать

Фантазий Откровеныч

да это супер. нужно всегда стремится к большему. многие люди в мозге ставят себе барьеры: не могу, не получится . Нужно брать и делать. по не многу по чуть-чуть

Елена

Ой, ой, сколько позитива, дорогие товврищи))). Сейчас, как фильме, начнём с носовых платочков и развернёмся до поставки слюнявчиков в европу))

Лавр Латф

ребята вы что фильмов насмотрелись )))вы меня извините но то что б открыть что то своё и темболие в наше время практически не возможно )сам знаю проходил я в бизнесе в Алкогольном был 23г. и скажу вам когда всё прошло сейчас я на (х) не кому не нужен сосвоим стажем с дипломами с опытом работы)))) вы что живите реальностью а не фантазией

Елена

Спасибо, Лавр). Тут уже многие дали совет работать на себя)

Лавр Латф

верю только тот кто даёт советы спросите у них давно ли они сами открылись и работают на себя) вот в чём вопрос

Юлия Высоцкая

Я 14 лет! Работа кайф! Всем советую заведите любимую работу и не будите работать ни дня!

Лавр Латф

это точно я тоже свою работу обожал меня работа с людьми просто возбуждала а вот как три года не (х) не делаю и что то не возбуждает не чего и возможности вернуть обратно уже нет а открыть новое очень не легко связей полно но на всё нужны средства а их сейчас у многих не хватает и вкладыватся боятся)))

Галина Мазяркина

Об этом и шел разговор, когда решили поднять пенсионный возраст.

Елена

Да никогда и никто не сможет заставить работодателя принять на работу человека, в котором он незаинтересован.

Александр Логвиненко

Хе- хе... После института требуют опыт работы. После 50- молодость.

Александр Логвиненко

Мне, как раз не Хе- хе. Два года не могу найти работу. А, это ёрничество.

Vadim Ivanushkin

Спросите у того кто повысил пенсионный возраст,может они знают.

Он

Оооо,это лично у Путина надо узнавать,или у его друга Медведева.

Игорь Росляков

Вот так,получать что дадут и в пояс кланяться чтобы не выперли.

Ал
Алексей

медведева вонючими носками закидать со словами ты там держись

Елена К

Вобще, надо искать такие должности, где нет особо конкурентов.

Эдуард Самойлов

Сторожем устроится. Уборщицей. С высшим образованием и опытом