Се
Сергей

Не скажите где можно купить лопаты которыми древние украинцы капали черное море?

Ответы
Pyotr Simonenko

..лопаты, не лопаты, а пора бы хроническим двоишникам подучиться, хотя бы не много и не смешить людей, для начала исследуй древние карты поверхности планеты, там нет ни Чёрного, ни Каспийского моря, потом они появились много позже, просмотри дно морей и береговые каёмки, дно, даж тупому видно, что был задействован огромный экскаватор и бульдозер по планировке не везде, в узких местах, а в широких скор всего работала огромная машина, на типа НЛО, около 300 км. в диаметре, такой аппарат был зафиксирован недавно спутником, над побережьем Чили, где-то у меня есть эта фотка, найду выставлю, он за сутки может целые области засыпать или выкопать, возле Каспия явно видно его деятельность, на берегу, как лепёшки в десятки км. в диаметре, того, пока не нашёл, но и этот не меньше.. 🙂🖼

Се
Сергей

👍

Elvis Costello

В Киеве проходит анонсированный ранее ЛГБТ-фестиваль. После запрета проведения шествия в метро, организаторы Киевпрайда заявили, что 16 июня проведут марш по улицам столицы, сообщает Страна.
«Марш пройдет по улицам Киева, сейчас мы еще согласовываем этот маршрут с правоохранителями. Из соображений безопасности пока его не разглашаем», – сказала организатор фестиваля Анна Шарыгина.

Br
Brutik

Ты бы лучше оставил в покое Украину и не хвалился своим варварством,а оборотился на свою страну,превратившуюся в поганое болото,грозящее всем войной и не способное делать ни машин,ни самолётов,А способное только воровать всё и везде и врать напропалую

Се
Сергей

зачем врать

Br
Brutik

То,что ты слепой осёл,так это только твоя проблема.Общению с о зверушками я не обуччен,так,что пасиь и не пытайся рааговаривть.бесполезно🫏🫏🫏🫏🫏🫏🫏🫏

Се
Сергей

как воруют на украине ни кто еще не научился

Br
Brutik

Тебк бы так хотелось,но только один Иванов украл столько,сколько ты не заработал бы и за 100 лет

Br
Brutik

Бриомоз Высокопрофессиональный

Хорошая шутка от человека, который ж мире живёт в мире путинской лжи. вы сможете доказать, что о том, что украинцы выкопали Чёрное море, придумали украинские историки, а не российские пропагандисты? Ну, где же ты пропал, шутник?

Се
Сергей

посмейся

Валерик

Фашистские лопаты укры свято хранят, которыми их чернозем грузили в вагоны. Кто туда уехал имеют возможность этими лопатами поработать там на "своей" земле

Николай Скороходов

..и они этому верят ... поистине ..Гебельс был прав .когда говорил ... чтобы в ложь поверили .. она должна быть чудовищной....

Лариса

У казахов. Ибо древние казахи победили динозавров и продали украинцам лопаты. Но не все. У них осталось немного.

Ни
Николай

Только в частных коллекциях. Бешеных денег стоят🤣🤣🤣 я бы паспорт украинца бы купил до 1919 года)))

Се
Сергей

и монеты тоже в дефеците того времени

Ни
Николай

Практически единичные экземпляры)))

Ма
Марат

Одна такая до сих пор в сарае стоит,недавно одного хохла на заднем дворе закапывал в навозе 😂😂😂

Ла Риса

ну, у меня есть парочка. а еще копье, которым укры последнего динозавра убили. но я не продам.

Владимир Инкогнито

На распродаже. МПЛ-50.

Ла Риса

это не то

Владимир Инкогнито

И что есть это в курсе?

Ла Риса

🤔

Владимир Инкогнито

Сам не згаю.

Мохарям Ханипов

это просто трещина земли образовавший во время расширения земли ..(политы расходятся )

Михаил Гехт

За валюту, только закажи - пришлют со всеми сертификатами. Украинские, прямо из Канады

Геннадий Зернов

На майдане в 2014-2015 годах продавали, а сейчас только в частных коллекциях можно найти.

Владимир Кержаков

Главные в этом комплексе древние укры, их теперь уже не достать ни за какие деньги.

Alisa Warshavsky

В шинке для русни! Потом им же приплатили пару грошей и эти рабы копали....

♛ О*Contra Spem ♛

😄😆🤣

Alexandr Tokman

там же где и лапти, которыми древние русские выкопали море Лаптевых.

Zлой Орк Мордорский

А где купить ту карту и компас, по которой пророк Мойше водил жидов по маленькой пустыне 40 лет?

Ви
Виолетта

Остались на дне Чёрного моря, доказательства🤣🤣🤣 игнорировались

Ли
Лида

Они же рассказывали,что копали ложками, т.к тогда не было лопат!

Ев
Ева

Еперный театр, да за каждым углом черенки от их валяются...

Эв
Эвелина

Ооо,это секрет ,в Росси таких точно нет и никогда и не было