Ла Риса

🖼 Хорошая весчть - лопата. Незаменимая просто. А вы как думаете?

−1
Ответы
Михаил Гехт

Видимо, местные прапощики-хрхлы цель сдали. Теперь поди узнай, сколько там реально оставалось не сπ**енного. Даже живых свидетелей нет. "Ваше дело выгорело"

Ла Риса

да. три хохла это партизанский отряд с предателем. не могут они не предавать

Михаил Гехт

Идейные укры - да. Почитайте, какие в этой самой ОУН жестокие методы внутренней контрразведки и кровной ответственности за предательства. И ведь всё равно сливали, чаще не из идейных соображений

Александр Гусев

Думаю, получили то, чего хотели.

Александр Гусев

Стоят Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович. Враги им:"Русские, сдавайтесь! Нас тьма!" Илья Муромец:"Где же мы вас всех хоронить-то будем?"🙂

Ла Риса

пущай их дома закапывают. что наскребут

Герой-Любо V Ник Z

Думаю метёлочкой их собирали

Виктор Кузьмин

Можно и пи нуть неугодному!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣👍, можно и бульдозером

Ла Риса

и общим рефрижиратором на родину

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Жаль конечно , но их ещё будет ....

Ла Риса

увы. Ну, хотят сдохнуть побыстрее, кто же им запретит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошо бы разом сразу ....

Ла Риса

Наш Путин слишком мяког для такого

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет не думаю, ВВП мужик мудрый ....тут дров наломать , как два пальца...канеш хочется радикально решить проблему ... Но мы не знаем всего

Андрей Будняев

Кетмень не хуже.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Nikola Mahkov

-иногда--да!✌️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

наёмники

Юрий Пономарёв

👍