Рамиль Исмухамбетов

ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ РЕШИЛ ВЫУЧИТЬСЯ НА ПРАВА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ЖИВУ С МАМОЙ, ДОГОВОРИЛСЯ С МАМОЙ ПОТЕРПЕТЬ ПОКА ЕЙ ДЕНЕГ НЕ ДАЮ НА ПРОДУКТЫ НА ВСЁ ТАКОЕ ... И СЫН НЕ ПРОТИВ ЧТО Б ВЫУЧИЛСЯ НА ПРАВА С ИЮНЯ МЕСЯЦА 2016 ГОДА НЕ МОГУ НАКОПИТЬ НУЖНУЮ СУММУ СЕГОДНЯ ПРИЕЗЖАЮ ДОМОЙ С РАБОТЫ А ТУТ МАМИНЫ НЕ ТЕРПЕНИЕ ВЫЛИЛОСЬ НАРУЖУ И ПОЛУЧИЛСЯ РАЗГОВОР ОНА УЖЕ НЕ ХОЧЕТ ТЕРПЕТЬ И ЖДАТЬ ЧУТЬ САМ СЕБЕ ЖИВИ... И СНОВА ПРОДЛЕНИЕ ... НЕ ПЛАТЁЖНОСТЬ РЕМ .СТРОЙ КОНСТРУКЦИИ ГДЕ ВЛАДЕЛЕЦ БЫЧКОВ Д.М. НА 26 КМ ВСЁ ЛЕТО

Ответы
Леди Мила

с июня не можешь денег заработать? Иждивенец, на шее у мамы сидеть, не стыдно7

Рамиль Исмухамбетов

А РАБОТУ ПРЕДЛОЖИТЕ МНЕ В ХОРОШООПЛАЧИВАЕМУЮ?

Леди Мила

я то с какой стати.. сам большой мальчик.. привык за счет мамоски жить, стыдоба..

Рамиль Исмухамбетов

А ТЕПЕРЬ ВОЙДИ В МОЁ ПОЛОЖЕНИЕ!

Леди Мила

С какой стати? Я давно на пенсии, но работаю, и не жалусь. Я войду в положение твоей мамы, вот её мне жалко.. здорового тунеядца кормить, когда ты должне матери помогать.

Рамиль Исмухамбетов

НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ ВЫ В ЛЮДЯХ

Леди Мила

стыдно в вашем возрасте так жить.

Рамиль Исмухамбетов

ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ. А ВЫ ЗНАЕТЕ ЖИЗНЬ НА ДЛЯ РАСТАСКИВАНИИ В НАРОДЕ...

Нина Шапкина

Мама, я иду домой. Что купить? - Купи сынок квартиру и живи отдельно....

Рамиль Исмухамбетов

НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ В МОЕЙ СИТУАЦИИ

Елена Сыропятова

👌

Елена Сыропятова

за что ?

Рамиль Исмухамбетов

мама изменилась

Елена Сыропятова

почему ?

Елена Сыропятова

ну это хорошо или плохо .