Константин

Как вызвать войска федерации на помощь?

Ответы
Иг
Игорь

Не получится,увы.Они сейчас в Украине по крупному попали.Думали до Киева дойти,вооружили толпу отребья всякого зачем то в Лугандонии.В итоге получилось как всегда-хер куда дошли,но и домой вернуться не могут.Вооружённые ими же поддонки ведь следом,к ним в гости побегут!Как говорится-поймали было медведя,а теперь он не отпускает!

Сергей Анахин

Нет ничего проще-прикинуться маленькой обиженной страной. Перефразирую Генри Киссенджера: как получить несколько триллионов в МВФ? Нет ничего проще-прикиньтесь маленькой страждущей страной.

Константин

А что так можно разве было?! :))

Сергей Анахин

Конечно. Сколько они вбахали в эту Мексику, Бразилию и в другие мелкие странишки -не счесть. Потом сами стали плеваться -надоело. Так и СССР от них не далеко ушел. Достаточно было дрянной странишке объявить симпатии СССР-все: материальная, финансовая и военная помощь обеспечены.

Константин

Живут по принципу. Другим всё. Своим ничего. А здесь наоборот

Анатолий Иванов

Кому? Усмирить разбушевавшегося супруга? Или наказать неверную жену? Нужна полиция.

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Анатолий Иванов

Никогда в семейных вопросах не призывайте на помощь полицию и соседей! Тому, кто это сделает нет прощения.

Георгий Баранов

Нужно вступить в войска Федерации и бок о бок с товарищами сокрушить неприятеля!

Дмитрий Е

Позвони.Россия.Москва.Кремль.Кабинет президента РФ В.В.Путина.Попроси помощи.

Таша Т

Димка,хватит насмехаться)))

Дмитрий Е

Ладно...не буду...хотя честно говоря распирает...Больше поравда не над собеседниками,а больше над самим собой...

Таша Т

уметь над собой посмеяться-большое искусство

Дмитрий Е

главное только в себе не зарыться при самокопательстве...а то завалит,не выберешься.

Олег Марченко

Их не видно. Только наёмники вокруг Кремля, да возле Толстяков, блюдут покой .

Любовь Куликова

Желательно все вопросы решать мирным путём. Худой мир лучше доброй ссоры.

Day Walker

Очень просто нужно нажать на кнопочку вызова на панели дебультеризатора

Vladimir Lisov

как в начале 20-го века на спиритических сеансах вызывали дух Наполеона..

Константин

Даже если другое государство нападёт?

Константин

Это у тебя молдавия. А мой город на границе с казахстаном

Vladimir Lisov

я живу у двух границ-Беларусь и Польша..и,как то ничья агрессия меня не беспокоит..в 52 из здешних лесов вывезли последнего партизана..вывезли куда-то за Урал..

Марта Кошка

ЗАЛОЖИ ГДЕ-НИБУДЬ ФАЛЬШИВУЮ БОМБУ. ПРИЕДУТ ВСЕ. ВЫБЕРЕШЬ-КОГО НАДО;)

_=
_=Павел_= =Смернов=

Их не зовут.Они сами приходят и узнают о произошедшем раньше всех.

Михаил Селищев

потереть волшебную лампу...Потому что мы живём в ужасной сказке...

Константин

\\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\ \\\\\\\\\

Виктория

Знаете...никогда об этом не задумывалась....и оченьььььь хорошо!

Константин

Имама разрешил обесчестивать женщин не масульманок.

Oltaviro

Это риторический вопрос? Или вам конкретная USSD команда нужна?

Елена Данилова

Для этого должен дать команду Верховный Главнокомандующий.

Константин

Пускай даст команду)) Огород то надо вскопать!!!)))

Елена Данилова

Позвоните в полицию, скажите - от соседа. Дескать, Вы видели, как сосед (т.е.Вы) закапывал чей-то труп в огороде. Но было темно, и Вы не разглядели, где именно. Ну, и ждите наряд...

Камнесборка

попросить у золотой рыбки волшебную палочку гарри потера

Selena O`neel

Пока не пробовала...Надо загуглить на всякий случай..

Константин

Да. Может пригодиться. :)) Загуглила?

Ар
Ариадна

как в песне "02 скорая, мне сегодня конечно здорово )))"

Андрей Горошко

Я знаю волшебное слово:"КАРАУЛ!!!Деньги рассыпал!!!"

Константин

НЕ поверят))) Надо всегда кричать ПОЖАР!!! Пожара все боятся. Многие и сбегуться))

Андрей Горошко

Не "сбегутся",а наоборот--"разбегутся"!)

~ Улыбка 45 Калибра ~

в режиме онлайн помахать им миллионом долларов! 😄

Константин

Ничем им махать не надо, пускай так огород капают)))

Константин

Черви для рыбалки ихние!!!)))