Константин

Почему редиска не вся покрашена? А морковка вся покрашена!!!)))?

Ответы
Ирина Воронова

В овощных магазинах китайская редиска, израильская морковка,египетская картошка, марокканские апельсины и эквадорские бананы. Создается впечатление, что в России кроме цен ничего не растет.....

Константин

Слова богу!!! Что заплата хоть не поднимается))) Это из анекдота.

Sekach Dev

Не весь огурец, не весь арбуз... и не только...
Костя, тебе наверное, что то плохое приснилось... поспи ещё приснится хорошее... ))

Ольга Лисицына

значит у редиски жизнь разнообразнее-одна полоса белая,а другая крашенная))) и ей повезло больше,чем монотонной морковке

Константин

Одна грядка)) А какие разные судьбы)))

Ольга Лисицына

судьба у них увы, одна единственная,обе в салатик

Валерий Ибрагимов

Если редиску подольше подержать в земле, краска распространится по всему объёму. И получится морковка))

Константин

А если ещё подольше)) То и яблоня вырастет))

Валерий Ибрагимов

Конечно))

Константин

С яблочными морковками на ветвях)))

Александр Гусев

У кротов плохое зрение. Что побольше - красят всё на ощупь. А на мелкое - остатки краски. Не хватило.😄

Александр Бабенко

Редис быстро спеет и не успевает покрасится вся, так как ее съедают, а морковь и хранится дольше.

Людмила Перерва (Гирьева)

ОЙ,ВЫ НАВЕРНО НЕ ТУ РЕДИСКУ ЕДИТЕ?У МЕНЯ ВСЯ ПОКРАШЕНА))))ТРЕБУЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Киса Рус

А мне интереснее вопрос кем покрашена? А кем покрашены все животные, цветы, птицы и т.д. ?

Константин

Именно по морковке и редиске. Люди пишут что у кротов краска закончилась, не хватило :)) Все люди же врать не могут :))

Константин

:))

Валентина Сергеева

Здрасьте,морковка тоже разноцветная бывает,как и редиска,и фиолетовая и розво-красная.

Юрий Подкорытов

Всякая бывает... Потому что люди брюнеты, блондины шатены и рыжие, а еще негры есть....

Сергей Лоскутов

В начале лета с красным напряг, а к морковкиному , ближе к осени этот цвет в избытке.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что Ленин сказал о редиске как человеке: он снаружи красный,внутри белый.

Константин

Вот почему была путаница между красными и белыми :))

Наталья Шильникова

потому что редиска круглая а морковка треугольная, такие глупости надо знать!)))

Константин

На круглую меньше краски идёт))

Наталья Шильникова

нет там разные специфики окрашивания, сверху вниз и слева на право. А вы с какой целью интересуетесь?

Константин

Пракуратура интересуется))

Наталья Шильникова

а ну тогда это закрытая информация

Artur Tavrov

наверное от концентрации содержащихся в определённых участках микроэлементов

Мартес Светлана

Что значит покрашена, чем? Есть сорт одного тона или двух сразу. Как и яблоки!

Любовь Волкова

И редька не вся покрашена, а арбуз вообще разными красками. Правда, почему?

Константин

Пишут что у кротов краски не хватило :))

Людмилочка Лето

Потому что редиска слишком злая, чтобы ее полностью прокрашивать))

Инна Брова

Потому, что морковь вся в земле растёт, а редис на половину с верху

Григорий Елисеев

пигмент морковки происходит в земле а пигмент редиса в солннечом

Ильдус Закиров

потому что у морковки больше совести посидеть в земле до осени