Пинфло

Вы что бы выбрали-сытую жизнь и вкалывать как на западе или что бы дети и внуке не меняли пол и не ходили гейстадами?????

Ответы
Thick As-A-Brick

Ну, положим, на западе вкалывают не больше нашего.... я специально выяснял... просто там работа организована иначе... и! каждый делает свою! только! свою работу.... инженера схватившего гаечный ключ -= увольняют сразу по профнепригодности... а гейстада - просто очень выгодно, сбитая самоидентификация - минус политическая активность... кому, из власть имущих реально важно, сколько и каких сексуальных прав потребуют, пока они не покушаются на передел собственности, экономически управляемой избирательной системы.... а так - по Грибоедову "Шумим, братец! Шумим"

Пинфло

многословие- поток говина...не оправдывай вы аааа

Янина Гаевская

Мои бы дети не ходили бы гейстадами.А если бы и ходили,то я бы посчитала себе в минус,но и не переживала бы особо-это их выбор!А перемена пола им не грозит,это я точно знаю.Но я бы сама лучше бы вкалывала!

Пинфло

🆗😂🇦🇴😅

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы считаете , что в России мало людей , которые меняют пол ? Значит вы не знаете свою страну! Такие люди были и в СССР только об этом в слух не говорили , и сейчас это почти под запретом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это я их с мужем увезла на Запад , а внуки уже родились там

Пинфло

вот там и сидите как чурбаны с средней азии у нас...можа вы немцы или уидеи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня ваша страна не привлекает

Пинфло

так весло вам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам якорь ,, живете в своей деревни « Гадюкино «

Валерий Шаманов

Не понял, что здесь общего и какое отношение одно имеет к другому. И что значит вкалывать, как на Западе? У нас что меньше вкалывают?

Пинфло

бежать от работы и свободой дышать

Валерий Шаманов

Что -то вас не понять. То они трудяги, каких больше нет на свете. то они бегут от работы, чтобы свободно дышать. Вы уж пределитесь как-то.

Пинфло

так они торгаши- изготавливали гычки свои.......чё с тобой говорить этому монографии посвящаны- ментальность и геоположения формируют государство и общество

Валерий Шаманов

У тебя что-то с головой ,парень. Ты не болен? Полная каша у тебя в голове. По моему ты даже сам не понимаешь, о чём говоришь.. Всё, давай закончим. Больше не пиши. Страница твоя ,не погань её.

Пинфло

у тебя всё стройно...заметь ты 0....ты вообще кроме красивостей пустоты не чем не владеешь

Олег Логинчук

Гейстада вроде сейчас не голодают, поэтому в Москве и типа таких городов сейчас одни голубые в эстраде, бизнесе, политике и т.д.

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Олег Логинчук

Ок!

Александр Чайка

я вкалывал всю свою жизнь как западу и в кошмарах не снилось но про смену пола детей ни какой мысли не было ни разу.

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆓

Леля Гришман

Передо мной выбор не стоял - я родилась в прекрасной и свободной (тогда еще, правда, нет) Эстонии! 😝

Пинфло

найн

Пинфло

любимая- teach your grandmother to suck eggs

Леля Гришман

Ужос...а у меня "любопытная рыбка быстрей попадется на крючок"(но я не помню в оригинале). Еще про мальчика, который сидел на скамейке и ел одна за другой конфеты, а рядом занудный джентльмен неодобрительно на него смотрел, смотрел на него и сказал:"если ты будешь есть столько конфет за один раз, ты долго не проживешь!" - "Почему же? Мой дедушка прожил до 100 лет!" - возразил мальчик. "Он тоже сьедал по столько конфет?" - удивился джентльмен. "Нет, он просто не лез в чужие дела!" 😂😊😂

Пинфло

🆗😂🇦🇴😅

Анна

Конечно, я бы выбрала второё, но, хотела бы личного счастья своим детям...Для меня это самоё приоритет в жизни

Пинфло

🆓😅🆙🇦🇴

Юлия Морозова

Не было бы Здорово, мы все равно докатились бы до этого. Это природа человека. Рано или поздно загнивает

Пинфло

увы...вектор развития капитализма

Юлия Морозова

В немалой степени

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆓

Татьяна Стручкова

Меня этим уже не напугаешь, у моей дочери половина подруг розовые. Я радуюсь, что моя нормальная.

Пинфло

🆗🇦🇴🆙😅

Татьяна Стручкова

Была в апреле в Баварии. Хорошо, красиво, чисто. Но, каждая (Практически каждая не очень симпатичная) девица или дама идет за ручку со своим мужчинкой. Я посмеялась, держит, что бы не сбежал, а мне объяснили, что женщин в Германии мало. Это он ее держит, что бы не украли. У них там с женщинами напряженка. А вы, все голубые плохие. Это от нехватки женщин. Пусть делают что хотят, у них своя жизнь.

Пинфло

🆘🆓❌

Viktor Dratch

...назад в СССР без Горбачева и Ельцина к среднестатистическому Брежневу в эпоху застоя...

Пинфло

да время было.....The Ballroom Blitz

Павел

это их выбор.если ты русский и не смог им объяснить что такое хорошо,а что такое плохо.

Пинфло

это не хорошо и не плохо....это направление капитализма

Павел

не а.

Пинфло

да у

Наталья Суманосова

второе)))хотя если мы будем растить наших детей в труде, они и голодными не будут))

Пинфло

🇦🇴🆓😅🆗

Виктория

Странно.. Сытая жизнь везде предполагает вкалывание. При чём здесь гейстада??

Пинфло

наивно

Виктория

Как потопаешь - так и полопаешь. Это тоже наивно?

Пинфло

не современно

Виктория

Ну если родители вас содержат до сих пор, умолкаю. Это оч.современно, да.

Пинфло

нет я даже уехал в другой город-но вкалывать как лощадь а потом на неделю ехать к чурбанам на море-не моё

Андрон Шрайбикус

Ты, что ли предлагать будешь? Так я сначала тебя грохну, а там видно будет

Пинфло

ужас ...мужичёк с сеном горохнет...аааааа....вилы свои хрохни в попу себе

Peter Iv

Прям уж все подряд на западе меняют пол... Кто пропагандирует эту чушь?

Peter Iv

Соловьевский помет...

Пинфло

растение сытности

Peter Iv

Скабеевский сливной бачок

Пинфло

🔇❌

Peter Iv

Вот и тебя слило)))))))))))))))))))))))))))

Ольга

сытую жизнь в нашей стране с традиционными ценностями и культурой.

Пинфло

😅🇦🇴🆙😂

Ирина Иринина

Можно жить на западе и не менять пол, а можно - в России и быть геем

Пинфло

только отношение разное

Ирина Иринина

Если не кричать о своих предпочтениях на главной площади города, то всем - пофигу.

Пинфло

так кричат и навязывают...то же в школах, детские у книги, сериалы, мульты....

Alisher Gaybullayev

А пол меняют и ходят гейстадами только при наличии сытой жизни? )))

Пинфло

🇦🇴😅😂🆙

Валентина Шадрина

Я выбрала бы вкалывать, но чтобы дети и внуки не меняли пол.

Пинфло

таки нельзя

Валентина Шадрина

А в таком случае альтернативы нет. Значит без выбора сама буду решать, как мне жить.

Пинфло

😂🆓😅🆗😂