Серафима Аркадьевна

Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы?

Ответы
Александр Овсянников

Правильно Не надо нам здоровья и богатства мы и сами его добудем Ибо кто не курит и не пьют тот здоровеньким помрет 😄

..

Подозреваю, на Титанике, кто был богатый, оказались в спасательных шлюпках, остальная челядь пошла на дно )

Вл
Владимир

Мы сейчас как на Титанике, так что людям пожелать? Что бы думали?🙄

Эк
Эксперт

"Титаник" для России был в 90-х. Сейчас уже кто-то выжил и стал богатым, а кто-то выжил и влачит жалкое существование.

Вл
Владимир

В 90-х, Россия искала свой путь на ощупь, да и задачи тогда стояли другие, что бы не началась гражданская война. Прошло 30 лет после перестройки, а люли живут так, как-будто вчера закончилась война.😭

Игорь Николаевич.

Желайте успеха. Удача может быть, успех - точно будет.

Гр
Григорий

Удача, девушка капризная. А вот счастья я бы пожелал

Серафима Аркадьевна

Для кого-то счастье щи густые,для кого-то крупный жемчуг....каждый счастлив по своему,как и несчастен...

Гр
Григорий

Согласен

Любовь Вотинцева

А некоторым не нравится когда желаешь УДАЧИ !!!

Их
Ихалайнен

удачливее были те кто поплыл другим рейсом

Vладимир Калужин

Вот богатые были а про здоровых неизвестно

Ма
Марта

Вы правы. Здоровья вам и удачи во всём.

Arkadij Latyshev

Третий класс тоже был для богатых?

Серафима Аркадьевна

Конечно нет...

Arkadij Latyshev

То то...

Серафима Аркадьевна

Прислуга для первого и второго классов,матросы...

Arkadij Latyshev

Естественно, не богачи.

Сн
Сняжинка

я так и делаю последние лет8

Nikola Mahkov

-логично--😂

Се
Сергей

👍👍👍

.K
. Kramar.

точно