Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!

Ответы
Echis Carinatus

Вы ищете homo sapiens или homo gomunkulis ? Похожий вопрос задавал один древнегреческий философ, он ходил по улицам с фонарем и кричал:" Ищу... ЧЕЛОВЕКА". С тех пор, как видите, ничего не изменилось.... Часто,тот, кто, казалось бы, разумен, чрезвычайно самовлюблён и чванлив.

W/
W/S/G

СТАРЫЙ-НОВЫЙ ГОД.

Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи фужеров перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!

Антонина Соловьева

Вот и мне тож хочется какого-то разнообрази-- до безобразия.... Толи безобразия для разнообразия! 😅 😜 💃

Вера Белунина

А как поймёте что он такой,разговаривать начнёте или писать,как вот здесь?

Собака. Ру

боюсь обкуренная сабака порвёт влюблённого волка как ромео джульету

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

9 гр свинца в живот очень вредны даже этой наркошавке... Хах... А 2 выстрела в упор даже смертельны...

Собака. Ру

удушу иванова одной рукой

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Описаешься, щенулька. До дверей подъезда только и дойдёшь... Дальше - вперёд ногами унесут идиота. Это будет забавно. Со стороны посмотрю.

Анна Грязнова

вопрос не коректный. для чего? общения? секса? пьянки? дружбы? работы?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это не вопрос. Это крик души!

Анна Грязнова

разумных нет мы все в какой то мере и степени психи!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

В инете это ярко заметно. Деградация полнейшая. Олесенька права...

Aлександр Кузьмин

игде вы его собрались встречать ? все разумные давно в дарк.нете

Лара Ларина

прохожу мимо....вдруг не случится разнообразия....😁 😁 😁

На
Наталия

Есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт 🙂

Василий Молчанов

Для разнообразия лучше дурака а то ведь все такие умные

Ma
Mai

все-мы люди одинаковые. выбирай для для разнообразия ..

Сергей Кащик

Давайте пообщаемся..... для разбавления однообразия.....

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это Алисе из Зазеркалья Пришла такая мысль. Я лишь повторил Льюиса Кэролла

Сергей Кащик

Тогда понятно.....

Ма
Маша

если до сих пор не встретили - то вам это не грозит

оксана толстобров

Человек существо вродь разумное. Невстречались?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

В инете всё больше ущербные, какие то несчастные, или озабоченные встречаются. Уж лучше использовать инет для развлечения, ёрничанья. А жизнь - для настоящей жизни, любви и полного счастья

оксана толстобров

Ну это как сказать пещерные новерно. Но не все такие же

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да мне всё равно как то. В инете нет людей. Только фальшивые авы и ники. Да строчки на мониторе.... Фи.... Олеся собралась почти. Мы поехали в универ.

Люси Марево

Тек, выписывайся их дурки то....)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Никифоров Валерий

Доктор говорит что мне здесь лучше.

Люси Марево

Ну, жди, кодА...поразумнее в палату привезут!....)))))))🤣 🤣 🤣

Виктор

Пожалуйста. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Литвиненко

Для разнообразия приобретают вещи, но не людей!

Ми
Мила

Что Вы! Это такая редкость!Не всем выпадает...

Розалия Файзуллина

Скоро прилетят разумные существа в 2019 году

Юж
Южанка

Как вам не повезло - кругом одни дураки...)))

Никифоров Валерий

Ну, так это их страна и моя родина.

Юж
Южанка

Понятно. Где тут монетку закопать можно, чтоб росла?