Серб I Не Молод

пусть каждый кто знает,назовёт один фильм, в названии которого присутствует число или цифра...

Ответы · страница 8
Алевтина Солонина

Один дома

вс
валерий сонин

12 стульев

Ирина

Огарёво,6

Серб I Не Молод

обычно этот фильм идёт парой с другим... Петровка, 38....

Серб I Не Молод

👍а где 11, там и 12 друзей Оушена... 😂

Во
Вовочка

? самурев

Во
Вовочка

7 ,я нечаянно нажал регистр

Дмитрий Игнатьев

единичка

Серб I Не Молод

о чём фильм,если не секрет ❓

Александр

"13-й воин"

Наталья Зиферман

Агент - 007

По
Потерянный

Тегеран43

*Обыкновенная*

3069 дней.

*Обыкновенная*

Да, про Наташу Кампуш. Фильм основан на реальных событиях. Девочка 10лет, её похитил маньяк и удерживал 8 лет...., ей удалось бежать, маньяк погиб при задержании.. Очень нашумевшая история.. В 83-85годы

*Обыкновенная*

Германия

Серб I Не Молод

Спасибо вам большое. записал ... кстати, на Ютубе несколько немецких фильмов идут без перевода....

Василий

7 жизней

Эвелина

Агент007

Ни
Ника

33 зуба.

Ни
Ника

4 танкиста посмотреть, с уроков убегали.

Серб I Не Молод

да что вы говорите 😂👍😂это когда ж в кинотеатрах показывали этот многосерийный польский художественный фильм? 😂

Ни
Ника

По телевизору и главное с утра.

Серб I Не Молод

вот это уже ближе к истине...😂👍😂🌹🌹🌹

Серб I Не Молод

семёрка уже была в 1962 году... теперь восьмёрка пошла❓😂❓

Vlad Bosikom

Рейс 222

Серб I Не Молод

аппетитное название. располагающее к лихо закрученному шпионскому детективу...

Vlad Bosikom

Нет. Это кино про то, как жену советского фигуристка, оставшегося в США после соревнований, вывозили в СССР. Прототипами были танцор Александр Годунов и его жена, если мне не изменяет память.

Серб I Не Молод

всё равно детектив...тем более основанный на реальных событиях...

Lana =======

3 плюс 2

Серб I Не Молод

верю... надеюсь, понравился...?

Lana =======

Чистый, наивный с прекрасными актерами.

Серб I Не Молод

что интересно, в те годы такие фильмы не всегда воспринимались именно так, как они смотрятся сейчас... тогда многие втайне жаждали посмаковать американское кино. Запад притягивал не только фильмами... и народ клевал.... и доклевался....

Виктор Земцов Z

шестой

Виктор Земцов Z

про подснежники ,мачеха девочку в новый год в лес погнала

Ан
Анна

Груз 200

Fenix🇱🇹

31 июня

Fenix🇱🇹

Нет фильм называется 31июня

Fenix🇱🇹

Если не слышали , это не значит что его нет . Хороший фильм .

Fenix🇱🇹

Музыкальный , про любовь через время

Fenix🇱🇹

Я знаю , я его смотрела

Fenix🇱🇹

Ваше право

Fenix🇱🇹

Хорошо

Европа Плюс

Зачем?

Европа Плюс

Нет, занята

Pr
Progressor

Код 100

Pr
Progressor

Седьмая печать

Pr
Progressor

Вообще-то таких фильмов и сериалов полным полно.Ну,я назвал парочку стоящих

Ма
Маша

1 дома