Лю
Людмила

"Основополагающий принцип всех религий правдивость,а высшая цель всех религий-удовлетворение Господа."?

Ответы
Анатолий Яценко

Основополагающий принцип всех религий как и у мошенника, легальный отъём денег у населения. Любая религия это в первую очередь бизнес-проэкт. Замените слово Религия словом ВЕРА и тогда цитата будет абсолютно верной.

Лю
Людмила

С Бхагавад Гитой не спорю,с Вами-тоже.Спасибо.)

Александр Леонтьевич Казаков

Бог, это Закон: Поведения в обществе; Отношения к другим народам. И если Закон правильный, то этот народ, это Общество живёт долго, в Благополучии, отдавая дань уважения к своему Богу.

Лю
Людмила

Спасибо/

Александр Леонтьевич Казаков

Живите в Благополучии. Но для этого надо много трудится - Предвидеть нежелательные изменения и устранять их.

Лю
Людмила

Спасибо,и Вам всех Благ!)

Sergey Balan

Нет. Религия это бизнес, думаю высказывание может приобрести смысл если "религии" заменить на "верования"

Лю
Людмила

Есть и бизнесмены от религии,к сожалению

Sergey Balan

К моему сожалению основном в массе своей.

Борис Бабкин

Только Боги у религий различные и пути их удовлетворения у разных богов различны.

Борис Бабкин

Да... Библия и Коран, а также Талмуд - ничто, Махабхарата и Рамаяна - всё.

Лю
Людмила

Не согласна,кому что ближе.Мне Бхагавад Гита,Шримад Бхагаватам

Борис Бабкин

О то ж. Кому что ближе...

Лю
Людмила

Ок

Борис Бабкин

О то ж.

Олег Усачёв

Нет. Все религи построены на подмене и передергивании фактов.

Лю
Людмила

Не соглашусь

Ефим Копелян

Глупость - неимоверная.

Лю
Людмила

Спасибо за могущественное объяснение моего положения, а Бог есть источник Любви Он источник и могуществ и не могуществ так же , только вот у людей противоречивые качества не контабельны, а в Господе все противоречия находят свой консенсус , вот Любовь то исходящая от Бога и служит причиной того что в Господе все Гармонично Сочетается!

Ефим Копелян

Ага, ну тогда поясните, почему же Бог - есть Любовь? Почему он не может не быть Любовью? Только ответы, типа - потому что он все создал, или что потому, что сына своего единородного отдал за спасение человечества, не принимаются, как не логичные и ничего не поясняющие по сути вопроса.

Лю
Людмила

У Вас проявилось могущество задавать хорошие вопросы! А вот объяснить что такое любовь могут те кто Любит и Любим но это путь и к этому уровню есть дороги, и если начать им следовать то шанс осознать присутствие Любви к Богу может каждый! БХАКТИ ИОГА www.vedamedia.ru попробуйте изучить. пока банку с медом не открыть меда не попрбывать вкус(Любовь) не будет понятен!

Ефим Копелян

У меня появилось могущество вследствие того, что я могу думать, в отличие от тех недоумков, которые считают себя верующими. Я задавал вопрос не о том, что такое Любовь, хотя вы и этого не поясните, а ПОЧЕМУ БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. И вы, как я вижу, даже не можете понять сути вопроса, а уж тем более ответить на него. Вот вам следствие того, что не думаете головой.

Лю
Людмила

Благодарю за диалог

Юлия Карапуд

глупо так думать

Лю
Людмила

Бхао

Юлия Карапуд

мармында

Лю
Людмила

Зачем так о себе

Юлия Карапуд

как?

Лю
Людмила

См выше

Феруза Усманова

для каждого свое

Татьяна Будилова

Рассмешили))

Жанна Куксенко

Глупость.

Ануза Хайрутдинова

не знаю

Duisengaliev Rinat

Именно

Лю
Людмила

!!)))

Анна Пивоварова

🙂