Александр

Вот сижу и возникла мысль в голове: если бы Говард Лавкрафт жил в наше время и увлекался компьютерными играми, то какими? Мне кажется его любимым персонажем была бы Лара Крофт. А ваше мнение?

Ответы
Elchin Tehmezov

Причем Лара Крофт и Лавкрафт? Лара почти ни где не встречается страшными существами. Там мумии разные, звери, тираназавр духи всякие. Для Лавкрафта это детские шалости. Ему бы понравился играть за Айзика, за охотника, за отца Шери имени забыл.

Александр

Это из каких игр?

Elchin Tehmezov

Айзик - Мертвый Космос. Охотник - кровью рождённый или восставший из крови. На англ Блуд Борн. Отец Шери главный герой первого Сайлент Хилл. Первый и последний настоящий хорор. Давит не только противники но и атмосфера, звуки, музыка. Шедевры жанра. В мертвом космосе умудрились превратит наивную детскую песню о звезде в нечто, от чего в дрожь бросает. Пропиши в Ютуб "Tvinkle Tvinkle little star- Dead Space". А Блуд Борн это ожившая книга Лавкрафта.

Вечность

Лара моя любимица меж прочим сучка время не уделила мне для встречи

Карен Лорис-Руссо

Честно, не читал его. Но думаю, что он бы играл типа Сайлент Хилла

Александр

Возможно. Или Outlast.

Карен Лорис-Руссо

Да, тоже подходит

Владимир Кириллов

Лара Крофт совсем не похожа на Ктулху)))

Владимир Кириллов

И Лара Крофт с Лавкрафтом даже в одной песочнице не целовались?

Александр

Нет. Он раньше умер.

Владимир Кириллов

Надеюсь, что Лавкрафт и Ктулху нашли общее мнение))(

Александр

Кто знает...

Владимир Кириллов

О, старость! Ты исчезнешь без следа, Как с гор стекает талая вода. Но я не понимаю: почему же Мне невозможно всё и никогда?

Валентин

Про Лару помню,Лавкрафта не знаю

Александр

Писатель такой был. Ужастики писал.

Валентин

Значит мимо меня проехал

Александр

Ну, еще можно прочитать при желании.

Валентин

Интернет отнимает книги

Александр

А вы аудиокнигу включите в интернете.

Валентин

Неинтересно

Z-Мимокрокодил-V

F. E. A. R.

Александр

Да- классная игра.

Z-Мимокрокодил-V

Есть ещё мод - прямое продолжение - F. E. A. R. Extraction point. Ещё мрачнее. Особенно жаль девушку. А вторая, третья и четвёртая - скучные извращения.

Александр

Я проходил две или три части. Проект Персей или что-то подобное.

Максим Jw

...