Я Вера

Усы для мужчин - как косметика для женщин?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.😍😅😂😆🌹

Иван Колганов

Усы для мужчин,это попытка скрыть свою несостоятельность. А большие усы и даже борода,попытка показать что у тебя есть тестостерон в достаточном количестве,чтобы быть с женщиной. Очевидно,что это единственное "достоинство" у нынешних. Больше "цеплять" нечем.

Гульнар

Вот тут я не согласна) Знаю нескольких усатых-бородатых, которые ну ооочень даже ничего. Ну, в смысле умные))

Иван Колганов

Я тоже так думал раньше

Я Вера

Но просчитался?

Иван Колганов

Я не считал.:о)))) Но...по своему обыкновению попытался разобраться зачем у русских борода, а у европейцев максимум - усы. А у американцев кстати - ни того, ни другого. У коренных. "Согревает в холода борода" - у нас и это тоже.:о)))) Но ..это как природное наитие,интуиция. Способ показать,что ты дееспособен и не больше. Житель деревни из одного жителя,той, что Сверху, Он обычно с бородой изображается. Так Он же и Создатель. Густая борода у Него...Ну, так и наплодил 7 миллиардов.

Я Вера

Спасибо

Иван Колганов

Пожалуйста

Нина Яблонская

да не сказала бы, это лишний атрибут, который впитывает все посторонние запах, еду, которую он есть, дыма, который остается от его сигарет, да и вообще всего что его окружает.

Александр

однажды спросили девочку---кем бы ты хотела быть...... мальчиком или девочкой.?....... мальчиком. - почему? -потому что не надо бриться....... Как она ошибалась))))))))))))

Я Вера

Да

Александр

оооой ---- я не проснулся еще.......... мальчиком или девочкой.?.......ДЕВОЧКОЙ....)))))))))))))))

Я Вера

Запуталась

Александр

КОРОЧЕ ВОТ ПРРАВИЛЬНО однажды спросили девочку---кем бы ты хотела быть...... мальчиком или девочкой.?....... ДЕВОЧКОЙ. - почему? -потому что не надо бриться....... Как она ошибалась))))))))))))

Я Вера

))))

Алексей Шустин

Ну ведь ни все мужчины имеют усы, стало быть пор вашему, не имеющие усы, не пользуются косметикой ?!☺️☺️☺️

Ми
Мила

Муж мой давно с бородкой и усиками.Года 3 назад решили сбрить.Чужое лицо.И вернулись к облику с бородой и усами...

Владимир Амиров

Носил усы несколько лет. Надоело - лишние хлопоты. И супруге не нравилось. И на проходной иногда не узнавали.

Юрий

Вряд ли..не всегда и не всем мужчинам идут усы, как и борода.. .. А косметика - всегда и всем женщинам..))

Константин Сапожников

Усы и борода - дополнительный возбудитель для женщин (чем выше любовь - тем ниже поцелуи))))

Константин Котиков

Ага - только для того чтоб накраситься как следует - надо пару месяцев ждать 😎

Сергей Радиевич Фасулати

Пожалуй, да. Ведь это всё "на любителя"! Я, например, ни усов, ни бороды не ношу...

**
******

Никогда не было, и не хотелось. . А жена, вообще категорически против.

Айбек Пржанов

не знаю , я геофизик , полевик , бреюсь в две недели один раз .🙂

Люцифер

посмотри на правительство и чиновников - все в идеале - путиноиды))))

Геннадий Зернов

Нет! Усы это естество, а косметика это способ скрыть своё естество.

Алекс Венцель

Один из признаков комплекса неполноценности...Психология однако.

Валера Каюнов

ЧТОБЫ СОПЛИ В РОТ НЕ ПОПАДАЛИ РЕСНИЦЫ ВЕДЬ ЗАЩИЩАЮТ ГЛАЗА ОТ ПОТА

Фердинанд Франц Иосифовович

Показать что не баба, хотя счас уже бабы есть с бородой и усами...

Владимир Астафуров

Как говорила одна моя хорошая знакомая: "Усы, это соль поцелуя".

Я Вера

С усами поцелуй слаще

Александр Федянин

скорее лёгкая небритость,как знак отличия от всякого приличия