Павел Береснев

Зачем же гнаться за тем самым важным быстрей!? Когда надо знать и быть стремительным к тому подобных проблем при погони,?

Ответы
Наталья Шверин

Я такой человек, что если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю, как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?

Людмила Осинцева

Гнаться по моему, могут только гонщики или полиция за преступниками...

Галина Сергеевна Коноваленко

не гналась . не бежала, а живу как мне нравится и ни кто мне не указ.

Людмила Максимова

Кто за вами гонится? Или вы за кем?

Наталья Ершова

ОСТОНОВИСЬ И ПЕРЕВЕДИ ДЫХАНИЕ

Наталья Ершова

надо знать меру, во всем

Valentina

Что этим хотел сказать?

Ирина М

Вы сами поняли вопрос?

Ирина М

И ответ у вас есть?

Светлана Павлова

Какой-то набор слов

Екатерина Безгина

Я уже ничего не ждала, Начала привыкать к одиночеству. Намекнули, грустя, зеркала: Представляйся по имени - отчеству! Мексиканские фильмы любя, С героинями плакала поровну. Но когда увидала тебя, Жизнь рванула в обратную сторону.

Виктор Синтяев

Вам заняться нечем

Ольга Петрова

Не понимаю вопрос!

Мерзлякова Татьяна

Спешка ни к чему.)

Юп

Есть поговорка.... кто понял жизнь, тот не спешит!)))

Наталья Плотникова

Никто не гонится.

Elena Knaus

Вы вообще ,,о чем?

Тамара Нелаева

Непонятно о чем.

Наталья Ершова

ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!

Наталья Ершова

как получится.

Антонина Калыева

прям в точку!

Валентина Гордиенко

Да ВЫ правы

Ольга Хачатурян

набор слов