Ми
Мишута

Ко­му-ни­будь нра­ви­лось, ко­гда ма­ма вы­ти­ра­ла вам ли­цо на­слю­ня­вив пла­ток?
🖼

Ответы
Сестрица Алёнушка

Так делали все мамы, потому что влажных салфеток не было. Но моя не сама слюнявла платочек, чтобы вытереть мою выпачканую мордочку, а находила водичку или заставляла меня саму наслюнявить его)))

Ми
Мишута

Наверно...😄 )))

Сестрица Алёнушка

😊лучше так, чем грязная мордочка 👍

Елена Офицерова

Нравилось не знаю, Но и мне вытирали так, и я своим детям так вытирала, и мои дети так моим внукам вытирают. Закон природы. Мать всегда облизывает своего детеныша - это ее защита

Ми
Мишута

Да...😁 ) Наверное это инстинкт... )

Наталья Суманосова

ахаха. моя вытирала мне, тогда не было влажных солфеток, но дочь сейчас глаза вылупляет и со словами: только не это идет дальше в шоколаде))

Олеся Закутайло

Слюни мамы, мои слюни. Соску тоже. Она меня родила. Да, это сейчас мерзко звучит, но мама для меня это все.

Ми
Мишута

А я думал для тебя это диким покажется 🌹 🤗 🍺

Олеся Закутайло

Ну нет же , что ты прям. Роща Огинского знаешь?

Ми
Мишута

Я что то слышал об этом ,но...увы ☺️

Олеся Закутайло

Ну я том была в 6 лет

Ми
Мишута

Ща посмотрю в интернете )

Лю
Любовь

а когда мама вас кормит тем, что сначала пережует сама, потом выплюнет на ложечку, а потом в ваш ротик, а?

Ми
Мишута

Я видел однажды подобное . в гостях был

Ира

Да хоть и не слюнявила, не нравилось тоже, наверное. А что делать? Кто, кроме мамы, нам сопли ещё вытрет)?

Не Я

я однажды в маршрутке наблюдала, как мамаша, послюнявив пальцы, вытирала рот ребенку. ужас!

Галина Гончарова

Ужас!Но терпела лягаясь ногами ворочалась как уж иногда кусалась- а сейчас былда бы рада.

Наталья Шестакова

Только сейчас и осознаешь, что нравилась забота о тебе, а не то, что она слюнявила платок.

Наталья Шестакова

Спасибо, чудесный букет!

Ми
Мишута

Не за что , милая Сударыня )

Соколова🇷🇺

😅 😅 😅 😅 чертенок какой.. приятно смотреть на такого ребенка.

Татьяна Литвинова

Это было в таком возрасте, когда нас не спрашивали, нравится или нет.

Валентина Воронина

Тогда не помню. А сейчас очень хочу быть рядом с Мамой! Там,в детстве!

Светлана Строганова

ОЙ, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА И ПОМНЯ СВОЙ ОПЫТ, ДЕТЯМ НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЛА

Граф Пупыркин

И особенно если ещё плюнет но в основном бабушка этим занималась

Valentina

Да..еще ногтем скоблила мне родинку около губ,думала соринка...

Итак.....звалась Она Татьяной

не припоминаю такого) вероятно, в детстве была аккуратисткой

Наталья Малышева

да пофиг было.. потому как при этом она еще и стыдила...)))))

Наталья Малышева

вот точно-точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Котэда

епрст

Ми
Мишута

Ты дверью ошибся , по моему

Наталья Малышева

Эрнста здесь нет

Тайна

👍 😂 вряд ли кому нравилось, вечно лицо воротила))))))

Тамара Гаврилова

Тогда об этом не думалось.Это сейчас детки нежные

Татьяна

Бабушка! Вот меня колбасило нипадецки от такого

Татьяна

А плевался как с брандспойда)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыыыы ак с брандспойда угадала Татьяна я когда учился подрабатывал пожарником

Татьяна

Прикольно)

Фердинанд Франц Иосифовович

а мой друг медик в морге...мы любили ходить друг к другу

Ми
Мишута

))0