The Мишка На Юге

Сторонники теории заговоров) не хотите не колитесь- но не забудьте выбросить свой телефон)))

–1
Ответы
Ty
Tycя

Ты Шо под окнами ходишь собираешь)))

The Мишка На Юге

Пункт по приему в целях обеспечения безопасности открою) и шапочками из фольги у меня можно приобрести!!!

Ty
Tycя

ДрушлЯг тебе на ухи))) а не шапочка))) могу батарейки использованные кинуть)))

Ty
Tycя

Прости меня дуру грешную))) забыла 🖼

The Мишка На Юге

🙂 спасибо))

Свой!

виъ чмтоъ этого чтлиъ дурной

The Мишка На Юге

Я не понимаю узбекский- (

Свой!

эт точно не узбекский🤦‍♂️

Андрей Толстый

а телефон зачем?

The Мишка На Юге

А какая разница- это получше всяких чипов работает))

Андрей Толстый

и хрен с ним. ты какой-то невозможный шпиён, аль террорист, аль великий махенатор? если нет, то нет смысла и бояться прослушки.

Максим Jw

...