Irena Eristavi

С праздником вас православные св.Варвары счастья здоровья радости у нас это день счастья как проведешь день так и год пройдет!!!?

Ответы
Aleksei Sirbu

Св.Варвара, была мученницей сатанинской системы власти.А вы ,служите ей?Илии боретесь, с сатанинской системой, голубой лжи дерьмократической масонской власти?

Irena Eristavi

не положенно нам князьям в прислугах ходить исключительно Богу служим!!

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте божественно, альтернативную божественную порядочную систему власти.Ибо в библии написано, просите и вам дадут.Стучите и вам откроют и т.д и т..п ложь сатаны МА.Потому что, Я стучу 35 лет в двери Кремля ,а он, не открывает мне двери.Может быть, вам откроят?

Irena Eristavi

😄 дорогой мой вам россиянину не открываютменя на порог и не пустятБог дает нам исключительно то что мы заслуживает у нас в грузии правительству давно не верят не вашему ни нашему только патриарху прошлом году 31 декабря в 23 57 патриарх выступил с проздравлением и сказал что надо в 12 ночи зажечь на окне свечу и приоткрыть окно чтоб святой дух зашел в дом я думала что в этом году мало свячей поставят на окна может кто у не услышал но к моему удивлению не было ни одного окна где бы не горела свеча у нас традиция уже несколько лет

Aleksei Sirbu

Сатана вам дает то ,что заслуживали от него.А БОГ даст вам ,только тогда, когда олицетворите живого земного естественного БОГА ,в лице с живой, победоносной БОГИНЕЙ.Тогда только ОНА сможет дать всем божественную порядочную вакцину против всех болезней сатаны МА-КПМГ-КПСС.Так что, требуйте от вашего патриарха ,благословить патриотизацию живой БОГИНЕ.Иначе он ,не патриарх,а жидоблядьский олигарх как все голубые масоны.

Роман Молчанов

БлагоДарю!!! Вас с праздником Святой девы Варвары!!! 🌹 🌹 🌹

Irena Eristavi

;)спасибки

Ириша Иришенька

спасибо вам за поздравления любви вам всем

Irena Eristavi

😄

An
Antonius

Неправда интересно кто это придумал!

Julius Caesar

вот, блиннн! а я уже наклюкался... 😄

Irena Eristavi

уже день св.николая угодника тот позавчера был 😄

Julius Caesar

ой... отлегло... 😄

Irena Eristavi

а то спился бы

Julius Caesar

и сдох! так и не дожив до конца года. 😄

Irena Eristavi

не дай

Ильдар Хайруллин

Ирина спасибо! Но я масульманин!!!

Irena Eristavi

я подчеркнула православные ну и тебя тоже с праздником у нас ко всем религиям с уважением относятся в нашей мечете сунниты и шииты вместе молятся а у вас как раздельно?

Яна Ковалева

спасибо!ирена вас так же! 🌹

Irena Eristavi

уже со св.Николаем 😄

Ludmilla Galak

Спасибо,это иммено сегодня?

Irena Eristavi

😄 когда угодно

Мо
Морнадзор

...может Святого Николая?

Irena Eristavi

уже

Ольга Малофеева-Коцких

Спасибо и Вам того же!

Vladimir Ром

И Вам низкий поклон

Дмитрий Мериакри

И Вас с праздником

Ольга Бахиркина

Спасибо за доброе.

Jeni Tabatadze

С праздником ! 🌹

Alex Shuma

Не понял вопроса

Irena Eristavi

новенький

Юрий Анохин

Когда праздник?

Irena Eristavi

уже со св.Николаем Угодником!!!счастья радости здоровья любви !!!!

Юрий Анохин

СПС. Вам тоже

Irena Eristavi

спасибки

Олег Ф. ..♪..♫.

..спс,взаимно!)))

Elena Galkina

Присоединяюсь.

Виктор Краев

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Olga Zolotuha

И вам того же

Irena Eristavi

спасибки