Неукротимая Королева

Что вы знаете про смерть Фарион?

Ответы
Ol
Oleg

...............................-ЧЁ-ТАМ-ЗНАТЬ...............ДО-ПИЗДЕЛАСЬ................У-НЕЁ-БЫЛИ-БЕЗИПИЛЯЦИОННЫЕ-ТРЕБОВАНИЯ-К-ОБЩЕСТВУ................ЧЕРЧИЛЬ-БЫ-ТАК-НЕ-ПОСТУПИЛ-БЫ.............-И-ПОТОМУ-ДОЖИЛ-ДО-92-ГОДА...............

Неукротимая Королева

Скажем так сама виновата.

Ol
Oleg

✌️🍹🍸🥃

Неукротимая Королева

Причем недавно получила по шапке за критику ВСУ типа они по русски разговаривают. Мало. Теперь наверняка.

Ol
Oleg

🍹🍸🥃

Анатолий Грачёв

Ведические истины неизменны: "Настоящий кшатрий ни при каких обстоятельствах не поднимет руки: на женщину, на старика, на ребёнка, на пьяного, на сумасшедшего, на сдавшегося в плен".

Анатолий Грачёв

Но по факту: полно знал неглупых, обладающих материальными знаниями и финансовыми возможностями людей (и программа их воспитания была тоже не лохами спланирована) - и все они уже лежат в земле сырой, не дожив до 50, а многие - и до 40 лет.

Неукротимая Королева

Ты и есть идиот.

Анатолий Грачёв

Я кстати почти все примеры использовал из мирной жизни, не задействованные в разных экстримах. Но по вашему: лучше оставить малых детей сиротами, не успеть реализоваться в профессии. В 30 лет только мы имеем зрелого профи, в 40 лет он уже ложится в гроб и опять 30 лет нужно нового воспитывать?

Неукротимая Королева

Ты вообще о чем?

Анатолий Грачёв

Я о том, что в мирных, спокойных временах и странах люди часто сокращают жизнь: себе и окружающим. Но если примазаться к нормальному клану, худо бедно ещё можно жить. А некоторые считают, что поехать на бойню - это выход из ситуации. Но я государству удивляюсь: зрелого профессионала долго готовить и легко угробить. Хотя может быть я ошибаюсь: хороших профессионалов готовит не государство, а родственный клан.
Если бы было больше профи на своих местах - жизнь была бы лучше. Профи во всём: в журналистике, в военном деле, в воспитании, в вопросах миграции-адаптации, в медицине.

Чисто Поржать

Ну, к этому шло, особенно, когда она стала открыто, в своей манере, критиковать шоу 95 квартал и обвинять в развязывании сво.

Неукротимая Королева

Она сильно стала критиковать власть и ВСУ как армию.

Чисто Поржать

Ну да.

Дэн Люк

собаке собачья смерть ....Сдохла.... да и не очень то хотелось чтоб жила😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

неизвестный мужчина выстрелил ей в висок на улице Масарика во Львове.

Неукротимая Королева

Правильно сделал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не нам решать

Валерий Гудень

А зачем, что-то знать. Чего добивалась, то и получила.

Неукротимая Королева

Вот именно к чему шла много лет то и получила.

Владислав Грецов

свои же похоже и мочканули...бывшую ярую комсомолку

Неукротимая Королева

Выходит так и есть.

Владислав Грецов

таким как она все равно кому служить...коммунисты у власти будет служить коммунистам,бандеры к власти пришли будет им служить...перевертыши омерзительные,приспособленцы

Неукротимая Королева

Согласна.

Евгений Мережкин

Земля пухом про покойников или хорошо или ничего

Неукротимая Королева

Вот если ты сдохнешь я так и скажу земля тебе пухом. Но не про неё.

Евгений Мережкин

Видать хохлы тебе сильно насолили что ты их так ненавидишь))).

Неукротимая Королева

Если ты не в курсе я с Донбасса. Дальше объяснять?

Евгений Мережкин

И что? Фарион в тебя стреляла?)))фарион националистка но я вижу ты тоже не хуже.

Неукротимая Королева

Ты давай еще начни из неё великомученицу делать полудурок.

Виктор Ш

Все шизанутые по хорошему не заканчивают!

Неукротимая Королева

Хорошо сказал.

Виктор

Дырку ей в голове сделали дополнительную

Неукротимая Королева

при чем серьёзно.

Виктор

Давно пора было

Неукротимая Королева

Как я поняла её постигла участь Скрябина.

Виктор

Бобик сдох, да и х.й с ним

Неукротимая Королева

Ты не понял о чем я. Скрябин много критиковал Порошенко за что его и грохнули. А эта дура в открытую говорила. И это падло станет нашем президентом. Вот за это и и грохнули. Но скорей всего все свалят на русских.

Виктор

Украина свободная страна, критиковать можно кого угодно, но видимо не долго.

Иван

Фарион жил в Египте помер от ненависти

Неукротимая Королева

Очень смешно.

Иван

🌷

Apple Wine

Только то,что ее убили. Убрали,точнее

Неукротимая Королева

Она давно этого добивалась.

Apple Wine

Значит,достигла цели 🤷‍♀️

Неукротимая Королева

Выходит так.

Фируза Нагуль

ну убил идиот какой-то, маленький

Неукротимая Королева

И правильно сделал.

Фируза Нагуль

очень мало кто заслуживает смерти, она и подавно.

Неукротимая Королева

Это ты к чему?

Чудная Брунгильда, Баронесса

Это кара божья...да и пёс с ней

Чудная Брунгильда, Баронесса

А я,дорогая вы моя,против чтобы кто-то что-то подписывал типа капитуляции...уничтожить в труху нахрен всех, сжечь пидоров бандеровских и чтоб ни одного подписанта не было...хватит! Пожалели одних в мае 45-го и чо...опять эта нечисть на нашей земле ползает... всех только в труху до последнего пидора! А надо будет то и сама пойду с вилами

Неукротимая Королева

Все равно это закончиться капитуляцией. Я считаю так. Полная победа это полный контроль Украины в границах 1991 года. Пока не выходит так сделать.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Не будет ни какой украины уже...дорога заплатим...это да! Но это война...очередная война Запада и России...и всегда выходило по нашему и на этот раз выйдет! Других вариантов нет!

Неукротимая Королева

Украина сама виновата.

Чудная Брунгильда, Баронесса

В истории не бывает виноватых ибо в истории критерии добра и зла не работают...они работают только на личностном,персональном уровне

Василий П

Собака лаяла, на дядю фраера.

Неукротимая Королева

Видимо так.

Наталья Антонова (Королева)

Знаю, что туда ей и дорога

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Се
Сергей

сдохла овца и хрен с лица

Неукротимая Королева

Хорошо сказал.

Андрей Будняев

Я даже не в курсе кто это?

Евгений Гартман

ничего хорошего ПОЛИТИК

Сергей Кравцов

Её завалил парень 18 лет

Неукротимая Королева

И правильно сделал.