Ан
Андрей

Некоторые люди у нас на работе считают что мы тут общаемся не с другими людьми а с компьютером вот такие дела товарищи роботы интересно много кто так считает?

Ответы
Наталья Макеева

Просто у тех некоторых людей в реальной жизни всё в порядке, и им не за чем сидеть у монитора, чтоб пообщаться... Я "подсела" на общение в инете после тяжелой болезни... Нужно было восстанавливать здоровье дома - без работы и живого общения. По большому счету, здесь сидят одинокие в прямом и переносном смысле...

"демон"

Не знаю тоже задавался этим вопросом. Вот вы с какого города? Найдите кого либо здесь с вашего города да встретьесь пива попейте (к общему) там видно и будет. Ато я пытался проверить так же я замужем ни с кем не встречаюсь сразу. Есть сомнения конечно же. Но согласитесь здесь прикольно)))))))!

Ан
Андрей

Согласен

"демон"

Вот хочу вновь тоже найти кого ибо со своего города и поставить точки на ты!

Ан
Андрей

Удачи

Тамара Нечаева

Пока не придумали такие программы, чтобы давать интересные ответы на сложные вопросы. Хотя может быть несколько "роботов" здесь есть. Это те, кто размещает здесь бессмысленные реплики в ответ на любой вопрос, или всем пишет одно и тоже. Например, слово "Привет" и больше ничего.

Ан
Андрей

Да уж

Рябина Красная

а я счастлива,что могу общаться с себе подобными и очень радуюсь,когда наши мысли совпадают,и так приятено,когда получаешь одобрения и приветствия.....когда чувствуешь,что тебя понимают....

Ан
Андрей

Согласен

Сергей Елкин

Я не считаю ,живое общение конечно не заменит общению здесь,но полученная информация всегда пригодится,за информацию иногда приходится платить,так давайте будем экономить на этом

Ан
Андрей

Давайте

Виталик Шматков

Как я могу радоваться жизни, когда кругом одни проблемы?

— Пойми: жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

Ан
Андрей

Все верно

Виталик Шматков

"Идет по лесу Илья Муромец. Со страшного будунища...
Думает: ``Как это я в лес попал?!? ``
Смотрит вокруг - полный бардак в лесу: деревья с корнем
вырваны, Змей Горыныч в канаве лежит, и головы у него
узлом завязаны, Кащей за ноги привязан к верхушке березы,
ну и т.д....... Идет дальше, видит - Изба На Куриных Ногах
в землю вкопана ногами этими вверх...Выкопал он ее, извлек
оттуда Бабу Ягу, снял у нее с головы ступу и спрашивает:
- Бабушка, что это тут приключилось?
- Ой, Илюшенька, какой ты добрый, когда трезвый..."

Ан
Андрей

Пьяный то кто хороший?

Виталик Шматков

Коротко о себе: я не конфетка,чтобы быть всем по вкусу.
Мой девиз;если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно.

Ан
Андрей

Вот и замечательно

Виталик Шматков

Мужик просыпается утром.
Потрогал постель справа от себя - никого...
Слева - тоже никого..
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
"Че стоим?.. Кого ждем?..."

Се
Сергей

Андрей я допускаю только, что тут немало начинающих психологов...вопросы на тесты похожи! И конечно психов, куда без них, которых раздражает твой оптимизм...или даже печалька.

Ан
Андрей

Спасибо ))

Со
София

нет так не считаю,это сейчас очень хорошая возможность пообщаться с интересными людьми .познакомится,узнать их мнения...в свободное время...ведь сейчас в жизни это тяжело....

Мария Чечина

ДА ТАК И ЕСТЬ , ОБЩЕНИЕ , ТОЛЬКО В ОСНОВНОМ В КОМПЕ , А ГОВОРИТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ , ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ РАЗУЧИЛИСЬ ..КАЖДЫЙ СИДИТ САМ В СЕБЕ , ОБЩЕНИЕ , ОБЩЕНИЕ , ВОТ ЧТО СПАСЕТ МИР !

Алексей Переверзев

Точно ламповый компьютер! Глючит,гад, на слова:: хочу бабу; ищу мужчину; отдамся в тёплые руки; мы им покажем; пиндосы ну тупые .....и т. д. Но лучше б вы на работе работали...

Любовь Белинская

Да, нет.. реальные люди, с набором иногда такой ерунды, что явно это не компьютер,которому бы не под силу была такая нелогичность..которую порой встречаешь в вопросах.

Не
Незнакомка

На самом деле здесь действительно есть вопросы, которые задаёт программа, если посмотреть ответы и ни одного комментария в ответ, значит вопрос выкинула программа

Valeriy Evdokimov

Vy sam stali Robotom

Татьяна Плотникова

а интересно вживую те некоторые люди общаются ? или только успевают пересказать очередную серию п оТВ и свои семейные проблемы? я работала с такими женщинами,

Георгий Дуненков

Не удивлюсь. Ведь владельцам сайта не наша песни и басни надо. Надо рейтинг. А роботы поддерживают виртуальную "жизнь". Сейчас люди не охотно сверкают. кризис.

Аида Булатовна

с ботами то есть. да нет, бота можно вычислить - это же заданный алгоритм, споткнется все равно со временем. пока техника еще не достигла человеческого разума

Ирина

ага. А потом эти роботы дают адрес своей странички вконтакте, присылают фотки и общаются в реале по телефону )) конечно конечно)) не дошла ещё наука до такого.

Алексей Кноблох

Да нет! Они не правы. Не всё же решать служебные проблемы. А в выходные здесь пусто. Так что МЫ общаемся с реальными людьми, с реальными собеседниками.

Ан
Андрей

Я как-то читал одного психолога что работать комфортно можно2 часа потом дисеомфорт но начальники так не считают

Алексей Кноблох

Согласен. Более того скажу, высокая производительность в первой половине дня, т.е. до обеда...

Ан
Андрей

Возможно и так

Алексей Кноблох

Я не спорю с Вами.

Татьяна Ивченкова

Конечно компьютер и роботы, иначе мозг может вообще взорваться от такого общения с так называемыми людьми. Неужели человек может ТАКОЕ написать!!!

Татьяна** Нестерова

Это легко проверить. если вы сдружились по - настоящему, можно перезваниваться или обмениваться телеграммами, посылками, открытками в реале.

Ан
Андрей

Точно

Гр
Григорий

Куда уж роботам до людских изголяний . Яндовые Алисы в двух смартфонах не смогли сговорится , только людя могут окольно понять её извороты...