Ан
Андрей

Некоторые люди у нас на работе считают что мы тут общаемся не с другими людьми а с компьютером вот такие дела товарищи роботы интересно много кто так считает?

Ответы · страница 5
Галина Золотарева

Не дано им Этого, зеленым! Только людям, что несут знамена доброты, понимания , юмора...

Инна Полищук

слышала такое мнение по этому поводу, но это все полный бред, разве мы с вами роботы?

Инна Полищук

вот, просто возможно роботы пользователям сайта коменты друг друга пересылают и все)

Александра Воронцова

Реальных много судя по вопросам-ответам, нарочно не придумаешь, роботам пока слабо

Галя Вал

судя по количеству глупых, умных и смешных вопросов - роботы есть , но очень мало.....

Ал
Алиса

Робот ничем не хуже людей, а в чем-то и лучше. Они на хамство не запрограммированы

Нина Григорьева

Вас в школе орфографии не учили? Надеюсь, что теперь Вы понимаете, что я не робот?!

Николай

Через компьютер.Но с людьми.Вы надеюсь не робот.Иначе такй вопрос не задавали бы

Елена Поддубная

Ха-ха! Да ваши коллеги мечтатели! Фантазируют на тему искусственного интеллекта

Владимир Михалыч

роботы знаков препинания не признают отсюда выводы за компьютеры и роботов ура

Наталья Копан

Ой, непонятное предложение. перепишите, что хотите конкретнее, запутали ей богу

Малинка

Попадаются боты. Их легко отличить. У них фразы общие и не попадают в тему порой

Татьяна Рассоха

Даже если и есть роботы, то далеко не все. Попадаются интересные собеседники.

Андрюшка Chin

ну если задуматься ,то есть такая вероятность ,только роботы более человечны

Любовь Журавлева

Я лично общаюсь с людьми, дорогими для меня. А кто с компьютером - это их дело.

Любовь Журавлева

Важно иметь свое собственное мнение и не обращать внимания на некоторых...Они бывают и недалекими...

Любовь Журавлева

Нынешнее время наказывает доверчивых людей: доброту воспринимают как слабость, а грубость - как силу. С интернетом нужно тоже держать ушки на макушке: не очень-то доверять. И тогда будет всё в порядке.

Любовь Журавлева

У меня большой опыт работы в общественных организациях, в журналистике (многотиражная печать - это мое. Никогда бы не согласилась на городскую или областную газеты: сплетни собирать - это не мое. А вот когда трудовой коллектив - пиши о хорошем на здоровье. Интуиция приходит с опытом общения.

Любовь Журавлева

Согласно. Иначе я,очень осторожная и не переписывалась с Вами!

Любовь Журавлева

Мне пообещала подруга назвать адрес,где мне помогут узнать родословную. Все-таки хочу знать о своих предках, кто были, где жили. Казахи знают свой род аж до 7 колена. А чем мы хуже?

Любовь Журавлева

Моя девичья фамилия Старинова. Отец всю войну прошел сапером, орденоносец. А недавно в Интернете посмотрела докум.фильм "Илья Старинов - личный враг Гитлера" Очень познавательно. Советую посмотреть.

Лада

Уважаемый, никакой компьютер не станет хамить так как хамят некоторые типы.

Grechko Vera

Да, я согласна - с компьютером. Все сидят и молчат. Слова из них не вытянуть...

Ал
Алик

Нет, не верно. Лично знаком с нормальными людьми из этого сайта! 🌹 🌹 🌹

Надежда Генералова

Не считаю. так.Робота сразу чувствую.Было так 3 раза.у него не живые ответы.

Олег Семченко

Кто ж нас считал одна бяда роботы ошибок не делаят а вот мы на т9 списываем

Олег Семченко

Придется роботов переучевать чтоб по нашему писали

Sana

А я-то всё гадала, с чего это меня некоторые ботом обзывают....а оно вон чё)))