Не Он

У тебя на сердце дождь, мокрые ресницыТы сегодня не придёшь, даже не приснишься.Рая нет, но есть любовь, я об этом знаюО любви не надо слов, я тебя теряю. В сердце моём дождь,В сердце твоём закрыты двери.Ты не меня ждёшьЯ не тебе верю.В сердце моём ночь -В сердце твоём тоска и вьюга.Слёзы гоню прочьНе удержать друг друга.....В дом ко мне ворвалась грусть перелётной птицейИ не скинуть этот груз, не освободиться.Думать обо мне всегда ты уже усталаУлетаем из гнезда, только в разных стаях....................

Ответы
Аз
Азалия

Улетели. Вот и все. Какое в этом диво. Ну а все она взглянула. Он летит красиво...