Вл
Владимир.

Ты сегодня печальная, скучная,
Как замёрзший злой воробей.
А Судьба, к нам равнодушная,
Где-то кормит своих голубей...
Тёплой ладонью тебя я накрою,
Принесу что-нибудь поклевать,
И опять ты с ожившей душою
Будешь мне о любви напевать.
За окошком январская вьюга
Будет снегом нервно пуржить...
Я теперь, дорогая подруга,
Для тебя лишь одной буду жить!
- - - - - - - - - — - - - - - - - - - - - -
А в чём вообще смысл жизни, если он есть? 🦧

Ответы
Наталья Исламова

Жизнь вообще - это процесс, а не конечный путь! Прелесть жизни - в жизни самой! Смысл в жизни пропадает, когда пропадает любовь!

Наталья Исламова

Благодарю! Вам тоже приятного вечера и любви!

Наталья Исламова

Благодарю! Развлекли и повеселили! 💃🕺👯‍♀️🥰🤩🙂🤝👌

Наталья Шестакова

Смысла жизни нет, и это главное,что нужно понять и получать удовольствие от понятого и принятого.

Вл
Владимир.

Я ещё не успел - только собирался. Но теперь не буду.😍

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Наташа!
К.И. привет, пож.🌹🌹🌹

Вр
Временно

Жизнь до тех пор имеет смысл, пока его не ищешь..... (не мои слова , но созвучны с моим мнением)...))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот только конкретно смысл никто назвать не может.😜

Вр
Временно

Простите за каламбур, а Вы встречали вживую человека, с которым сидя разговаривали , что такое смысл жизни, и он без этого "кушать" не мог, пока не узнает в чем смысл жизни :-)))))

Вл
Владимир.

Да, я со своими друзьями часто говорю на эту тему. Правда, жить нам это не мешает.

Вр
Временно

Принимаю....Прошу прощенья за мой сарказм..... )

Вл
Владимир.

Не вините себя - совершенно не в чем. просто это ваш стиль разговора, как у каждого.😜

Са
Сара

Когда большая часть жизни уже в прошлом, только тогда приходят такие вопросы, в чем д

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Са
Сара

Я очень люблю окружающий мир, край пронзительно любимый, ты всегда меня поймешь, гениальная равнина

Са
Сара

Отличного вечера , гениальн

Са
Сара

Гениальная равнина белых клавишах берез

Вл
Владимир.

Спасибо. Вознесенский - замечательный и глубоко проникновенный поэт.🤝🌹

Орхи Дея

Самый настоящий смысл в жизни - Любовь к Создателю и исполнение Его воли.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет возражений.🤝🌹

Орхи Дея

От всего сердца желаю Вам обрести такой смысл в жизни.

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду искать. Если что - к вам за консультацией.🤝

Орхи Дея

Если в Вашем доме имеется Слово Бога, Библия, то Ваши поиски будут не обременительны!

Вл
Владимир.

С Праздником!🍷🍷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смысл жизни - чего-нибудь поклевать и не болеть.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрая мысль. Не забывать только запивать корм.🤝🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

ВОДУ ПРИНИМАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО📖🎯🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мерси, мерси, гран мерси

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ка
Капелька)

Смысл есть конечно...у аждого правда свой!

Вл
Владимир.

Спасибо. Будем искать.🤝🌹

Лю
Любовь

Смысл жизни----чтобы жить...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - рациональный человек.🤝🌹

Лю
Любовь

🤝

Ma
Maria

Быть кому- то нужным

Вл
Владимир.

Я помню этот чудный вечер
И Ваши мраморные плечи...🌹
Спасибо. Мы все нужны государству по разным направлениям, но в этом ли смысл?🙊

Ma
Maria

Человеку, не государству.

Вл
Владимир.

Главное - быть нужным самому себе, а остальное приложится.

Ир

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Зайчик очень симпатичный.🌹

Ир

🙂

Ко
Колючка

В любви

Вл
Владимир.

Любовь всегда есть, только разная. К партнёру, родителям, детям, еде, нарядам и т.д.

Ко
Колючка

К еде пристрастие, к нарядам тоже, к родителям и детям любовь безусловная, а к партнеру может быть привязанность или страсть, но не всегда любовь

Вл
Владимир.

Конечно, но какой-то вид любви обязательно присутствует в данный момент.
У нас с Вами - любовь к развлечениям.

Далеко Не Идеал...увы(

🤔

Далеко Не Идеал...увы(

че за стеб???

Вл
Владимир.

В чём?

Далеко Не Идеал...увы(

во всем???

Вл
Владимир.

"Шутить! И век шутить!" - так думаем мы с Александром Сергеевичем.