Мастер

Если женщина красива,если женщина умна ,суетиться бесполезно ,выбор сделает она?

Ответы
Кисоль

вот если раздевая женщину вы обнаружите лифчик и трусики одного цвета, то это она решила, что у вас будет сегодня с.... с , а в остальном..... нет.... не только от женщины зависит....

Мастер

Кто бы мог подумать))))буду знать...)

Кисоль

))))поверьте, так и есть...

Мастер

Логично...если женщина собирается раздеться,то наденет красивое белье))))

Кисоль

быстро учитесь..)))

Мастер

Ок)

Olga Petrova

вот это да!? Возможно, если она знает что мужчина в ней заинтересован, а по мне так вот мужчина должен завоевывать свою милую и быть настойчивым чтоб она поверила его силе

Галина Федюкович

Если женщина свободна
Если женщина со вкусом
Если женщина прелестна
Если женщина умна -

Суетиться бесполезно-
Выбор сделает она!!!
и Я свой ВЫБОР уже его сделала:)

Мастер

))

Галина Федюкович

как-то так 😄

Ве
Верующий

Если женщина красива и собою не дурна, ее выбор не уместен, здесь мужская сторона. Ну а если и красива и конечно же умна, не всегда такая в жизни будет счастием полна.

Мастер

Это уже другой вопрос)

Ве
Верующий

Это да)

... Рус

Умных женщин не бывает,есть не глупые,бывают мудрые.И поэтому шевели извилинами и всё срастётся.Это всё от природы,главное уметь пользоваться тем,что дано.

Марина Киселёва

Если умна сделает правильный выбор! А вот на счёт умна и красива! Это редкость большая! Больше бывает умна но не красива! А если красива то не очень умна!

Мастер

По разному бывает...

Марина Киселёва

Чаще так!

Назира Иманбекова

Какая бы умная и красивая не была я считаю последнее решение должно быть от мужчины. Аесли мужч не может решить то кому нужен он.

Sw Sir

По любому решает женщина, будь она красива или страшна, умна или глупа, но ошибаются в выборе чаще всего умные и красивые.

Алла Тимошевская

Вот по этому много семей распадаются мужчины не в состоянии конкурировать с женщинами я за то что бы это делали мужчины

Анжелика Козлова

Нет. Какая бы не была женщина, выбор всегда за мужчиной! Ведь мужчина может позвать замуж, а может и не позвать!

Nklife

Если дядя бородатый запихает в жигули, то поедет дорогая продавать, то что прятали трусы! ЖИЗНЬ ОНА ТАКАЯ

Jeni Tabatadze

Если женщина свободна, если женщина умна, суетиться бесполезно: выбор сделает она----------безусловно!)

Владимир Меркушев

так женщины в любом делают выбор сами в наше время. когда выбирал мужчина осталось в средневековье.

Галина Агибалова

Умная женщина сделает выбор!!! Но обязательно убедит мужчина, что это только его выбор!!!!!!!!!!!!!

Ирина Яровенко

Женщина не только способна понять самопожертваование: она сама сумеет пожертвовать собой

Мария Дмитриева

Если женщина умна, за собой следит она а есть женщины похуже те всегда следят за мужем...

Olga Yaros

Ага, но таким образом, что Вы будете думать, что именно Вы приняли то или иное решение 😉

Мастер

Ага)))

Ирина Хавронина

Суетиться Вам не надо, если женщина глупа. И страшна, и просто жаба - выбор сделает Она.

Мастер

))

Виталий Союзнов

все зависит от того, насколько этот выбор разумен.она должна посоветоваться с мужем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Один умный мужчина сказал: "Лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали давно".