Пламен Ангелов

"Прежде, чем потратить огромные средства для обороны государства, нужно создать такой уровень жизни для его граждан, что бы были готовы его защищать..." Карл Густав Манерхайм

Ответы
Юрий Дударев

проще содержать регулярную армию контрактников и запугивать населения, что вокруг враги и злодеи и это ни всему причина. Чем создавать мощную экономику, заводы, пароходы, предприятия и сельское хозяйство, тоже мне шутник )))

Миронов Николай

Из речи Геринга в Нюрнберге----- Любым народом очень легко управлять, надо только показать ему врага, и сказать, что на него собираются напасть--!!

Пламен Ангелов

общий враг объединяет

Миронов Николай

Вот народу его и находят! Мы же разучились думать!

Пламен Ангелов

как то так

Стас Васильев

таки армия и содержится на деньги налогоплательщиков, что бы защитить награбленное ку налогоплательщиков от самих налогоплательщиков и внешнего агрессора.

Пламен Ангелов

вот вот

Ирина Ив

Ишь, чего захотел! Найдётся много желающих захватить такое государство, пока оно о гражданах заботиться.

Пламен Ангелов

видимо Манерхайм был не прав

Ирина Ив

Идеалист он был.

Пламен Ангелов

сто лет назад ничего не понимали)) то дело сейчас)))

Ирина Ив

Просто тогда была другая жизнь

Пламен Ангелов

и ценности и информация и люди)) вот договоримся так

Галина Золотарева

Мы мирные люди, но наш бронепоезд должен совершенствоваться, чтобы никто не смел наш мир нарушить...

Леонид Шестаков

главное не переборщить...чтобы не откупались от участия в защите своего государства...

Наталья Суманосова

не согласна. защищать нам в 41 пришлось не уровень граждан. Карл ваш поди из фашистов

Лиза Фролова

не согласна-нужно сначала суметь защитить уровень жизни-а потом поднимать

Пламен Ангелов

то мнение Манерхайма)) а нынче условия неоднозначны и идентификация государство правительство гражданин не последовательны и не едины ))

Лиза Фролова

что бы ни было-первое важно суметь постоять за себя-а не быть чьим то придатком

Пламен Ангелов

я так и сказал)))))))))

Алексей А

Как достичь без обороны? Столько козлов глядят на нашу капусту....))

И.
Ирина .

Огород сначала огораживают, а уж потом удобряют и засаживают.

Пламен Ангелов

Наглая и хамка. Жалко Вас или скорее кому хамите, в силу того, что не заслужили. Сидите на шее у кого то или воруете ( скорее взятками балуетесь), потому и не видите обнищание вокруг, ну да Бог Вам судья.

И.
Ирина .

Хорош врач-элита общества!))))) На шее сидите вы у государства с вашим нахальным семейством.))) А я работаю и зарабатываю своим трудом и мозгами. Ваши грязные предположения меня мало волнуют, понимаю, зависть гложет, вот и беситесь. Да на здоровье! Пожалейте себя лучше, раз в такую кабалу себя сами и загнали, а теперь виноватых ищете.)))) Нищий врач с зарплатой больше, чем в регионах в 3 раза - это нонсенс!

Пламен Ангелов

я работаю в коммерческой структуре)) и именно работаю, а не обворовываю. Зависть не мое в принципе, можете воруйте. А судить о других не надо, не положено Вам. Ваша беспардонность, наглость и хамство просто замечательны.

И.
Ирина .

А с чего вы взяли, что я ворую? У вас доказательства есть? Я даже не сказала, кем работаю (именно работаю!), а вы себе уже напридумывали и обвинили меня во всех грехах! Под суд можете за такое загреметь за клевету, и вышвырнут вас из вашей коммерческой структуры во избежание скандала, об этом не подумали? Эх вы! Вся ваша гнилая суть наружу вылезла, Пламен Ангелов - давно смеюсь над вашим ником и не я одна!))))))) Идите себе с Богом и язык держите покороче, не ровен час сами на него и наступите.

Пламен Ангелов

я так о Вас и сказал))

Игорь Кольцов

ага...)) а до этого даже не стоит тратить на армию???

Елена Иванна

А кто такой....(((((Карл Густав Манерхайм

Пламен Ангелов

похоже немец)) лет сто назад

Лариса

Израиль, Палестина... Каждый - воин.

Нурия Шагабиева

Вы этому верите ? Как насчет ВОВ ?

Нурия Шагабиева

Вы из Болгарии ?

Нурия Шагабиева

А живете в России ?

Пламен Ангелов

в Москве

Нурия Шагабиева

Понятно.

Лидия Куркина

Верно а то и военные нос воротят

Ми
Мила

Чтобы желание защищать было

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Тайна

Очень правильные слова

Пламен Ангелов

ага)) но все же надежда что что то изменится и потеплеет

Тайна

Аот бы хорошо было! Тепло хотя бы...до декабря)

Пламен Ангелов

значит будет)))))))))))))

Тайна

Посмотрим)

Пламен Ангелов

поглядим)

Лидия Агабалаева

Вот верные слова......

Пламен Ангелов

особенно когда нас опускают а сами жируют и лицемерят)))

Лидия Агабалаева

Я думаю. что то будет....они оборзели, совсем нас уморить хотят...

Пламен Ангелов

доживем увидим))))))))

Лидия Агабалаева

Дай Бог.....

Пламен Ангелов

вот вот))) и что бы у нас шанс был

Лидия Агабалаева

Ага....

Bc
Bcyjdfz

Правильно говоришь.

Эльвира Хасанова

мечтать не вредно

Пламен Ангелов

не вредно